Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Система улучшения жизни через духовную трансформацию
Автор: Елена М.
23 сентября 2014, Вторник
10 583

Система улучшения жизни через духовную трансформацию

Огромная неосознаваемая часть нашего существа, которую мы называем подсознанием, является гигантской энергетической структурой, в которой записано очень много информации. Каждая подуманная человеком мысль, испытанное им чувство и каждое выполненное действие будет складировано в подсознании. Чтобы человеку стать счастливым, ему следует создать в себе новое состояние подсознания, которое даст ему возможность сделать правильные, благоприятные для него выборы.

Система Нового Сознания исследует, как происходят события. Слово «СОБЫТИЯ» можно расшифровать (в шутку или всерьез) как: «Со - быти - я», что означает в переводе с древнего на современный вариант русского языка: «С чем буду Я».
Человек привык считать события, происходящие с ним, чем-то внешним по отношению к себе. То есть он думает: «Вот он - я, а вот - то, что со мной делают другие люди и обстоятельства». Ему кажется, что он никак не влияет ни на обстоятельства, ни на других людей.
Но на современном уровне физической и психологической науки уже можно точно утверждать, что человек привлекает определенных людей в свою жизнь и сам создает собственные обстоятельства.
http://shop.life-trening.ru/ad/183038/

Тех, кто стремится разобраться в причинах проблем и неудач и устранить их, кто хочет изменить жизненный сценарий, приглашаем на семинар-тренинг по трансформации подсознания "Новое Сознание". Семинар состоится 18-19 октября в Москве.
Тренер Людмила Голубовская, посвятила 23 года исследованию и практике изменения мышления и улучшения жизни. Ее ученики используют эту систему и получают потрясающие результаты.

Если Вы уже не можете жить по-прежнему, и нет сил что-то поменять.
Если эффект от тренингов личностного роста длится, самое большее, месяц.
Если Вы чувствуете, что попали в замкнутый круг.

Ищите причину в подсознании.

У Вас сейчас есть шанс докопаться до корня Ваших проблем и переписать матрицу Вашей Жизни!


Узнайте техники трансформации подсознания на авторском семинаре Людмилы Голубовской 18-19 октября!
Начните на практике повышать качество Вашей жизни! Записывайтесь сейчас!
http://shop.life-trening.ru/ad/183038/

Семинар длится два дня и проходит в Москве. В связи с тем, что проводится индивидуальная работа, число участников ограничено.
По всем возникающим вопросам Вы можете позвонить по телефону +79263935003.

Голубовская Людмила - автор книг «Деньги от Бога», «Любовный многогранник: Любовь, Семья, Секс, Дети», «Рэйки – сила открытой чаши», «Дорога, энергия, судьба», «Семь законов судьбы», «Календарь Эпохи Водолея: 9 символов на каждый день»а также фундаментального труда «Новое сознание».
Людмила — физик, кандидат технических наук, целитель, мастер системы естественного оздоровления Рэйки традиционной линии. Окончила физический факультет МГУ, институт парапсихологии им Л.Л.Васильева, с 1992 года — директор духовно-просветительского центра "Новое Сознание". В течение более чем двадцати лет она исследовала с физической, психологической и биоэнергетической точки зрения законы, по которым происходят события в нашей жизни. В результате она создала систему мыслительных и медитативных упражнений, исцеляющих многие стороны человеческого бытия.

С уважением, Елена, организатор семинара "Новое Сознание"
Система улучшения жизни через духовную трансформацию

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru