Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Москва: Биоэнергетические курсы Сергея Ратнера
Автор: Shanti
15 сентября 2008, Понедельник
4 049

Москва: Биоэнергетические курсы Сергея Ратнера

У каждой вещи и у каждого явления в этом мире есть своя собственная энергия.
Научившись читать эту энергию и взаимодействовать с ней, каждый человек получает возможность не только разрешать проблемные ситуации, но и получать необходимую для жизни информацию, исцелять свое тело и душу.
Сергей Ратнер - известный израильский биоэнергетик, экстрасенс, победитель реалити-шоу «Коах» на израильском телевидении (аналог российской «Битвы экстрасенсов»), руководитель Международного Центра биоэнергетики и ясновидения «Секреты Силы».

Биоэнергетические курсы Сергея Ратнера предназначены для тех, кто желает совместить духовное развитие с реальной жизнью.

Ближайшие курсы:

«Деньги и энергия» 17-18 сентября
Новый курс Сергея Ратнера посвящен знакомству и взаимодействию с энергией денег. Что такое деньги? Деньги – это определенный вид энергии, который проявляется во всем. Как вы ведете себя с этой энергией, так она ведет себя с вами. Что сделать, чтобы перед вами открылась дорога, которая даст вам возможность жить в радости и иметь все, что вы хотите? О том, как совместить деньги в вашей жизни с духовным развитием, практический курс «Деньги и энергия».

«Путешествие в мир подсознания» 24-25 сентября
Курс Сергея Ратнера "Путешествие в мир подсознания" посвящен знакомству с пространством нашего подсознания. Что такое подсознание? Это пространство, скрытое от глаз простого человека, в котором есть ответы на все вопросы. Научившись общаться со своим подсознанием и давать ему задания, вы начинаете получать то, о чем вы думаете. У вас появляется возможность избавляться от негативной информации, которая присутствует в вашем подсознании из прошлого, и разрешать проблемы, не запуская объяснительный процесс и логику. На этом курсе вы откроете для себя, что подсознание – это нечто гораздо большее, чем вы привыкли думать.

«Достижение цели» 15-16 октября

Новый курс Сергея Ратнера посвящен правильной постановке и достижению целей с точки зрения энергии. Как работает наш мыслительный процесс при постановке цели и как реагирует на это духовный уровень? Как создать гармоничное соотношение между своими желаниями и своей дорогой жизни? Кто управляет – вы или ваша судьба? Курс «Достижение цели» откроет перед вами искусство быть со-творцом своей собственной жизни.

«Медитации с шунгитом: работа над собой» 19 октября

Шунгит – уникальный природный минерал, найденный в Карелии на месте падения метеорита два миллиарда лет назад. Это единственное вещество в природе, содержащее фуллерены. Именно этим объясняются удивительные свойства карельского камня.

На практическом курсе Сергея Ратнера с помощью медитаций с шунгитом вы научитесь получать информацию с высших уровней, использовать шунгит для очищения ауры и самоисцеления.

Видео реалити-шоу «Коах» с участием Сергея Ратнера вы можете увидеть на сайте нашего Центра tnufacenter.com/rus.

Контактная информация

Московский центр биоэнергетики под руководством Сергея Ратнера

Тел.: 8-499-763-35-95 (офис), 8-926-2451-926

E-mail: tnufa.uall@gmail.com

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru