Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Семинар «Общение с Детьми Индиго», г.Киев (Украина), 16-17
Автор: Doddy
10 февраля 2007, Суббота
3 023

Семинар «Общение с Детьми Индиго», г.Киев (Украина), 16-17

Программа:

Пятница 16 марта с 17.00 до 21.00
Показ уникального документального фильма «Дети Света». Режиссер Валерий Шатин, Россия, 2006 г.
Начало семинара – вводная часть, обсуждение.

Суббота 17 марта с 10.00 до 18.00
9.30 – регистрация.
10.00 – начало семинара.
13.30-14.30 – обед
14.30-18.00 продолжение семинара. Что необходимо принести с собой во второй день: удобная для движения одежда, коврик, сменная обувь, питьевая вода.

Ведущие семинара:

Евгения Вагу – психолог-консультант, специалист по работе с Детьми Индиго и позитивной трансформации сознания (Санкт-Петербург, Россия).

Татьяна Кузнецова – педагог, консультант по работе с Новыми Детьми (Санкт-Петербург, Россия).

Стоимость:

При регистрации до 10 марта - 250 грн.
При регистрации после 10 марта - 300 грн.

Первые 20 оплативших участие в семинаре, получают уникальные подарки от организаторов!

При предъявлении журналистского удостоверения - скидка 10%.
Термин "Дети Индиго" появился в мире в конце 70-х годов, когда родители и специалисты, работающие с детьми, в один голос заговорили, что психология и поведение многих детей сильно изменились за последнее время. Прежние методы воспитания и развития перестали соответствовать их актуальным потребностям. Эту категорию детей назвали "Индиго". С каждым годом таких детей становилось все больше и больше. Сегодня это подавляющее количество современных детей.

Известный писатель Ли Кэрролл говорит в своих книгах: «Самое худшее, что можно сделать, - это принижать или стыдить этих детей, пытаясь повлиять на их поведение». Но это ведь касается и обычных детей, какие были в прошлом. Так в чем же разница? В прошлом, если ребенку говорили, что он ни на что не годится, это могло оказать на него негативное влияние. Что же изменилось теперь? Благодаря новым свойствам сознания дети просто теряют веру в родителей, которые говорят им, что они ни на что не годятся, - ибо знают, что это не так! Ребенок понимает, что ему просто лгут! В результате он отстраняется от родителей и перестает доверять им.

Теперь малыша невозможно убедить в том, что он чего-то не заслуживает! Ребенок интуитивно, на клеточном уровне знает, кто он есть. Именно это и отличает их от других, - они чувствуют себя «королями» и «королевами». Видя в детях такие качества, многие родители называют их «упрямыми», «капризными» или «сложными». Если принижать их – они теряют веру в родителей. И у многих современных родителей возникает огромное количество вопросов.

Как понять потребности своего ребенка Индиго?
Почему он ведет себя именно так? Порой, пугая и озадачивая своим поведением взрослых.
Как максимально развить его потенциал?

И, ВООБЩЕ! КАК БЫТЬ РОДИТЕЛЕМ РЕБЕНКА ИНДИГО!?

На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы на этом семинаре.
Также вы сможете:

Понять, как ваши дети воспринимают мир и вас,

Увидеть характерные качества современных детей,

Ощутить, что чувствует ваш ребенок в мире взрослых,

Научиться налаживать взаимодействие в семье и разрешать конфликтные ситуации, возникающие с вашими детьми.

Семинар построен как серия взаимосвязанных между собой практических упражнений. Пройдя через эти упражнения осознанно, уже во взрослом возрасте, вы ощутите, что чувствует ваш ребенок, и поймете, откуда появляются те или иные реакции и особенности поведения, которые часто беспокоят родителей. Поймете, что нужно именно вашему ребенку больше всего, увидите мир современных детей «изнутри».

И как результат - вы получите навыки эффективного взаимодействия, спокойствие и гармоничные взаимоотношения со своим ребенком.

В стоимость входит следующие печатные материалы: списки современной литературы (вышедшей в разных издательствах), тексты ченнелингов мировых духовных учителей, описание специальных упражнений для гиперактивных детей, статьи специалистов и другие печатные материалы, связанные с данной тематикой.

Телефоны для регистрации и вопросов:

+(38) 095-8344492 - Татьяна
+(38) 050-3982590 - Дмитрий

Подробнее

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru