Автор: Shanti
16 февраля 2009, Понедельник
3 216

Стань пророком!

Предисловие автора.

Если вы считаете, что менять свою жизнь – это слишком тяжело, то ни в коем случае не читайте этот материал. Лучше переверните страницу, съешьте бутерброд, выпейте чаю и продолжайте смотреть телевизор. Тогда вы ни за что не узнаете ту информацию, которой я хочу поделиться с вами. Тогда ничто не потревожит вас, не заставит вас встать с дивана и заняться собой, ничто не изменит вашу жизнь.

Но если вы из тех, кто не боится перемен, если вы умеете слушать свой внутренний голос, если вы хотите что-то изменить в себе и в мире вокруг вас, то милости прошу –

Добро пожаловать в мир энергии!
По следам курса Сергея Ратнера «Искусство управлять энергией»

Читая о великих пророках древности и их предсказаниях, мы начинаем задаваться одним вопросом: есть ли предопределение? «Хорошо, - думаем мы, - если весь мир катится по накатанным рельсам, если я не властен ничего изменить ни в нем, ни в своей собственной жизни, если я всего лишь песчинка, плывущая по течению, то в чем тогда смысл жизни? Зачем тогда это всё существует, если это просто кинофильм, в который нельзя вмешаться?» Эти вопросы встают перед нами стеной и заставляют опускать руки, пасуя перед обстоятельствами. «Мне предсказали что я умру в 35 лет. Сейчас мне 32, и я потерял покой и сон. Что мне делать?» Вам знакома эта ситуация?

Конечно, знакома. Она знакома вам даже в том случае, если никто никогда не предсказывал вам будущее. Потому что, если вы не хотите знать свое будущее, значит вы его заранее боитесь. Вы боитесь, что вам предскажут нечто плохое и вы не будете знать что с этим делать. Все, что вы делаете - вы бежите от ответственности: «что будет, то и будет, я умываю руки». А потом хватаетесь за голову и начинаете искать в потемках неизвестно что. Что-нибудь, что хоть как-то объяснит происходящее с вами.

Не приходило ли вам в голову, что вы можете стать пророком? Не приходило ли вам в голову, что можно взять свою жизнь в свои руки и начать ее строить по собственному велению? «Что это значит? - спросите вы. – Как можно строить, если вокруг столько обстоятельств, столько условий, столько проблем? Да к тому же пророки ничего не строят, они просто предсказывают».

И я так думала до того момента, пока не попала на курс «Искусство управлять энергией»Часть вторая и не осознала, что пора становиться пророком. Пророком собственной жизни.

Ваша дорога в вашей власти.


На курсы к Сергею Ратнеру приходят со всеми мыслимыми и немыслимыми проблемами. Начиная от психологических и общефилософских, заканчивая сугубо физическими. Большинство довольно смутно представляют, что такое энергия и как она может помочь наладить отношения с супругой или удержать бизнес на плаву. С первого взгляда ситуация кажется немыслимой: сидят 20 человек, у каждого вагон проблем, и каждый хочет получить волшебную палочку, которая разрешит все проблемы разом. Напротив стоит один абсолютно спокойный Сергей Ратнер – единственный человек в этой комнате, у которого проблем нет. Он в кратце рассказывает о себе и затем выслушивает, кто с чем и зачем пришел. Дальше, очевидно, должно произойти какое-то чудо, потому что любому нормальному человеку ясно, что невозможно махом, всего за несколько занятий помочь всем, кто того жаждет. Ну что же, здесь вас научат, как быть ненормальным человеком. Настолько ненормальным, чтобы взять ответственность за свою жизнь в свои руки и не бояться управлять штурвалом своей судьбы.

Первое удивительное знакомство, которое вас ждет – это знакомство со своей Дорогой Жизни. Все, что вы увидите на своей дороге – и есть ваша жизнь. Вот с этого момента и начинается самое интересное. Ваша ли это дорога? Если нет, то где искать ту, единственную и родную, на которой вас нет? А может быть вы ушли со своего основного пути и плутаете где-то в закоулках, а то и стоите в тупике? Как выбраться оттуда на свет Божий? А если дорога ваша, но она вас не устраивает? Если она серая и невзрачная, если вам приходится пробираться сквозь скалы или блуждать в чистом поле без цели и направления? Если на вашей дороге посторонние люди? Если впереди вы видите пропасть или бесконечную стену? Что с этим делать?

Вот тут и разбиваются убеждения людей, не желающих знать свое будущее. С этого момента вы становитесь другим человеком, ибо хотите вы того или не хотите, а свою Дорогу Жизни надо исправлять. Пути назад нет.

Но не пугайтесь. Техники, которые станут вам доступны, не являются чем-то архи-сложным. Под присмотром опытного строителя собственной жизни Сергея Ратнера вы научитесь вести свой корабль по жизни, не ломая дров и не делая лишних усилий. Потому что вы поймете одну очень простую вещь – то, чего вы ждете и желаете, придет именно в тот момент, когда это будет нужно вам. Все, что вы научитесь делать – это уверенно идти по жизни и радоваться, достигая рубежей, намеченных на своем пути. Помните, что на вашей дороге для вас есть все, чего вы желаете, нужно просто научиться двигаться по ней вперед, не наматывая повторных кругов, не сворачивая в заманчивые ответвления и не застревая на препятствиях.

Волшебная палочка в действии.

Многие задаются вопросом: «Как отличить реальность от иллюзии? Почему, производя манипуляции с картинами, которые рисует наше подсознание, мы влияем на реальную жизнь? Как узнать, что-то, что я увидел или сделал на своей дороге в своем воображении, сработало?» Ответ Сергея Ратнера очень прост: «Если изменения происходят сразу после произведенного действия, значит действие сработало. Если изменения не произошли в ближайшее время – значит вы нарисовали себе иллюзию».

Следующий этап, с которого начинается преображение, поразит вас до глубины души. Почувствовав однажды на себе, как работают эти визуальные техники, вы поверите в чудеса. Однако это вовсе не чудо. Чудеса заканчиваются там, где появляются знание и умение. А это именно то, что вы обретете.

Моментальность результата поражает больше всего. Вы закрываете глаза, будучи конкретным человеком, с конкретными проблемами и устойчивым взглядом на вещи. Затем производите несложные манипуляции в своем сознании с картинами, идущими из подсознания. Затем вы открываете глаза и отмечаете поистине странные изменения.

Первое впечатление – как будто бы вы закрыли глаза в одной реальности, а открыли в другой. Уже в каком-то немного другом мире. Более светлом, более дружелюбном к вам, более открытом и ярком. Хочется просто протереть глаза, чтобы убедиться, что вам это не кажется. Вдруг меняется все ваше мировосприятие. Где тот усталый нытик, постоянно говорящий о своих бедах? Куда подевались те горестные эмоции, душившие еще пять минут назад? Почему проблемы уже не кажутся проблемами, и вдруг четко видится их близкое и простое решение? Почему будущее уже не пугает и вы уверенно смотрите вперед, зная точно когда и что нужно предпринять?

Все очень просто. Так работает наше подсознание, так работают высшие энергии, и так устроен физический мир. Последние изыскания физиков в области квантовой механики говорят нам, что объекты во Вселенной движутся одновременно во всех измерениях и реальностях. Так почему бы нам не научиться настраивать свое сознание на ту реальность, в которой мы хотим быть? Никаких чудес, только знание о том, как управлять своей жизнью согласно законам Космоса.

Лицом к лицу с собой.

Еще одно важное откровение, которое вам предстоит получить самостоятельно, – это знание о самом себе и своих составляющих. Вы думали, что вы являетесь таким, какой вы есть, раз и навсегда? Вы думали, что характер и привычки нельзя изменить? Что ж, могу сказать, что это всего лишь оправдание человека, который ленится работать над собой. На этом курсе вы быстро научитесь расправляться со своими негативными проявлениями, которые вас не устраивают. Сначала вам будет страшно избавляться от частичек самого себя, пусть даже это лень или страх. Находясь в театре своей жизни и наблюдая маски, которые вы надеваете в тот или иной момент, вы будете задаваться вопросом: «Но что будет, если избавиться от этих ролей? Что тогда останется? Ведь тогда это уже буду не я, меня как бы не станет?»

Это этап, через который вам придется пройти, если вы выберете путь знакомства с самим собой. Познание себя всегда сопровождается страхами и неуверенностью, но в итоге вас ждет награда: постепенно снимая с себя ненужные роли и маски, очищая свое энергетическое пространство от шаблонов прошлого, вы начнете обретать себя. Вы поймете, кто вы есть и к чему вы стремитесь. Увидите свою жизнь и себя как на ладони, без прикрас и шелухи. Поверьте, вас ожидает множество откровений о себе самом. Вы перестанете врать себе и миру, потому что станете тем, кто вы есть на самом деле.

В дополнение ко всему вы увидите, кем вы должны быть на самом деле и кто вы есть сейчас, в той реальности, в которую вы себя загнали. «Неужели я могу быть каким-то другим в данный момент?» - спросите вы. Ответ такой: вы не просто можете, вы должны. Вам придется посмотреть в лицо правде и сказать, что в вас не соответствует тому, что должно быть, а затем совместить эти два образа так, чтобы осталось только то, что должно быть. Перемены в реальной жизни не заставят себя ждать, и это проверено уже многими людьми, посетившими занятия Сергея Ратнера.

Главное открытие, которое делают люди, проверив на себе эти техники – это то, что энергия непосредственно влияет на физическую жизнь, а значит, научившись управлять энергией, можно реально управлять своей жизнью, своими эмоциями и даже своим характером. Для этого необходимо только помнить, что истина не где-то там, за облаками, а рядом с вами, очень близко, может быть даже в самом человеке. Просто нужно откопать ее в собственной душе из-под завалов старых, ненужных убеждений и энергетического мусора. Тогда Жизнь увидит вашу готовность, и позволит вам ею управлять, становясь одновременно пророком и строителем своей судьбы.

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Мадам Катрин 5 июня 2012 14:03
    в моей жизни было много разных моментов, но однажды все изменилось. Я заболела причем симптомы были серьезными и я вошла в "режим ожидания" ощущение было, что это не со мной. Я месяц пролежала в больнице мне снились сны которые отображали мою борьбу между прошлым настоящим и будущем. В итоге врачи сказали, что возникновение заболевания на фоне полного здоровья просто необъяснимо. А я поняла, что просто переродилась теперь я "новая" и жизнь у меня новая. Я чувствую что освободилась от оков прошлых не удачь.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru