Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Приглашаем на международный фестиваль «Преображение»!
Автор: fesival-2007
29 июля 2007, Воскресенье
2 731

Приглашаем на международный фестиваль «Преображение»!

Дорогие друзья!
Приглашаем вас на международный фестиваль «Преображение»! Наш Фестиваль станет одним из ярких, неординарных, запоминающихся событий. Такое грандиозное мероприятие проводится в Москве впервые! Дорогие друзья!

Приглашаем вас на международный фестиваль «Преображение»! Наш Фестиваль станет одним из ярких, неординарных, запоминающихся событий. Такое грандиозное мероприятие проводится в Москве впервые!

Суть Фестиваля раскрывает его название – «Преображение». Преображение Москвы, России, Мира через культуру, духовность, высокую этику и нравственность.

На десять дней парк "Сокольники" станет центром беспрецедентного события, которое позволит объединить интересы разных людей, собрав многогранный опыт самых достойных представителей мировой культуры, науки и ведущих направлений духовного развития.

Во все времена социальные проблемы и проблемы воспитания детей были одними из самых животрепещущих. На нашем Фестивале мы хотим поговорить о самых насущных проблемах в этой сфере, рассказать о трудностях и блестящих успехах, собрав воедино бесценный мировой опыт.

Для нас очень важно, каким вырастет новое поколение, каким будет человек будущего, каким станет мир. Мы видим этот мир гармоничным, счастливым и радостным, без войн, терроризма и наркотиков. Мы хотим дать возможность посетителям Фестиваля увидеть весь спектр новых возможностей и достижений всего человечества: одаренность детей, жажду познаний и необычайные творческие таланты подростков; многогранность научного поиска ученых; мудрость и терпение старшего поколения в сохранении сокровенных знаний.

Организаторы сделают все, чтобы создать в на Фестивале живую, радостную, творческую, пропитанную любовью атмосферу, где каждый посетитель сможет как приобщиться к достижениям мировой культуры, так и прослушать интереснейшие лекции, посетить обучающие семинары, пообщаться с выдающимися людьми.

Наши задачи:

Живое знакомство с культурным и духовным наследием разных народов и эпох.

Распространение высоких этических и нравственных норм.

Расширение кругозора и обогащение картины мира участников Фестиваля.

Воспитание молодого поколения в духе гуманизма.

Гармоничное развитие детей.

Увеличение значения семейных ценностей.

Популяризация здорового образа жизни.

Улучшение положения пожилых людей.

Идея Фестиваля предполагает подбор и презентацию лучших современных методик развития человека. На нем будут представлены как последние научные открытия в данной области, так и древние традиции народов мира.

Фестиваль предложит посетителям ознакомиться с самыми действенными, позитивными и гармоничными направлениями саморазвития. На Фестивале будет представлено большое количество тщательно отобранных направлений. Большое внимание в программе Фестиваля будет уделено здоровью и здоровому образу жизни, внутренней и внешней экологии.

Высокое качество подбора программ саморазвития обеспечивается участием в Оргкомитете профессиональных ассоциаций и лучших специалистов по вопросам развития человека.

Важнейшей частью Фестиваля станет программа, посвященная детскому развитию. Вниманию родителей будут представлены самые современные разработки ведущих педагогов, психологов и других специалистов.

На Фестивале будет представлена богатая культурная программа, запланировано выступление ведущих артистов Большого Театра.

Мы рассчитываем, что нашим подарком гостям Фестиваля станет приезд Цезарии Эворы. Ее роскошный голос и уникальная манера исполнения, без сомнения, украсят праздничную программу.

За 10 дней работы Фестиваля свою программу представят публике популярные авторы и исполнители бардовской песни, детские коллективы, театральные представления, фольклорные ансамбли со всего мира.

Приподнятая, радостная атмосфера на Фестивале будет поддерживаться благодаря возможности открытого, свободного общения с интеллектуально и духовно развитыми людьми. Приходите – и вы не только интересно проведете время, но и намного расширите круг своих знакомств!

Оберегать культурные ценности, поддерживать высокие этические нормы, иметь возможность гармонично развиваться; жить в мире и преумножать достижения науки; двигаться вперед, сохраняя древние знания и совершенствовать свой духовный мир – вот тот единственный путь, следуя которому мы можем «преобразить» мир. Но сделать это мы можем только «преобразившись» сами.

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru