Живая Эзотерика » Статьи » Здоровье души, тела, созания » Ответы на вопросы от Галины Ветровой (Metta)
Автор: Elena Shishova
11 ноября 2014, Вторник
4 655

Ответы на вопросы от Галины Ветровой (Metta)

Сегодня мне хочется ответить на ряд часто задаваемых вопросов.

Меня часто спрашивают, можно ли приобрести записи моих вебинаров. Отвечаю: нет. Я знаю, что многие ведущие торгуют записями своих вебинаров, и неплохо зарабатывают на этом. Однако для меня очень важен двухсторонний контакт, который устанавливается непосредственно с каждым участником во время живого вебинара. Такой контакт отсутствует при прослушивании записи. Для меня очень важна обратная связь, очень важно знать, что каждый человек понял и осознал абсолютно всё, о чем говорилось на вебинаре, важно, чтобы каждый мог задать вопросы, если ему что-то непонятно, поделиться своими ощущениями от тех энергетических работ и медитаций, которые мы проводим. Ответы на вопросы

Галина Ветрова (Metta)
www.metta.ucoz.com

Практически все мои вебинары обучающие. Я никогда никому не обещаю «волшебных таблеток», я даю практики, которые помогают в реальной жизни. Моя задача – научить людей тем вещам, благодаря которым они смогут стать более сильными, более здоровыми и успешными, смогут развивать свое сознание и свои способности, налаживать отношения, очищаться от негатива. И эти практики работают! И моя задача – обучить людей таким образом, чтобы они могли делать их самостоятельно. Поэтому все вебинары практические. Теории на вебинарах на самом деле очень мало, я стараюсь дать побольше теории в моих статьях, и, прочитав их, люди приходят на вебинары, уже зная, о чем речь. И мы работаем. Я даю практики, и благодаря ясновидению и яснознанию наблюдаю за КАЖДЫМ из участников, - как он делает эти практики, получается у него или нет, какие трудности он испытывает. Потому что практики не совсем простые. Однако большинство осваивает их. А моя задача – помочь освоить. Как вы понимаете, увидеть, получается ли у человека практика, может только тот, кто обладает ясновидением. Поэтому, как мне кажется, проводить обучение в эзотерике имеют право только те, кто ясновидением обладает, а не все подряд, как происходит сейчас повсеместно. И мне очень важно, чтобы каждый смог задать вопросы, если они появляются, получить от меня ответы, и уйти с вебинара полностью готовым к дальнейшей самостоятельной работе. Если же человек купит запись вебинара, будет самостоятельно осваивать практики, то не факт, что он поймет, получилось у него или нет. Он может думать, что дошел до искомого состояния, а на самом деле это не так. Результат – выброшенные деньги. Поэтому пусть записями торгуют торговцы и те, кому не важен результат участников. Для меня же главное – та польза, которую получает участник от вебинара. И именно потому очень многие люди, посетив один вебинар, потом начинают посещать все остальные – потому что у них получается, они видят реальный результат для себя и хотят развиваться дальше.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто посетил мои вебинары за те 5 лет, что я их провожу. Спасибо вам за ваше стремление к свету, к знаниям, спасибо за ваш путь! Спасибо за то, что вы работаете над собой и открываете в себе истинные жемчужины мудрости и чистоты души, за то, что вы изменяете свою жизнь к лучшему! Вы очень вдохновляете меня на новые открытия!

Во время нашей совместной работы у участников происходят инсайты, осознания, кто-то вспоминает прошлые жизни, у кого-то открываются спящие способности. Я всегда с большим волнением и восхищением читаю те впечатления о вебинарах, которые вы пишите на сайте и в письмах. В них - ваш личный уникальный опыт трансформации. Очень часто у людей, посетивших не один, а несколько вебинаров, постепенно развивается ясновидение и яснознание. Это очень приятный бонус, получаемый теми, кто реально работает и старается изменить себя. А я стараюсь создать все условия во время вебинара для нашей продуктивной совместной работы и для того, чтобы в нашем общем поле у вас происходили эти замечательные изменения.

Еще один часто задаваемый вопрос: как я выбираю темы вебинаров? Эзотерические вебинары я начала проводить 5 лет назад, когда еще очень мало было сайтов духовной тематики. Темы мне подсказывает сама жизнь. Вернее, подсказывают те люди, которые приходят ко мне на консультации. Здесь опять же помогает ясновидение и яснознание. Видя, что у подавляющего большинства людей существуют проблемы с энергетикой (заблокированные чакры и энергетические каналы, слабая аура), а эти проблемы, естественно, создают проблемы со здоровьем, я создала вебинары «Работа с энергетической системой», «Чакры», «Энергетическая целостность». Видя, как необходимо людям научиться самим исцелять себя, я создала вебинары «Пробуждение целителя», «Очищение и исцеление», «Самоисцеление». Видя, что многие люди не имеют доступа к интуиции и контакта со своим Высшим Я, я создала курс «Развитие интуиции и связи с высшим Я» и вебинары «В партнерстве с Духом», «Творение с Духом». Видя, как часто люди спрашивают о своем предназначении в этой жизни, и имея собственный опыт обретения своего предназначения, я создала вебинар «Предназначение», и т.д.

Я убеждена, что человек, занимающийся духовной работой с людьми, обязан ежедневно и ежечасно работать над собой, получать новые знания, развивать свое сознание и свои способности. Без этого невозможно! Известно, что каждый человек, обладающий ясновидением и яснознанием, имеет доступ к определенному уровню информации. Чем выше сознание человека, тем более высокие информационные уровни ему доступны. Бывает, что кто-то, получив доступ к информации с тонких планов, начинает считать себя выдающимся, особоодаренным, - и застывает в своем развитии. А инфу черпает с астральных планов (а другие ему недоступны). И транслирует в мир то, что вкладывают ему в уши астральные и инопланетные кукловоды, заинтересованные только в одном – чтоб человечество не развивалось, чтоб пробудившиеся люди вновь заснули глубоким сном под сладкие сказки ченнелингов. Именно поэтому так много искаженной информации, так много противоречивой информации. Информационные слои, повторю, существуют разные, и чем выше сознание принимающего, тем более чистую информацию он транслирует через себя. Вот почему, помимо всего прочего, так важно развивать свое сознание. По мере моего собственного развития, получив доступ к более высоким уровням информации, я имею возможность лучше, качественнее помогать людям во время моих индивидуальных занятий и вебинаров.

Бывает, что люди, посетив различные вебинары разных авторов, пройдя там кучу активаций/медитации и т.п., разочаровываются и говорят о том, что ходят по кругу и не получают никаких результатов. А происходит это из-за того, что многие надеются на некую «волшебную таблетку», которую они получат на вебинаре – и их жизнь вдруг кардинально изменится. Но, мягко говоря, такого не бывает. Невозможно мгновенно очиститься от множества наслоений этого и прошлых воплощений, исцелить свое сознание и тело, получить сверхспособности и т.д. Поэтому разочаровываются те, кто надеется на некое «чудо», которое произойдет с ними после очередной активации, те, кто хочет, не приложив ни малейшего труда, враз получить всё. Однако в духовном мире халявы не бывает, это надо усвоить всем. То, чему обучаю я – это самостоятельная работа над собой, это шаг за шагом развитие себя, раскрытие себя и своих способностей в контакте со своим Высшим Я, очищение и исцеление на всех уровнях, умение управлять своей реальностью. Те, кто не просто посещают вебинары, но еще и работают по полученным на них практикам, реально меняют свою жизнь. Для этого нужно всего лишь находить время для себя, и результаты будут потрясающими. Вот тогда действительно возможно чудо, настоящее чудо, но то чудо, которое делается своими руками. Не зря девизом моего сайта я выбрала слова А.Грина: «Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками».



Мои вебинары - для тех, кто хочет качественно улучшить свою жизнь во всех отношениях – в духовном, материальном плане, в плане взаимоотношений, здоровья, успешности и т.д.

В ближайшее время я планирую проведение новых вебинаров. Постараюсь как можно скорее представить вам новые темы, которые, как я надеюсь, будут вам интересны и полезны. Жду встреч с новыми участниками.



С любовью.
Галина Ветрова (Metta).

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru