Живая Эзотерика » Статьи » Религии » ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ ИСЛАМ: БЛАГО И ОПАСНОСТИ
Автор: AndreyD
28 октября 2014, Вторник
3 358

ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ ИСЛАМ: БЛАГО И ОПАСНОСТИ

ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ ИСЛАМ: БЛАГО И ОПАСНОСТИ

Известно ли вам, что Фундаментальный Ислам, от которого сегодня исходит угроза Мирового терроризма, это тот самый Ислам, который наиболее последовательно опирается на букву Корана, и который, как «устав» военного времени, призывает, отнюдь, не только к духовной борьбе, которую сделало своей основой мусульманство традиционное, светское или суфеев. Но и к борьбе силой оружия, дозволяя воинам Ислама любую военную хитрость, вплоть до временного «отречения» от веры в случае их пленения (Сура 16:106). Разрешая назидательную жестокость по отношению к упорствующим врагам через отсечение им «крест-накрест» рук и ног (Сура 5:37). Позволяя использование любых средств в борьбе с «неверными», коими следует считать всех тех, кто не желает жить по законам шариата, являющегося совокупностью правовых, морально-этических и религиозных норм Ислама (Сура 9:5). И вот как раз на это последнее обстоятельство людям XXI века, в массе своей далёких от норм шариата, но вооружившихся оружием массового уничтожения, следует обратить самое пристальное внимание.

Возможность использования религиозными экстремистами ядерного оружия – это не сюжет из фильма ужасов. Это страшная реальность, которая может теперь случиться в любой момент в любом мегаполисе Мира или сразу в ряде городов, и что теперь нельзя считать пустой угрозой, поскольку 10 июля текущего 2014 года иракские власти были вынуждены признаться, что местные исламисты похитили из университетской лаборатории г. Мосула сорок килограммов урана. И если он был обогащенным, то исламисты уже завтра могут развязать самую настоящую ядерную бойню. Но даже если им в руки попал не тот уран, сам факт, что он им нужен, говорит о том, что планы о ядерной войне кем-то из них вынашиваются вполне серьёзные (!)

И я обращаюсь к ним, на понятном исламистам языке, в надежде, что это ОБРАЩЕНИЕ и с вашей помощью, Мой Друг, найдёт искомых мною адресатов:
И я говорю им: не преступайте в своём усердии! «Аллах не любит преступающих!» (Сура 2:186). Новая война нанесёт колоссальный ущерб не только людям «неверным», но и планетарному Пастбищу, от которого питается Его Дух!

Поймите же, преисполненные верой, что Аллах живёт преимущественно Духом! Поэтому Он видит и слышит вас, где бы вы ни взывали к Нему в своих молитвах! А коль так, то вы должны понять и то, что если Он может жить Духом, то питается Он пищей духовной, душами, взращивая их в одухотворяемой Им планетарной биомассе.

Вот почему одна тварь на земле пожирает другую, льётся несущая души кровь. И вот объяснение тому, почему содержание самого значимого из ваших праздников Курбан-байрам наполнено жертвоприношениями. Ведь этот праздник был оставлен вам, прежде всего, для того, чтобы вы помнили об этой Его потребности, не забывали.

И если, забыв, вы нарушите Его пастбище, которое уже повредили своей раздутой экономикой миллиарды «людей неверных», не будет вам пощады! Получите не Рай, а самый страшный Ад, который Он только сможет для вас придумать!


Вы понимаете, о чём говорит вам тот, кто Его благословением написал книгу «Сокрытые истины Библии и Корана»?! Где рассказана подлинная история происхождения мировых религий, коими вас теперь разделяет то намеренно извратившее их суть Зло, которое правит сегодня земными народами и вами тоже, скрыв для этого правду о духовной форме жизни.

Знайте же, Зло это чрезвычайно сильно и силой металла его не одолеть. Оно слишком материально. Поэтому оружием в вашей борьбе должен быть не металл, а Слово, пробуждающее дух человеческий.

Не убивайте «спящих», а будите людей этим Словом. Оно же здесь, на русском языке, в теме «Смена мирового формата власти как решение ключевых мировых проблем».

Так переводите Его, распространяйте и объясняйте Его. Это Слово от Бога. За эти усилия, а не за ядерные бомбы будет ждать вас награда, ждать Рай, фундамент которого создан в недрах планеты, под землёй (да пусть не смутит вас это признание!) Вспомните, что говорит о том Коран: там нет Солнца, но нет и мороза, там тень близка и текут проточные источники, там сады и виноградники, и девы даются там праведниками большеглазые и скромноокие (Сура 76:13;14; 88:8-16; 52:17-24; 55:56; 78:31-34). Ведь и Библия, назвав высоту этого «города», тем однозначно указала на обжитую полость внутри планеты (Откровение Иоанна Богослова, 21:16). Туда забираются лучшие души человеческие, где им даются новые тела.

Не губите хоть вы их Сад, который находится на Крыше их Дома, откуда поднимаются и куда уходят их шаттлы, которые тут называют «НЛО». Довольно средневековой непросвещённости в этом вопросе, которую намеренно поддерживают в народах пока ещё здесь царствующие их враги! Она становится для райской Обители слишком опасной.

P.S. СМИ называют фундаменталистов-исламистов «бандитами» за то, что они совершают террористические акты, убивая невинных людей. Однако если принять во внимание, что лишь за последние сто лет в развязанных правительствами войнах, концлагерях и других изуверствах, преследующих, как правило, экономический интерес, было умерщвлено около ста миллионов человек, нелепо лишь одной стороне предъявлять обвинение в убийствах.
Да и потом, должно пониматься, что там, где люди разделились на сидящих за обильными столами и тех, кто прислуживает им в поте лица, никогда не переведутся ни революционеры, ни бунтари, ни террористы, кто под разными «флагами» будут бороться с этими «столами». И, напротив - те, кто любой ценой будут стремиться оказаться за ними, то есть – преступный мир. Что объясняет, почему и то и другое здесь необыкновенно живуче.

Так кто же бандиты? Те, на ком держится этот мир, или кто, следуя завету Бога, пытается его изменить?

Подумайте над этим, как и над тем, есть ли у вас моральное право задерживать это Обращение?

________________________

Андрей Долженков

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru