Автор: DAMARA
13 января 2018, Суббота
1 600

Нарада Ринпоче: Плавность Вознесения.

Эта статья для тех людей, кто выбрал своё Вознесение через трансформацию своего физического тела и органов чувств, где Сейчас наступает самое интересное для них время, когда начинает проявляться реальность 5 Измерения. А они её уже начинают видеть не на мгновения, как раньше, а намного дольше, чтобы зафиксировать это Новое уже не боковым зрением, а прямым. Главное при этом перебывать в Спокойствии и не пугаться, чтобы низкие частоты Страха не понизили вибрации и всё не исчезло в мгновение ока. Ибо для того, чтобы повысить заново свои вибрации до проявления реальности 5 Измерения, понадобится некоторое время. А это ещё больше растянет весь Процесс Вознесения.  Сейчас лучше всего 5 Измерение проявляется с вечера и до утра, когда на планете пик Высоких Энергий. Но с каждым днём это время другой реальности, увеличивается изо дня в день, ибо Потоки Высоких Энергий ежедневно прибывают на нашу планету упрочняя свои позиции. Поэтому и проявление другой реальности протекает гораздо чаще и дольше, что даёт людям возможность постепенно привыкнуть к новым условиям своего обитания на нашей планете среди странных людей и разнообразных существ, которых люди раньше считали мистическими. Да и небо уже не является таким пустынным, как раньше, ибо оно обитаемо не только птицами.

В связи с происходящими вокруг Изменениями у людей, принимающих Энергии Вознесения, постоянно увеличиваются внутренние вибрации, а отсюда идёт уже не соответствие не только с 3 Измерением, которое перестаёт влиять на жизнь человека готового к своему Вознесению, но и начинается резонанс с 4 Измерением, ибо уже начинается процесс их отдаления друг от друга. И вот тут наступает ключевой момент, когда 3 Измерение само начинает выталкивать человека с высокими вибрациями из своего низкочастотного Измерения, как вода выталкивает на поверхность воды поплавок, где его уже не могут удержать Переходные Энергии 4 Измерения, в вибрациях которого Возносящийся чувствовал себя весьма комфортно. Ибо зацепиться за реальность 3 и 4 Измерения он уже не может, потому что у него растворяется сцепление с ними.
Сцепление с реальностью 3 Измерения дают: имя, фамилия и отчество; документы, банковские карты и дисконтные; учёба или работа; хобби и отдых по привычке; любимые - фильмы, мультфильмы и передачи, а также любимые сайты, книги, музыка и журналы; покупки в магазинах; мировые новости и обычные сплетни; искусственная еда и питьё.

Сцепление с реальностью 4 Измерения даёт то, чем можно пользоваться одновременно: мирским именем и Духовным; материальную работу совмещать с Духовной; интернет используется и для сбора новостей по миру и для поиска духовной информации; питание натуральными продуктами.
Сцепление с 5 Измерением дают: использование Духовного Имени в жизни; постоянная духовная работа, где через Духовную Связь можно получить больше информации, чем её даст мир; частое питание Праной.
И вот тогда, начинается самое интересное, когда реальности 3 и 4 Измерений начинают выталкивать человека из своих вибраций, потому что он уже не соответствует их частоте.

Происходит отталкивание человека с Высокими Энергиями 3 Измерением сперва на духовном уровне. Это выражается в том, что Возносящийся, например, не может воспринимать низковибрационную информацию - она проходит мимо него. То есть, как бы он не старался услышать что-то или увидеть, или даже прочитать - всё проходит мимо, потому что он уже не воспринимает никакими органами чувств низковибрационную информацию. Повторения тоже ему не помогают в этом, ибо он уже начинает не замечать из 3 Измерения то, чего нет в его реальности 4 Измерения, а оно в ответ перестаёт замечать его.
Точно также происходит с человеком живущим в низких вибрациях, когда он пытается осмыслить высоковибрационную информацию, которая также проходит мимо него, ибо не поддаётся его пониманию или даже прочтению - такова разница между вибрациями разной частоты.

Или вот ещё один пример отталкивания реальности 3 Измерения. У Возносящегося есть внутреннее Понимание бытовых слов и фраз, ведь он вырос в нашем мире, но когда он пытается сказать что-то по своему быту - дома, в магазине, на работе, в транспорте или например, в гостях у кого-то из 3 Измерения, то он забывает, как эти слова произносятся или даже пишутся, поэтому он легко может смешать разные слова имеющие разный смысл. Или, например, сказать что-то соединив слова своего родного языка со словами иностранного языка, который изучал когда-то, чтобы всё-таки выразить свою мысль. И при этом он даже не заметит несуразности того, что произнёс, ибо в его Понимании он всё сказал правильно.
А то бывает и так, когда Возносящийся помнит о своих духовных делах, которые у него были вчера, неделю или месяц назад, но не может вспомнить, что он делал в своём Бытие: с кем разговаривал по бытовым вопросам сегодня. Или, какие бытовые проблемы он решал совсем недавно. Если ему вообще всё ещё Интересно об этом вспоминать, потому что к своему Бытию у него просто пропал Интерес, как и к бытовым вопросам.

И самое главное. 3 Измерение дало человеку имя, фамилию и отчество. В 4 Измерении помимо имени и фамилии человек будет использовать ещё и своё Духовное Имя или Имя своей Души. В 5 Измерении у человека останется только его Духовное Имя, которым он пользовался при своей духовной работе. Вследствие отдалении человека от 3 Измерения он может не услышать обращение к себе, если его позвали по имени и отчеству или по имени и фамилии словно вибрация слов не достигла его ушей, потому что у них слишком низкий диапазон. Произошло это потому, что реальность 3 Измерения выталкивает того, кто не соответствует его низким вибрациям.

В 4 Измерении будет попроще конечно, потому что человек отзывается на своё мирское имя и на Духовное, но иногда он может и не услышать своего имени, если его вибрации стали очень высоки, ибо низкая вибрация имени уже не соответствует его внутренним вибрациям. Помимо этого у Возносящегося будут и другие трудности. Например: информация, Послания, статьи или вопросы на духовные темы, которые имеют энергетический код хоть и по высоким вибрациям, но более низкой частоты, чем у него самого, уже не будут соответствовать его Высоким Энергиям. Поэтому он рано или поздно, но перестанет их читать, ибо они перестали быть для него Интересными, ведь его частота поднялась ещё выше их энергетического кода. Также будет и с вопросами на духовные темы, где самые простые вопросы уже не воспринимаются им, ибо их Код стал слишком низок для него и его восприятия. А если он и взялся за ответ на подобный вопрос, то его ответ будет неожиданным для того, кто задал ему свой вопрос. Вот таким вот образом 4 Измерение начинает потихоньку отталкивать от себя того, кто готов к своему Вознесению.

Всё это происходит с человеком из-за того, что он НЕ питает своей Энергией: реальность 3 Измерения, а она в свою очередь НЕ отдаёт ему взамен свои Энергии через новости например, рекламу, разговоры и еду. А также он отдаляется и от 4 Измерения, если он пропускает информацию с более низким вибрационным кодом, чем у него. Или опускает решение духовных вопросов, потому что их вибрации стали для него несколько низковаты. Хотя по сути всё это просто перестало для него быть Интересным. Ибо низкочастотные Энергии 3 и 4 Измерений уже не принимаются человеком, который осознанно встал на Путь своего Вознесения приближая себя к вибрациям 5 Измерения.
И вот тогда, наступит тот день, час и миг, когда человек размышляя на духовные темы, вдруг исчезнет с нашего Плана Бытия на краткий миг или минуты, а потом и на часы, потому что его вибрации достигли уровня 5 Измерения...

На первых порах такое состояние у человека будет кратковременным, потому что не всегда удаётся удержать в себе высоковибрационную частоту, а потом время его нахождения в Высоких Энергиях будет всё дольше и дольше, и вскоре он перестанет проявляться в Мире 4 Измерения, ибо его вибрации стали соответствовать 5 Измерению. Именно в этот момент у него закончится Процесс Вознесения и пройдёт само Вознесение, которое он не сразу заметит, потому что будет находится там же, где его застал сей Событийный Момент, а именно на нашей планете, на улице или дома.

Нарада Ринпоче,
июнь 2013 года.
 


голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru