Живая Эзотерика » Статьи » Эзотерика и самопознание » Творчество Эзотериков » Нарада Ринпоче: Причины физического Вознесения
Автор: DAMARA
03 марта 2018, Суббота
1 366

Нарада Ринпоче: Причины физического Вознесения

Сигналом, что физическое Вознесение Началось, являются Процессы Очистки проходящие в организме, которые в основе своей проявляются на материальном уровне неприятными физическими ощущениями. Ибо всё отражается на вашем физическом теле, как на Сосуде содержащем три духовных аспекта человека - Душу (Астральное Тело), Личность (Ментальное Тело) и Тело (Энергетическое Тело). Потому что они обладают своим собственным Сознанием, а значит: индивидуальной памятью и личными желаниями. Где форма физического тела зависит от того, кто из этих Трёх Векторов является в нём Ведущим. Если человек думает потребностями Тела, то физическое тело Отражает на себе все его страстные желания физического уровня по всем порокам. Если человек мыслит Интересами своей жизни, то физическое тело имеет строение отражающее его живой ум - Личность. Если человек живёт духовными аспектами своей Души, то и его физическое тело становится более ... Духовным / Лёгким. Поэтому, если Личность Захотела Возноситься и Стремится к этому за счёт своих духовных Изменений, то Душа исполняет это её Желание давая Распоряжение своему Телу для Изменений их Сосуда - физического тела под будущие новые условия жизни человека в более Высоких Энергиях. А это означает Запуск Трансформации, которая Начинается с Очистки физического тела. Это и есть Начало эволюции ДНК, которая Сейчас проходит на нашей планете на всех уровнях Бытия человека: духовном (расширяется Сознание), энергетическом (повышаются вибрации пространства, где с 4 Апреля 2015 года на нашей планете уже установлено 4 Пространство 4 Измерения), физическом (физиологические изменения через трансформацию всех живых организмов планеты), материальном (Меняется наш мир / климат / погода / природа / человек).

Всегда все новые этапы на Новом Витке Спирали Трансформации внутри Процессов Вознесения, начинаются с внутренней Очистки - сперва духовной, потом физической! Ибо Изменилась Личность человека на духовном уровне за счёт своего развития, а это уже является катализатором к Изменениям Энергий внутри Тела за счёт повышения их вибраций согласно заложенному потенциалу Души на это Рождение. А повышение Энергий Тела на новую вибрационную высоту даёт Сигнал для физических Изменений самого Сосуда - физического тела, за которыми последуют Изменения на материальном уровне вокруг человека.

Всё и Всегда Начинается с Очистки: духовной, энергетической, физической, а потом и материальной, а она происходит исключительно в этой последовательности. Хотя можно подстегнуть физические Изменения за счёт Материальных Изменений - переезда на Новое Место жительства с Энергиями на пункт / частоту выше тех, что были Дома. Но при этом, основная Причина Очистки Тела на физическом уровне - это Изменения духовные и энергетические! Где организм избавляется от низковибрационных шлаков всеми доступными ему способами, часто низом, ибо всё не нужное физическому телу оно сбрасывает в кишечник / мочевой пузырь на Выход.

Во время прохождения Очистки (но ещё не Исцеления) перед физическим Вознесением Тела, очень важно иметь с ним Связь. Потому что у физического тела есть не только своё Сознание / своя память, но и свои желания по своему будущему в Материальном Мире. А они у Тела имеются согласно тому, как Желает жить в мире 5 Измерения его Личность. Поэтому для Вознесённого важно Услышать Голос ещё и своего Тела, чтобы Знать: за счёт каких продуктов оно желает Очистить свой Сосуд - физическое тело (но ещё не Исцелить себя), чтобы Идти и в своё будущее тоже! Ибо главным действующим Лицом физического Вознесения является Тело.

Очень многие продукты растительного происхождения могут помочь Телу в его Очищении, Исцелении и Питании необходимыми Энергиями, ибо от энергетического коэффициента нужных Энергий в организме будет зависеть Запуск очередного этапа Очистки / Исцеления / Трансформации. Например, парное молоко Делает всё! За счёт своих высоких энергетических качеств, в основе которых стоит Витамин Д - Энергии Света, домашнее молоко Очищает, Исцеляет, Питает, потому что его энергетические вибрации равны частоте 5 Измерения! Ибо оно идёт от Души коровы, а Душа не может опустить свои Энергии ниже 5 волнового диапазона вибрирования. Но помимо него есть и другие продукты от Природы, которые могут Помочь вашему Телу в Очистке, к примеру: рис - прекрасно чистит даже кости, чеснок помогает раскрыть клетки для их Очистки, а гранат замечательно очищает кишечник. То есть, без близкой / тесной Связи с вашим Телом, которое контролирует энергетическую физиологию всего организма, к физическому Вознесению вам не приблизиться, потому что главное в нём ваше Тело!
Душа внутри физического тела отвечает не только за физические чувства и ощущения, но и за духовный аспект человека: интуицию, развитие способностей, открытие талантов, приобретение новых навыков - всего того, что желает в себе развить Личность. А также Душа отвечает за Память Прошлого и Будущего (по Настоящему её несёт Личность), исцеление физического тела, физиологические изменения по его трансформации в связи с планетарным вознесением.

Личность отвечает за все мыслительные процессы и Желания, ибо оно Даёт Направление к Развитию себя в зависимости от Интересов человека, приобретению жизненного Опыта Душой, а в итоге - энергетическому накоплению Тела. Энергетическое Тело человека отвечает за внутреннюю энергетическую составляющую Сосуда. Именно Тело контролирует все энергетические колебания внутри физического тела перемещая Энергии в те его участки, которые будут использованы человеком по Желанию Личности сделать что-то, где Импульс на это Действие мгновенно передаётся Душой.

Таков расклад ролей внутри человека, как Сосуда для его ведущих духовных аспектов: Души, Личности и Тела. Находясь внутри процесса планетарного вознесения, Личность человека Желает повысить свой духовный уровень до 5 Измерения, а Душа помогает ей в этом. Это способствует автоматическому повышению энергетического коэффициента Тела до высоких вибраций 5 Измерения. А это в свою очередь запускает трансформационные процессы внутри физического тела. Где итогом Вознесения будет завершающая трансмутация человека, который будет идеально соответствовать Новому Миру обновлённой планеты Малдены. Таково будущее, а пока человеку следует повышать свой энергетический уровень до высокой частоты вибрирования 5 Измерения, основа которого Энергия, и Работа с нею в своей повседневной жизни.

Вся Энергетическая Система Тела не только проходит внутри кровеносных сосудов, но и по всей Лимфатической Системе организма и накладывается на Чакровую Систему подчиняясь Душе на уровне ДНК. Ибо именно она руководит Вознесением и всеми внутренними Процессами Очистки, Исцеления, Питания, Трансформации согласно Желаниям Личности. Поэтому, если Сильна Душа, то усиливается и Спиральная Нить ДНК, а значит быстрее идут и трансформационные процессы внутри и снаружи физического тела согласно Процессам физического Вознесения. А соответствующие Энергии Света Душа получает с 2012 года от вспышечной активности солнца и Гуляющего по планете Солнечного Ветра.

Накопление на планете Солнечных Энергий не только дало Возможность установления на ней 4 Пространства 4 Измерения, а произошло это с 4 Апреля 2015 года, но и дало Возможность ускорить духовное развитие Личности человека. Ибо в Энергиях 4 Вибрации проще расширить его Сознание за счёт информационного потока, потому что в подготовленном пространстве её усвояемость резко возрастает. Где Усиление Души помогает человеку в этом процессе побуждая Личность проявлять разнообразный Интерес к тому, что происходит на планете / в мире на всех уровнях Бытия человека, а не только в его быту. Именно этот факт провоцирует внутри человека его физические Изменения согласно тому будущему, которое он приготовил для себя. А оно соответствует тем параметрам ближайшего будущего и дальнего, которые были заложены им в себе самом, когда он думал о нём. Где основной акцент будущего для большинства населения Земли ориентирован на своё Вознесение в более высокую мерность 5 Измерения.

Нарада Ринпоче,
июль 2015 года.
 


голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru