Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Авторская колода Таро Галины Никульниковой НОВИНКА! Уже в продаже!
Автор: astar
02 сентября 2014, Вторник
4 136

Авторская колода Таро Галины Никульниковой НОВИНКА! Уже в продаже!

"МИСТЕРИЯ ТАРО"
Автор:Галина Никульникова

Эскизы: Александра Никульникова

Мистерия (от греческого mysterion) - инициатическая тайна, Великая тайна, термин, употребляемый в Алхимии в связи с изготовлением «Философского Камня» и «Элексира Жизни». Приобщение человека к истине в рамках одной традиции.

Тайна это то, о чем не говорят. Это то, что воспринимается в молчании. Раскрытие тайны — это инициация, то есть, посвящение в тайну. Все внешнее можно передать словами. А внутреннее — можно узнать только через познание себя, раскрытие своих возможностей, способностей.

Инициация передает не тайну, а «духовное влияние», раскрывает путь постижения тайны, дает направление.

Колода состоит из 80 Арканов:

-22 Старших Аркана;

- 56 Младших Аркана;

+ 2 карты — бланки: энергии Янь и Инь (мужчина, женщина). Это две базовые энергии, из которых состоит наш мир.

Колода имеет классическую направленность. Но, как каждая колода, имеет свое лицо, свой почерк, свое направление, а значит и свои особенности взаимодействия с ней.

Уникальная, авторская работа. Колода прорисована, обладает живой энергетикой. Данная колода имеет психологическую, предсказательную, коррекционную направленность. Она универсальна по своему применению. Работа с колодой способствует раскрытию интуиции, духовному росту и развитию личности. Колода энергетически насыщенна.
Основная особенность колоды — это цветовые соответствия. Каждый цвет имеет сакральный смысл в карте. Именно цвет помогает установить контакт с Информационным полем Вселенной, где содержится вся информация о прошлом, настоящем и будущем. Цвет способствует развитию ясновидения. А учитывая то, что само изображение карты не имеет рамок, находясь рядом друг с другом, карты образуют ту или иную мандалу, с помощью которой и происходит раскрытие внутреннего потенциала. Колода обладает мощный целительным аспектом. Еще с древности известно целительное влияние цвета на психику человека. Аура человека также подвержена цветовому воздействию.

В данной колоде особое внимание уделено всем нюансам цвета. Даже не зная значений карт, прислушиваясь к себе, своим ощущениям, можно понять послание карт. Психика человека чутко реагирует на цветовые волны. И именно данный аспект карт поможет быстрее установить с ней контакт и, что самое важное, работа с колодой способствует внутреннему исцелению. А это, в свою очередь, поможет изменить и внешнюю реальность. Не смотря на то, что колода универсальна по своему применению, коррекционный аспект наиболее значим в данной колоде таро.

Также каждая карта содержит в себе астрологическую символику, которая помогает глубже понять проявление Арканов. Астрологический символизм в таро -это еще один пласт информации событийного уровня.

Карты пронумерованы, что способствует использованию колоды в расчетной тарологии, при раскрытии Информационного кода человека. Нумерологические энергии раскрывают еще один пласт информации в каждой карте.

В работе с картами »Мистерия таро» поможет книга «Учебное пособие по картам таро. Нумерологические аспекты карт». Старшие Арканы -это фундамент и основа любой колоды таро. Глубже понять внутренний смысл карт Старшего Аркана поможет книга: «Искусство тарологии». А в аспекте практического применения незаменимым помощником станет книга: «Расклады таро на все случаи жизни», где приведены авторские расклады, помогающие раскрыть любой вопрос, рассмотреть любую ситуацию. Все расклады, приведенные в книге, проверены временем и длительной практикой, как автором колоды, так и учениками.

Ценность данной колоды в том, что создана она практиком, работающим с картами таро долгие годы. На основе тех знаний и опыта, который передавались из поколения в поколение, и была создана колода «Мистерия таро«. Цель- раскрыть энергии таро для духовного роста и развития личности. Изначально таро не создавалась ни для гадания, ни для игры. Это сокровенные тайные знания, которые раскрывались только для Посвященных. В наше время таро становится все более и более популярным. И сейчас важно направить познание таро в то русло, которое поможет самому процессу исцеления, как отдельного человека, так и Вселенной в целом. Чем чище Дух каждого человека, тем чище энергии вокруг, тем гармоничней пространство. Что посылаешь в мир, то и получаешь в ответ.
http://astro-taro.com/authors-tarot-deck

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru