Живая Эзотерика » Статьи » Эзотерика и самопознание » Творчество Эзотериков » NARADA: Связь Третьего Глаза с Шишковидной Железой
Автор: DAMARA
11 января 2019, Пятница
1 661

NARADA: Связь Третьего Глаза с Шишковидной Железой

Душа всегда находится в Шишковидной Железе (эпифизе), ибо это её Дом. Во время Вознесения, когда Душа энергетически сливается со своей Личностью в одно Высшее Я, она часто пребывает в Шестой Чакре и контролирует Седьмую Чакру Духовного Образа, а также Восьмую Чакру Вознесения и Девятую Чакру Духа. Ибо Личность человека Взросла до Духовной Связи и пребывания в Духовном Мире, благодаря чему у неё начал Открываться Третий Глаз, а на его активную работу Влияют только Духовные Чакры и их Высокие Энергии. Вся Информация зрительных образов от работы Третьего Глаза, проходит исключительно через Личное Пространство Души, которое существует в Шишковидной Железе (эпифизе). При энергетическом слиянии Души и Личности в Шестой Чакре Высшего Я, Душа остаётся в своём Личном Доме - в Шишковидной Железе, сохранив Связь с Седьмой Чакрой, в которую опустилась Восьмая Чакра Вознесения. В будущем её Энергии лягут в основу Создания Чакры Духовного Образа, с которым начнёт жить Вознесённый в Мире 5 Измерения, ибо он стал к нему Ближе из-за работы Третьего Глаза. Благодаря притяжению Души к Личности у Вознесенца начинается активная Работа Третьего Глаза, ибо он начинает Познавать Прошлое своей Души и Узнавать своё будущее в 5 Измерении, а значит бывать в Духовном Мире через Пространство Души - эпифиз.

Энергетическое слияние Души и Личности происходит при кардинальных Изменениях мыслительной концепции, ведь человек: заДумался о смысле своего существования, занялся Поиском Ответов на Духовные Вопросы и размышлениями о Высоких Материях. То есть, когда бытовых мыслей в голове нет, то мозг заполняется более Высокими Вибрациями, потому что человек думает о Духовном. Именно бытовые мысли занижают вибрации мозга из-за чего Душа не может притянуться к своей Личности, а доступ в Личное Пространство Души блокируется. В преддверии Слияния Души и Личности в Высшее Я Третий Глаз уже начинает работать, ибо человек получает доступ в Пространство Души, потому что Духовная Связь между ними усилилась. Благодаря этому он может пользоваться Духовными Энергиями Души, если находится в Духовном Мире Измерений выше, а они автоматически присовокупляются к Психическим Энергиям Личности повышая её Вибрации.

При Работе человека в Духовном Мире посредством активации Третьего Глаза Душа Отдаёт ему свои Высокие Энергии, если Желание её Личности Быть Там сильно. Духовные Энергии Души на уровень выше, чем они есть у её Личности, ибо она по своим Вибрациям всегда стоит выше. Только Энергии 5 Измерения могут активировать Третий Глаз в работу, поэтому Высокие Вибрации Души могут в разы поднять Психические Энергии Личности, если человек долгое время перебывает в Духовном Мире по своим делам или в Работе с Информацией от Туда. Чем больше времени Возносящийся проводит в 5 Измерении, тем сильнее тот Мир притягивает его к себе, и тем активнее Работает его Третий Глаз, а значит и Чакровая Система.

От энергетической силы Потока проходящего через Эфирный Канал внутри позвоночника, а также Шестую Чакру Высшего Я и Седьмую Чакру, в которой заземляется Восьмая Чакра Вознесения, зависит не только Вознесение, но и работоспособность Третьего Глаза. Благодаря постоянству работы Третьего Глаза и духовной жизни Возносящегося в Духовном Мире, начинается формирование Духовного Образа, который моделируется только в эпифизе. Позже, когда человек станет жить в 5 Измерении, его Духовный Образ будет активироваться в автоматическом режиме, ибо начнёт срабатывать Привычка.
Когда Процессы Вознесения только начинаются, энергоПоток Эфирного Канала ещё слабоват, чтобы его Силы хватило для насыщения Седьмой Чакры Высокими Энергиями 6 Измерения и активации Духовного Образа, но его Энергий 5 Измерения вполне достаточно для: Вознесения, открытия Третьего Глаза и его Работы.

Третий Глаз энергетически запитан на Шишковидную Железу (эпифиз), ибо её контролирует Душа подавая свои Высокие Энергии в Третий Глаз по Желанию своей Личности увидеть что-то вне досягаемости физического зрения, ибо такова концепция существования их объединённых Высоких Энергий в Высшем Я.

Нарада Ринпоче,
ноябрь 2018 года.
"Пятый Путь Вознесения"            

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru