Живая Эзотерика » Статьи » Магия и расширение сознания » Колдовство » Как разорвать связь с бывшим партнером
Автор: GhostA
29 июня 2019, Суббота
25 204

Как разорвать связь с бывшим партнером


Расставания в жизни так же нормальны, как и новые встречи. Кому-то удается легко отпустить человека и вступить в новую жизнь и новые отношения, кто-то же тяжело переживает потери и долго приходит в себя после болезненного разрыва. Каждый проживает окончание отношений так, как может, как у него выходит.

Но зачастую прошлые отношения будто тянут назад, заставляют мысленно возвращаться в них. Это происходит потому, что связь с бывшим возлюбленным так и не оборвалась окончательно.

В этой статье будет приведен ритуал, предназначенный для разрыва всех энергетических связей с бывшим партнером.  Прежде всего стоит напомнить, на протяжении 7 лет связь с бывшим сохраняется, даже в случае, когда нет никакого общения. В связи с этим, по всем энергетическим каналам происходит стремительная откачка женской энергии. Как следствие – перманентное состояние плохого самочувствия, неуверенность в своих силах и себе в целом, а также полная неспособность построить новые качественные и прочные отношения.

Данный ритуал не только является магическим, но также и действенным психологическим приемом, который способствует устранению любых ненужных энергетических привязок.

Итак, техника ритуала отвязки от бывшего партнера:

• Встать перед открытым окном, и правой рукой зажечь свечу, желательно черную. В подобных магических ритуалах рекомендуется использовать восковые, а не парафиновые свечи, так как они прокрашены целиком, а не только снаружи.

• Начать представлять всех тех мужчин, с которыми были продолжительные отношения, по одному, будто из них выстроена очередь.

• К каждому из тех, кто появился в мыслях, необходимо искренне обратиться с определенной фразой: «Я благодарю тебя искренне и от всей души, (Имя мужчины) за то, что мы однажды встретились в этом огромном мире. Я счастлива, что ты был частью моей жизни. Также я прощаю тебе всю боль и обиды, что были в наших отношениях между нами. Я, как умела и могла, любила тебя всем сердцем и душой. Я по-настоящему желаю тебе счастья, и с легким сердцем навсегда отпускаю из своей жизни!»

• Во время произнесения данных слов необходимо представлять, что где-то в районе низа живота находится соединяющий вас невидимый и прозрачный, но довольно крепкий жгутик, который прикреплен как у мужчины, так и у женщины несколькими сантиметрами ниже пупа. Во время произнесения слов благодарности, руками нужно как будто ножницами разрезать или разрывать руками этот канат соединения. Кусочек каната мужчины необходимо направить в его сторону, от себя, а свой – к себе.

• Закрыть глаза и представить, как мужчина делает разворот и навсегда уходит.
• Провести такой ритуал в отношении каждого мужчины, который имел значимость, с которым были серьезные отношения. Ее также можно проводить несколько раз, если в этом чувствуется необходимость.

Проводить ритуал рекомендуется на убывающей Луне, так как именно этот период благоприятен для проведения такого рода обрядов и практик.

Данный способ действительно очень хорош для того, чтобы перестать «питать и кормить» своих бывших, поэтому определенно стоит воспользоваться им. Необходимо помнить, что счастливые новые отношения могут существовать лишь в том случае, когда старые надежно запечатаны в прошлом, и никакие связи не тянут обратно. 

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru