Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Портрет души. Услуги художника.
Автор: Leyla
09 июля 2014, Среда
3 006

Портрет души. Услуги художника.

Задавались ли Вы когда-либо вопросом, как выглядит душа человека? Имеет ли она форму, цвет, объем? К счастью, среди нас есть люди, имеющие дар видеть «тонкий мир» и передавать его с помощью картин, музыки, стихов.

Предлагаем Вам воспользоваться уникальной возможностью соприкоснуться со своей душой и Высшим «Я» с помощью написанной специально для Вас картины-образа. Эта картина является своеобразным мостом между личностью и душой. В этом образе сочетание красок, цветов и линий отображает всю глубину Вашей сущности.

Каждый цвет, каждый штрих имеет свое уникальное значение.

В зависимости от уровня осознанности и поставленных перед Вами задач, прорисовывается именно то, что в данный момент для Вас является наиболее актуальным и важным. Это может быть: энергетический портрет, эпизод из предыдущих воплощений, портрет души, или портрет планетарной сущности. Картина-портрет является своего рода диагностикой психо-эмоционального и физического состояния человека.

По дополнительному запросу может быть предоставлена информация о Вашем внутреннем состоянии на текущий момент, в которой могут быть отображены те блоки, убеждения, страхи, травмы, кармические и родовые долги, которые мешают развитию, движению вперед, создавая проблемы и преграды в физическом мире. С помощью такой картины-образа Вы можете решить многие, кажущиеся неразрешимыми проблемы в жизни; избавиться от причин многих заболеваний; активировать различные процессы, навыки и скрытые таланты; очистить и трансформировать личность; найти свой путь и предназначение; получить ответы на многие интересующие Вас вопросы; так же картина может служить для Вас источником вдохновения и энергии.

Для ее написания необходима только лишь фотография человека, его имя и возраст. Сосредотачиваясь на Вашей фотографии, художник, входя в состояние измененного сознания, методом автоматического письма воспроизводит образ, или принимает информацию, предназначенную именно для Вас.

Для заказа индивидуального портрета обращайтесь по адресу liliya322@ukr.net

Так же мы с готовностью ответим на все интересующие Вас вопросы

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Leyla 10 июля 2014 13:54
    Ознакомиться с примерами работ художника можно на нашей страничке https://vk.com/portret_dushi
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru