Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » 7-8 апреля 2007 г (Москва) Семинар "Общение с Детьми Индиго"
Автор: Пат
22 марта 2007, Четверг
3 346

7-8 апреля 2007 г (Москва) Семинар "Общение с Детьми Индиго"

7-8 апреля 2007 г.
Семинар «Общение с Детьми Индиго» (Москва)

-У Вас трудный ребенок? Вы не справляетесь с его свободой?
-Ему можно поставить диагноз «Гиперактивность» или «Синдром дефицита внимания»?
-Кто такие Дети Индиго? Каковы характерные особенности новых детей?
-Как понять потребности своего ребенка Индиго?
- Что он чувствует в мире взрослых и почему ведет себя именно так,
озадачивая взрослых своим поведением?
- Как максимально развить его потенциал?
-Как научиться налаживать взаимодействие в семье и разрешать конфликтные ситуации, возникающие с детьми?

Расписание:
07 апреля с 13:00 до 17:00,
08 апреля с 10 до 18 часов (перерыв на обед – 1 час).

Вопросы, регистрация и оплата:тел.+7 903 960 81 99 (Екатерина) звонить после 18:00
e-mail: deti_indigo@inbox.ru

Адресу: ул.Б.Якиманка, д. 27 (м.«Октябрьская» радиальная,+ 1 ост. на троллейбусе в сторону центра) Семинар «Общение с Детьми Индиго»
7 и 8 апреля 2007 года, Москва.


Индиго - это ребенок, которому присущ набор новых и необычных психологических качеств и который в своем поведении следует не наблюдавшимся ранее паттернам. Для многих не секрет что сейчас во всем мире с детьми происходит нечто необычное. Впервые этот феномен проявился 20 лет назад, когда родители и специалисты, работающие с детьми, в один голос заговорили, что психология и поведение многих детей сильно изменились за последнее время. Прежние методы воспитания и развития перестали соответствовать их актуальным потребностям. С каждым годом таких детей становилось все больше и больше. Сегодня - это подавляющее количество современных детей. Ребенка Индиго невозможно убедить в том, что он чего-то не заслуживает! Он интуитивно, на клеточном уровне знает, кто он есть. Именно это и отличает Индиго - они чувствуют себя «Королями» и «Королевами». Видя в детях такие качества, многие родители называют их «упрямыми», «капризными» или «сложными». И у многих современных родителей возникает огромное количество вопросов.

На семинаре в сформированном, с помощью специальных психологических техник, пространстве исследуется внутренний мир ребенка – участники смогут погрузиться в ощущения своего детства, вспомнить свои реакции в разных ситуациях и сравнить их с реакциями новых детей, оказаться на месте ребенка, понять истинные причины поведения Индиго и что с этим делать, и, следовательно, узнать, что больше всего нужно именно вашему ребенку, увидеть мир современных детей «изнутри». Семинар будет интересен родителям, учителям, воспитателям, специалистам различных направлений и всем заинтересованным.
В программу входят упражнения, медитации, арт-терапия, телесно-ориентированные техники, обсуждения в кругу и в малых группах. В семинаре используются авторские упражнения ведущих.


В результате вы получите навыки эффективного взаимодействия, спокойствие и гармоничные взаимоотношения со своим ребенком.


В стоимость семинара входят следующие печатные материалы: списки современной литературы (вышедшей в разных издательствах), описание специальных упражнений для гиперактивных детей, статьи специалистов. И другие печатные материалы, связанные с данной тематикой, тексты мировых духовных учителей на тему Детей Индиго.

Расписание:
07 апреля с 13:00 до 17:00,
08 апреля с 10 до 18 часов (перерыв на обед – 1 час).

Семинар будет проходить в Москве по адресу: ул.Б.Якиманка, д. 27 (м.«Октябрьская» радиальная,+ 1 ост. на троллейбусе в сторону центра)

Что необходимо принести с собой: удобная для движения одежда, коврик, сменная обувь, питьевая вода.

Ведущие семинара:
Евгения Вагу – психолог-консультант, специалист по работе с Новыми Детьми и позитивной трансформации сознания, автор книги «Дети Индиго, или Эволюция сознания» и статей (Санкт-Петербург, Россия).
Татьяна Кузнецова – педагог, консультант по работе с Новыми Детьми, автор статей (Санкт-Петербург, Россия).

Вопросы, регистрация и оплата:
тел.+7 903 960 81 99 (Екатерина) звонить после 18:00
e-mail: deti_indigo@inbox.ru

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru