Автор: 477afa80f5d8f7b
04 мая 2012, Пятница
3 037

Полнолуние 6 мая в знаке Скорпиона.

Вот мы и снова приближаемся к Полнолунию, которое произойдет 6 мая в знаке Скорпиона (максимально точная фаза в 7:36 мск), А в конца мая. в Новолуние нас будет ждать и солнечное затмение.

А на самом рассвете 6 мая еще и точное противостояние Меркурия и Сатурна. Откуда противостояние? Разве может маленький Меркурий противостоять Сатурну? Может. Особенно, если учесть, что Меркурий сейчас директный (в Овне), а Сатурн ретроградный (в Весах), . Аспект действует несколько дней.

Это аспект расхождения мнений. Информация и деятельность могут войти в противоречие с традициями, с устоявшимся распорядком, с чем-то тщательно выстроенным. Люди сейчас могут говорить совсем не то, что мы хотели бы или ожидали услышать. Или услышанное может не соответствовать нашему прежнему опыту. Не торопитесь со спорами из-за противоречий во мнениях. Особенно трудно может складываться общение между людьми разных поколений (с разницей в возрасте 29 лет и более). В профессиональной сфере между теми, кто имеет большой опыт, и кто стоит за более динамичное развитие и пробы новых подходов.

Самый эффективный подход – относиться ко всему происходящему философски. Проявляйте терпение, уходите от открытых конфронтаций. Избегайте гнева и раздражения, они только ухудшат сложные ситуации. Важные переговоры лучше перенести на другие дни. Благо , что сейчас - праздники и ничего важного не происходит)))))))) ( я слышала, что что-то намечается на 7 июня, но может, все уедут по дачам и мероприятие перенесут?)

Помните, что не всех сейчас хорошо с чувством юмора. Поэтому над теми, у кого "не хорошо" , лучше не подтрунивать.

Неверный расчет времени и незначительные опоздания могут превратиться в серьезные проблемы.

Какое-то старое механическое оборудование в эти дни может потребовать ремонта. Ревизия сельско-хозяйственной техники порадует не всех.

Темп сделок, связанных с продажами, в эти дни замедлится.

В живописи – интерес к графике. В науке – к графическому изображению свойств, к матрицам.

В личных отношениях может усиливаться пессимизм, особенно при чувствовании или осознании неизбежности приближающихся разрывов. Могут быть актуализированы испытания душевных сил.

Особенно следует избегать зависти, беспринципности и склонности к фальсификациям, а также критиканства в смеси с обострением самолюбия.

Меньше беспокойтесь!

Лучше в эти дни меньше курить и отказаться от алкоголя.

Повышается вероятность потерь вещей, денег, документов, ключей, телефонов, а также квартирных краж.

Возможны несчастные случаи, главным образом от поспешности. Ослепление в пути ставится более частой причиной аварий. И в непривычки весеннее солнышко, святящее в лобовое стекло автомобиля может мешать. Будьте внимательны!

Выравнивающие резонансные запахи: ладан, ель, петрушка, шалфей.

И еще. И Меркурий, и Сатурн связаны со временем. Отсюда и иллюстрация. Только Меркурий бежит, чтобы успеть, а Сатурн знает, что всему свое время.

*и спецсноска для глубоко интересующихся:

К энергиям аспекта особенно чувствительны те, кто имеет его в натальной карте, а также рожденные под знаками Близнецов, Девы, Козерога (сейчас еще и Весов и Овна), те, у кого в гороскопах Меркурий в Козероге или Сатурн в Близнецах, Меркурий в 10 доме, Сатурн в 3 доме, куспид 3 дома в Козероге, куспид 10 дома в Близнецах, Меркурий стоит в Зените карты, а также проявлены звезды Шератан, Процион, Виндемиатрикс, Денеб Альгеди.

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru