Живая Эзотерика » Статьи » Контактерство, ченнелинг » Царица Нефертити и Нефертари это одно и тоже лицо с точки зрения энергий.
15 марта 2016, Вторник
4 378

Царица Нефертити и Нефертари это одно и тоже лицо с точки зрения энергий.

ПРИРОДА ЦАРИЦЫ НЕФЕРТИТИ. Информация получена путем личногного духовного многомерного опыта. ПРИРОДА ЦАРИЦЫ НЕФЕРТИТИ.
НЕФЕРТИТИ И НЕФЕРТАРИ ЕСТЬ ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО В ИСТОРИИ ЕГИПТА.

Этот текст написан не просто так. Основная авторитетная информация о царице  изложена у Друнвало Мелхесидека в книге " Тайна древнего цветка."
Я не египтолог и не учёный, исток моей информации лежит в прошлых реинкарнациях в стране известной нам как Египет.
Я напишу то, что возможно описать вообще словами с точки зрения внутренних энергий.

Итак кто же эта таинственная царица?

Ответ всегда лежит в энергии. Само явление Нефертити, это проявление энергии Маат закона. Говоря самым доступным языком скажу так.

Источник - это Маат закон-далее, энергия власти Маат закона есть воплощение Нефертити. Т.е. сама царица есть нечто иное как - власть Маат закона. Нефертити в мире богов известна тем, что Она в свою очередь выделила из себя концентрат энергии  нежности в отдельную личность, известную в истории как Нефертари. Поэтому Нефертити и Нефертари это проявление одной и той же энергии. Это свидетельство невероятной божественной любви между сутью Фараона Рамзэса второго и царицей Нефертити вне рамок Египта и истории земли.

О Нефертити пишут как о женщине, царице, и т.д. есть много ее образов. Но никто не может передать ее неповторимую энергию.
И что это значит? А значит это то, что Нефертити была свиделем закона, лучем власти! И это лежит вне понимания для человеческого сознания.

Ещё статус в божественном мире ставит ее в один ряд с богами. И так оно и есть. Место Нефертити в ладье Богов это зона Шу и Тефнут.

Уровень силы царицы лежит в Атоне. Это область божественной силы иного порядка. Именно поэтому царица принесла культ Атона на землю!

Но это вовсе не противостояние пантеону тех богов которые были приняты в Египте во время правления Рамзэса второго.
Такие противостояния возникли на земле по причине низшей энергии этой зоны вселенной.
Культ Атона это некий более высокий уровень к которому готовы были не все.
Так например когда Нефертити ведя с Собой Рамзэса проверяет его на частоты, подходит Анубис...но..послушайте, что говорит Анубис Нефертити:
" ...О властная царица! Ты власть и закон Маат отведи же руку! Весы не для Тебя!
Анубис приветствует царицу!"
Так Нефертити выступает сама в статусе закона! Я пишу только в словах, но нужно видеть весь блеск и проявление энергии царицы через сердце- это полная картина многомерности. Представьте ее рост почти в 4 метра. Ее тело было полным отражением биометрического закона вселенной. Я не знаю как это описать это словах.
Конечно ещё царские манеры власти проявляются во всем. Это чистая гордость! Власть! Совершенство!
Манера смотреть сверху вниз. Она строга и требовательна! Очень изберательна и очень ревнива! Преданна и щедра!
Она ценитель истинного достоинства света и любви. Она обладательница божественного вида любви, в то время как на земле дан только животный тип любви.
Очень гордая в словах, вот послушайте:
" Я сказала!
Так и будет!
Не протився Мне! Моя воля!"
Взгляд сквозящий насквозь, несущий справедливость , свет и любовь!
Это лишь маленькая заметка о легендарной царице.
Она очень скрытна, поэтому так мало информации о ней. Конечно, ещё бы при ещё таком происхождении, она было даром явления этой планете.

Любви и света.

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru