Живая Эзотерика » Новости » Новости Живой Эзотерики » Инициирующий семинар "Фактор Майя и Наука Времени".
Автор: 477afa80f5d8f7b
23 января 2006, Понедельник
3 051

Инициирующий семинар "Фактор Майя и Наука Времени".

27, 28 и 29 января 2006 года, что соответствует 18, 19 и 20 дню Резонансной Луны года Жёлтого Космического Семени по календарю Нового Времени, ЭкоЦентр "СВЕТ" проводит 2,5-дневный практический инициирующий семинар для всех желающих.

Предлагаемый семинар базируется на материалах Хосе Аргуэлльеса - Валум Вотана, Завершателя Цикла и основан на космологии, математике и календарной системе галактических майя.

ЭкоЦентр "СВЕТ" распространет Науку Времени c 2000 года и является активным координирующим узлом Планетарной Сети Искусств на территории России и стран СНГ, осуществляя своё Планетарное Служение.

Семинар поможет каждому осуществить резонансную сонастройку на спектр новых энергий, узнать свою Галактическую Подпись, вспомнить задачу Души и свою миссию на Земле.

Вы узнаете о Великой силе планетарных и космических Циклов, о действии Синхронного Порядка, что поможет Вам войти в гармонию с потоком событий и вступить в увлекательнейшее путешествие своей собственной жизни.

Вы сможете рассчитать поворотные точки своей судьбы и судьбы близких, разобраться в природе сложившихся отношений с любым человеком из вашего окружения.

Семинар "Фактор Майя и Наука Времени" будет проходить
27 января, пятница 18:30 - 22:00
28 января, суббота 11:00 - 21:00
28 января, воскресенье 11:00 - 21:00.

Проезд: метро Профсоюзная, последний вагон из центра, в переходе налево, на улицу направо. Пройти по Профсоюзной улице 150 метров к центру до пересечения с трамвайной линией (улица Кржижановского). Не пересекая трамвайной линии, тут же на перекрёстке остановка трамвая. Трамвай 26, ехать направо, третья остановка "Черёмушки". Выйдя из трамвая, сразу повернуть направо. Перед вами окажется здание Института – кирпичное П-образное здание. Вход в Институт со двора, левое крыло, правая дверь в углу здания.

Адрес: ул. Большая Черёмушкинская, дом 34, Институт микроэкономики.
Число участников семинара ограничено небольшим пространством помещения, поэтому просьба предварительно записаться на семинар по телефону:

508-777-0 (Вадим) или 907-64-24 (Наташа).

Не забудьте, пожалуйста, сменную обувь, удобную свободную одежду, цветные карандаши и воду для питья.

Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в гостях у ЭкоЦентра “Свет”.

www.belosvet.ru
belosvet@orc.ru


Журнал Дух Маат - Путь Истины

www.spiritofmaat.ru

Если Вы действительно хотите Знать!



голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru