Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Ясновидящая Седа Варданян
Автор: ALina_K
30 октября 2012, Вторник
6 923

Ясновидящая Седа Варданян

Внимание! Уникальная возможность, знаменитая финалистка 5-й битвы экстрасенсов – армянская ясновидящая - Седа Варданян проводит личный прием в нескольких городах. Отвернулась удача? Не везет в личных делах? Не можете устроить личную жизнь? И Вы не знаете, как с этим справиться? Полезные и практические советы ясновидящей Седы Варданян, участницы телевизионного шоу «Битва экстрасенсов», уже помогли многим женщинам обрести свое счастье. В ритуалах Седа использует молитвы, святую воду, церковные свечи. С их помощью Седа снимает сглаз и порчу, лечит, диагностирует по фотографии, может указать, где следует искать пропавшую вещь…
Внимание! Уникальная возможность, знаменитая финалистка 5-й битвы экстрасенсов – армянская ясновидящая - Седа Варданян проводит личный прием в нескольких городах.

С 1-10 ноября в Омске
с 10-15 ноября в Екатеринбурге
с 15-27 ноября в Самаре
с 1-10 декабря в Перми
Запись по телефону: 8-900-20-200-74

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru