Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Книга «Кармический анализ в картах таро»
Автор: astar
29 мая 2015, Пятница
3 795

Книга «Кармический анализ в картах таро»

Первое издание, где наиболее полно и подробно раскрыт кармический анализ посредством Арканов Таро.

 

Книга является практическим пособием по работе с картами Таро в глубинном анализе. Карма –это жизненный путь человека, который берет начало в прошлых воплощениях. Без прошлого нет будущего. Чтобы изменить настоящее, нужно понять прошлое. В книге раскрыты основные понятия, связанные с кармой, родовыми программами, воплощениями. Работа с кармой в Таро является частью коррекционных методов.

 

Материал книги позволяет понять  глубинный смысл Арканов и их влияния на жизнь человека, способствует выработки целостного взгляда на Таро как систему. Показаны авторские методы работы с Таро в кармическом анализе. Представлен системный подход в работе с кармой, который не зависит от вида колоды и направленности школы.

 

Книга рекомендуется для всех тех, кого интересуют вопросы кармы, личностного развития. Она будет полезна как для тех, кто только начинает свой путь в Таро, так и для практикующих тарологов.

 

Автор: Галина Никульникова

 

Мягкий переплет,

 

Харьков: УЦАиТ, Юнисофт,2015.-240 с.

 

Тираж: 3000 экз.

 

ISBN 978-617-7292-80-6

 

подробно здесь :http://astro-taro.com/books-and-tarot-cards 



голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru