Живая Эзотерика » Статьи » Эзотерика и самопознание » Творчество Эзотериков » Активация Кристаллической Сети Земли в преддверии планетарного Вознесения
Автор: DAMARA
29 апреля 2019, Понедельник
3 237

Активация Кристаллической Сети Земли в преддверии планетарного Вознесения

! Подключение Кристаллической Сети к компьютеру Ориона

Компьютер Ориона из звёздной системы Сириуса привезли Духовные Учителя Сириуса после Конца Света Атлантов 12 000 лет назад. Его установили рядом с Кайласом внутри горы в форме саркофага. Произошло это в начале существования нашей 5 Арийской Расы 11 000 лет назад, когда с поверхности планеты сошли воды Всемирного Потопа, вызванного переполюсовкой Земли. При Расе Атлантов гора Кайлас была Северным полюсом, вокруг которого располагалась 100-километровая дыра во Внутренний Мир Земли. Источником энергии для работы Компьютера Ориона служат чёрные кристаллические пластины Чинтамани, уложенные на вершине Кайласа. Эти пластины выточены из искусственно выращенных Камней в Кристаллических Садах Миров Сириуса. Компьютер Ориона подключили к спящей на тот момент Кристаллической Сети Земли для контроля Кристаллов Искусственным Интеллектом. Так поступили для того, чтобы в дальнейшем избежать совмещения Личностей Кристалла и Человека, как это было сделано с некоторыми Атлантовскими Камнями.

Личности некоторых Атлантовских Кристаллов не смогли полностью контролировать свои Энергии, когда возникла необходимость их погружения в сон 13 000 лет тому назад в связи с началом Эксперимента Дуальности. Ибо все участники Эксперимента должны были полагаться только на свой уникальный опыт жизни, а не на Помощь Кристаллов земной Сети в развитии и обретении новых знаний. Личности Камней не знали что такое сон - для них он был равнозначен смерти, ибо отключал их от участия в жизни мира, планеты и получения информации, которая является основой развития Минералов. Личности некоторых Камней Сети разволновались и вошли в нестабильное энергетическое состояние, которое грозило разрушением их материальных тел. Тогда Учителями Шамбалы было решено усилить эти Кристаллы Сети Личностями земных Духовных Учителей из числа добровольцев. Учителя Атланты отделили свои Личности от Душ и объединились с некоторыми Кристаллами Сети, дабы взять контроль их Энергий на себя. Полученные от людей знания о природе сна успокоили Камни, и они благополучно вошли в режим спячки на весь период Эксперимента Дуальности до 21.12.2012 года.

! Пробуждение Кристаллов в преддверии планетарного Вознесения

В августе 2012 года Духовные Учителя Галактической Федерации Света и Земли в первую очередь Пробудили те Атлантовские Кристаллы Сети, которые имели в себе Личности Духовных Учителей Атлантов. Их надо было ввести в курс дела по вопросу начавшегося планетарного Вознесения.

В марте 2012 года на нашей планете началось планетарное вознесение. 21 декабря 2012 года официально закончился Эксперимент Дуальности, ради чистоты которого была отключена Кристаллическая Сеть Земли. Эти два события стали причиной активации в апреле 2014 года Кристаллической Сети Земли, способной насыщать планетарное пространство кодированной высоковибрационной энергией Света, необходимой для запуска Процессов Вознесения.

В апреле 2014 года Пятая Владыка Шамбалы Королева Ринпоче включила Компьютер Ориона, который находится внутри горы рядом с Кайласом. Компьютер был изначально закодирован на её ДНК, поэтому для его включения ей достаточно было приложить ладонь к панели управления. В результате Кристаллическая Сеть Земли вошла в Работу уже к осени того же года. Излучение её высоких энергий поспособствовало повышению вибраций планетарного пространства до уровня 4 Измерения, которое установилось на планете в 2015-17 годах.

! Помощь Кристаллов планетарной Сети в Вознесении.

За Процессы Вознесения отвечают Атлантовские Кристаллы, работающие в частотах 6-5 Измерений и хранящие в себе информацию о жизни людей в этих вибрациях. Уникальность Атлантовских Кристаллов заключается в том, что часть из них была усилена Личностями Духовных Учителей Атлантов, которым ведома жизнь людей в Бытие, а значит они могут эффективно помочь человечеству в его духовном развитии, необходимом для Вознесения в 5 Измерение. Именно к Атлантовским Кристаллам подключается корневая чакра Муладхара / Чакра Стабилизации, которая находится в копчике и закрепляет за энергии Места людей с рубежными вибрациями 4-5 Измерения.

Помогают людям в Вознесении и Арийские Кристаллы 4 Измерения. Они поддерживают в Возносящихся энергии 4 частоты вибрирования, помогая им переходить от бытовых мыслей к логическому мышлению. Так же они усиливают заново открывающиеся в людях Способности, заложенные с рождения их Душ на Земле.

Включаются в Помощь Вознесенцам ещё и Лемурийские Кристаллы 7-8 Измерений. Они усиливают вибрации тех людей, кто высоко поднял свои энергии и достиг высот в познавании духовных и эзотерических знаний.

Переходные Кристаллы Сети: Атланто-Арийские и Лемуро-Атлантовские, помогают людям в момент их перехода из одной жизни в низких вибрациях к другой в Высоких Энергиях. То есть эти Кристаллы Сети помогают Вознесенцам адаптироваться между совершенно разными вибрационными частотами в момент нестабильности их Жизненной Силы.

Чтобы Возносящиеся могли подключиться к Атлантовским Камням Кристаллической Сети Земли, необходимо изменить место жительства - переехать из 3 Тёмного Мира химических городов в Чистое место на природу или в горную местность, где уже закрепились энергии 5 Измерения. Камни Сети с вибрациями 5 Измерения сами притягиваются к возносящимся людям с созвучными им энергиями, чтобы помогать им развивать в себе пятимерное мышление. Кристаллы Сети передают Возносящихся друг другу, как эстафетную палочку, по мере их духовного роста, повышения вибраций тела и изменения мыслительной концепции. Поэтому людям достаточно заботиться о своём духовном развитии, живя в Чистом месте, чтобы войти в своё физическое Вознесение.

Пройти Вознесение в Тёмных городах 3 химического Мира невозможно из-за химического смога и низковибрационного электронного излучения, которые гасят в людях Высокие Энергии Света. По этой причине жители городов, вошедшие в своё духовное Вознесение, годами находятся внутри активации Первого Процесса Очистки тела, не имея возможности накопить в себе достаточного количества Высоких Энергий для прохождения дальнейших Процессов.

Кристаллическая Сеть Земли помогает Возносящимся, живущим за пределами Тёмных городов 3 Мира, быстрее проходить не простой путь своего физического Вознесения, меняя их мыслительную концепцию, а следовательно изменяя и их дальнейшую жизнь. Это способствует эволюционному подъёму человечества из 3-4 Тёмного Мира в 5 Измерение, где все Вознесенцы смогут получить новый Опыт жизни в Мире Света - Малдены, которой становится наша планета в своём Вознесении.

Автор: Дамара Тара.
"Пятый Путь Вознесения"          

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru