Автор: DAMARA
10 июля 2018, Вторник
1 851

NARADA: Духовное Вознесение Личности


Вознесение зависит не только от подъёма Личности на новые духовные уровни развития, но и от многомерности мышления её Сознания. Только развитое, расширенное Сознание помогает Личности Возноситься, ибо она готова к Вознесению в большую мерность. Чем выше Развитие Личности, тем многомернее её Сознание, которое расширяет свои границы за счёт разносторонних Интересов человека. Где их ограничение говорит об узости мышления Личности.Ограниченное Сознание не даст Личности подниматься на новые духовные высоты, потому что оно блокирует информационные поступления, за счёт которых возможно развитие. Ибо только размышляя над чем-то Новым Личность духовно развивается расширяя границы своего Сознания. Все этапы расширения Сознания ориентированы на мерности мышления Личности. Где каждый новый её духовный подъём на следующий уровень развития происходит за счёт расширения Сознания. Принятие Нового один из способов расширить своё Сознание, а размышления над ним позволяют Личности подниматься выше в своём духовном развитии.
Если человек постоянно принимает очень много Новой Информации, над которой он всё время размышляет, то при наборе критической энергетической массы происходит его Духовное Вознесение.

Живя в любом из Измерений человек регулярно проходит 13 мерностей развития своего Сознания, после чего его Личность переходит на новый духовный уровень. Но при этом надо учитывать, что весь процесс духовного развития Личности ограничивается самим Измерением, в каком он живёт. Хотя и здесь есть возможность "прыгнуть выше головы", когда Сознание подходит к 13 мерности своего развития, ибо на этом уровне создаются гениальные творения, которые зависят от степени духовного развития Личности. Чем выше духовный уровень Личности, тем гениальнее её творение, которое может существовать вне времени.

В своём Духовном Вознесении Личность должна совершить вибрационный скачок в большую мерность и постараться зафиксироваться там на долгое время. Делается это за счёт Информации, её логического анализа, когда размышления над ней приводят человека к новым данным для пополнения его информационной базы, что и даёт ему Новые Энергии более высоких вибраций. Именно за счёт Энергии информационного потока поднимается Личность в своём духовном развитии и в Вознесении.

Самая высоковибрационная информация относится к Высшим Материям эзотерики. На втором месте стоит духовная информация по развитию человека. Именно за счёт этой Высокой Информации возможно войти в Духовное Вознесение и закрепиться в 5 Измерении, если постоянно размышлять о Высоком. Этого будет достаточно, чтобы все клетки физического тела получили соответствующие Коды Вознесения, подняли свои вибрационные частоты и в организме начались Процессы его физического Вознесения.

Духовное Вознесение достигается за счёт основных критериев расширения Сознания и духовного подъёма Личности на новые высоты своего развития. Для Духовного Вознесения требуется:
# Сильное Желание Вознесения в 5 Измерение, жизни в более Лучшем мире без боли и страданий, своего Светлого будущего. Всё это способствует автоматическому Духовному Вознесению в большую мерность. Но что бы в ней закрепиться человеку придётся прилагать духовные и материальные усилия, чтобы исполнить свою Мечту и достичь желаемого;
# Духовная работа с Информацией 5 Измерения в примерке на себя позволяет создать своё Светлое будущее в большей мерности своей жизни. Это способствует духовному закреплению Возносящегося в Энергиях 5 Измерения заземляя его в нём для будущего, к которому он должен иметь Стремление;
# Чтение и долгие размышления над статьями по духовным и эзотерическим темам позволяет Возносящемуся закрепиться вибрационно в 5 Измерении за счёт энергетического информационного кода в них. Чем больше в статье эзотерических / Сакральных Знаний, тем выше коэффициент её энергетического кода, что позволяет Возносящемуся распечатывать энергетические каналы в мозге при их анализе. Именно за счёт духовной работы с Новой Информацией голова облегчается, Сознание расширяется, а Личность Возносится;
# Облегчённое питание позволяет организму затрачивать меньше Энергий Тела на переработку еды, что способствует большей активности мозга. Это даёт возможность Возносящемуся больше задумываться над смыслом своего бытия, познания самого себя и своих желаний относительно будущего здесь или в 5 Измерении. Благодаря этому Возносящийся переходит к размышлениям о Природе и Мироздании, что повышает вибрационную частоту его мозга;
# Очищения на воде один / два раза в год по 4 дня способствуют не только избавлению организма от шлаковой энергии и размножению стволовых клеток с более Высокими Энергиями, но и сподвигают человека к духовному очищению его Личности от устаревших установок и принципов жизни, что меняет его Взгляд на своё развитие и он становится Возносящимся.

Для физического Вознесения необходима чистота организма на всех его уровнях: духовном, энергетическом и физическом. Очень важна физическая чистота не только снаружи Тела, но и внутри него, ибо через поры кожи выделяется та Энергия, которая заземлена в организме. Внутреннюю чистоту Тела можно достичь отказавшись от химических лекарств, пищи / напитков на химических ингредиентах, а также если перейти на природное питание в его минимализме, чтобы не загружать физическое тело лишними энергиями. Чистка организма активируется автоматически, когда Тело повышает свои вибрации до нового диапазона частот. Достигается это с переходом Личности на новый уровень её духовного развития, который зависит от очередной мерности расширения Сознания человека. На каждом этапе следующей мерности развития Сознания организм повышает свои вибрации, чтобы активировать новый виток Очищения Тела, на чём и держится физическое Вознесение.

Нарада Ринпоче,
сентябрь 2015 года.
"Пятый Путь Вознесения".

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru