Живая Эзотерика » Статьи » Эзотерика и самопознание » Творчество Эзотериков » NARADA: Образование Кристаллической Диафрагмы у Возносящихся
Автор: DAMARA
24 октября 2018, Среда
1 834

NARADA: Образование Кристаллической Диафрагмы у Возносящихся

Планетарное вознесение у нас началось с 12 Марта 2012 года. Но только после того, как наша планета перешла в 4 Измерение - с 2015 / 2017 годов, у всех людей начались автоматические Процессы Вознесения в малой степени или в большой в зависимости от среды их обитания. В первую очередь это касается усиления духовного развития Возносящихся, а во вторую Очистки: мозга - от трёхмерных установок, и тела - от химических частиц низких вибраций. Благодаря Очистке в организме могут проходить остальные физические Процессы Вознесения: Восстановление клеток, Исцеление органов, Трансформация Тела. Трансформация у всех Вознесенцев проходит по-разному, но есть общие основные принципы: трансформация зрения и слуха, а также горла; перемещение сердца из грудной клетки в живот; перестройка чакр в Эфирном Канале; образование Кристаллической Диафрагмы за счёт смещения сердца в живот и увеличения / усиления лёгких. Хотя кристаллизация самой диафрагмы происходит только при Пятом Процессе Вознесения - Трансмутации. С началом планетарного вознесения в Пространстве увеличивается процентная ставка Высоких Энергий, которыми дышат все Живые Организмы живущие на нашей планете. В частности это делают растения, а они являются планетарными лёгкими. Все растения переходят на иной принцип своей работы, где они не только поглощают углекислый газ с различными примесями, но и Высокие Энергии пространства. А значит они выделяют вокруг себя не только кислород, но и свою Жизненную Силу. Лёгкие животных и человека дышат: кислородом, в котором содержится Жизненная Сила Растений - в горах, пустынях, на полюсах она отсутствует, и Высокими Энергиями Пространства, если их не гасит низковибрационное излучение химических городов.
К тем людям, кто живёт в городах, последнее не относится, потому что они дышат кислородом с химическими примесями смога. В химическом низковибрационном пространстве все Процессы Вознесения блокируются. Именно этого и добивались Иллюминаты желая сохранить свою Власть над миром.

Через лёгкие в тело Вознесенца поступает не только кислород, но и Высокие Энергии Пространства, необходимые для всех Процессов его физического Вознесения, которые активируются только в Вибрациях 4 Измерения. Благодаря этому происходит увеличение лёгких и диафрагмы, которая является перегородкой между грудной клеткой и брюшной полостью. По этой причине и образовалась Новая Четвёртая Чакра Энергий вместо Сердечной, что и является причиной тому, что сердце перемещается в живот освобождая место для увеличения лёгких, которым требуется больше Энергий для усиления Чакровой Системы и Чакр в Эфирном Канале. После завершения физического Вознесения Четвёртая Чакра Энергий, которая относится к энергетической активности лёгких, станет Работать в полную силу, потому что Вознесенец начнёт творить магию совмещая Высокую Энергию с лёгких со своей Жизненной Силой.

Увеличение лёгких происходит, когда Возносящийся начинает Дышать не только кислородом, но и Высокой Энергией со своей ауры и с Пространства. То есть, не только пространство должно иметь Высокие Энергии вокруг Возносящегося, но и его биополе обязано вибрировать в более высокой частоте за счёт духовной работы или жизни в Другой реальности со стороны 5 Измерения. А это достигается во время усиления духовного развития Возносящегося и его Второго Рождения, когда жизнь изменяется кардинальным образом, и трёхмерное бытиё перестаёт быть актуальным, потому что у него Изменились Стремления и Взгляды на свою будущую жизнь вне Бытия.

При концентрации Высоких Энергий в лёгких диафрагма отделяющая грудную клетку от брюшной полости, начинает кристаллизироваться. Но так происходит, если Возносящийся постоянно живёт в высоковибрационном энергоПотоке, благодаря чему он сам начинает Дышать Энергией насыщая пространство вокруг себя Высокими Вибрациями. Увеличение лёгких и их усиление позволяет сократить материальное питание Вознесенца до своего минимума, потому что организму достаточно Энергий для своей жизнедеятельности и активации Новой Второй Чакры Питания. Она работает не только на энергоРасщепление пищи, но и подпитывается от: Первой Чакры Стабилизации Вознесенца имеющей энергоПитание от Души нашей планеты / внутреннего солнца, и Третьей Чакры Сердца благодаря его эмоциональной жизни, где её энергетическое усиление происходит от Новой Четвёртой Чакры Энергий в связи с энергоУсилением лёгких. Всё это распределяется по всей Чакровой Системе и составляет Жизненную Силу человека.

Именно лёгкие энергоПитают диафрагму усиливая её клетки Высокой Энергией, потому что они принимают её с Пространства и биополя Вознесенца. При их концентрации она становится кристаллической, благодаря чему все органы получают дополнительное энергетическое питание, которое насыщает ещё и кровь в сосудах. Ведь от Качества вдыхаемой Энергии зависит энергетический коэффициент крови в индивидуальном порядке ДНК и количество Энергии в Чакровой Системе. В зависимости от концентрации Энергий в крови она тоже может кристаллизироваться. Это способствует частичной или полной кристаллизации органов, где лёгкие и диафрагма играют важную энергетическую роль для организма в его Вознесении.

Большое количество концентрированных Высоких Энергий в лёгких и диафрагме, а также в клетках, позволяет Телу увеличить в разы свой объём, а Вознесенцу - свой рост, без сносок на жирок. При Вознесении ведь материальное питание сокращается, ибо достаточно кушать и один раз в день, чтобы материально подпитать организм. Если есть энергоДопинг извне - с Пространства и личного биополя, потому что Возносящийся живёт в двух реальностях наравне с настоящей, а также много духовно работает на благо мира и людей в нём, то материальное питание в такие моменты не требуется. Наше планетарное пространство насыщается Высокими Энергиями с 2012 года, поэтому у Вознесенца есть все шансы энергоПодпитаться с него во время своей духовной жизни. Но если не сокращать питание, то любой его излишек будет отражаться "поясом спасения" и лишним жирком на других частях тела. Жир на животе - это излишки пищи и низких химических вибраций. Он не является следствием увеличения лёгких и диафрагмы благодаря кристаллизации последней в Процессах физического Вознесения.

Нарада Ринпоче,
сентябрь 2018 года.
"Пятый Путь Вознесения"            

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru