Автор: Primavera
29 апреля 2016, Пятница
3 670

Пробуждение Духа

Пробуждение ДУХА - это открытие в себе "Изначально Нерождённого", того, что находится за гранью "Жизни" и "Смерти" вне каких либо форм и определений. Нет ничего более страшного для "ЛИЧНОСТИ", чем пробуждение того, что означает её неминуемое растворение, безвозвратное рассоздание в потоке Надмировой Изначальности.

Хотя "ЛИЧНОСТЬ" (ЭГО и ГОРДЫНЯ) является причиной человеческого Старения и Смерти, именно "Личность" даёт Непробуждённому Существу точку опоры во Внешнем Мире, является его Маленьким "Я", его Матричным Самосознанием. Пробуждение того, что предназначено принять полное управление Человеком, сменить "Диктатуру Матрицы" на "Водительство Духа", вызывает трепетный ужас на всех уровнях материального восприятия: Ментальном, Эмоциональном и Физическом. 

Термин "ПРОЗРЕНИЯ УЖАСА" как нельзя лучше описывает состояние "Пробудившегося Человека", ощущающего на себе механизм
 - Крушения "Матричных Ценностей и Связей"
 - Обретения "Духовного Водительства и Пути"

Духовная Трансформация Человеческого Существа столь радикальна и масштабна, что не оставляет единого шанса на прежнюю жизнь, состоящую из "Фальшивых Ролей" и "Театральных Масок".

Пробуждение ставит перед Человеком три фундаментальных вопроса, ответы на которые выводят за пределы Мира Людей, Матриц, Жизни и Смерти:
1. КТО ЕСТЬ "Я - ИСТИННЫЙ" ?
2. ДЛЯ ЧЕГО "Я" ЖИВУ В МАТРИЦЕ ?
3. ПОЧЕМУ "Я" УМИРАЮ В МАТРИЦЕ ? 

Если Человек смог услышать откровение "безмолвно звучащее в обители Сердца", то у него нет никакой возможности оставаться прежним. Запускается новый "Центр Управления" (Бессмертная Операционная Система), которую можно бесконечно развивать и в которую можно перенести своё "Осознание".

ДУХ открывает перед Человеком дорогу в "Вечность", выводит за рамки Дуальности, наполняет ИСТИННОЙ ВЕРОЙ, НАДЕЖДОЙ и ЛЮБОВЬЮ. 

Главное, что обретает Человек на Духовном Пути, ― это "Внутреннюю Точку Опоры" через установление воистину ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ:
 - Эволюции на бесконечном Пути Осознания БЕЗДНЫ
 - Духовно-Космического Творчества
 
Источник: http://www.infinitykeys.com/


голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru