Автор: 477afa80f5d8f7b
10 августа 2012, Пятница
4 347

Середина августа. Активация лучей Венеры.

Вся середина августа пройдет под сильной активацией лучей Венеры и высших планет. Идет последовательное проявление разных качеств и тех, кто наиболее резонансно к ним чувствителен. Уже сегодня в ночь с 9 на 10 августа транзитная Венера сформирует точный трин к Нептуну, а 15-16 августа она же замкнем тау-квадрат Плутон – Венера – Уран. И это будет напряженный предфон к Новолунию 17 августа.

Середина августа. Активация лучей Венеры.

Но сегодня перед рассветом усилится мерцающий венерианско-нептунианский луч.

Многие уже почувствовали приближение данных энергий и резонируют с ними. Активируется круг Вдохновения. По резонансу всегда гармоничным созвучиям Венеры и Нептуна отвечают несколько флюорисцирующие, будто мерцающие оттенки цветов… больше в перламутрово-розоватой гамме фламинго или голубовато-мерцающей… Но транзитная Венера в Раке, а Нептун в Рыбах, поэтому мерцание это будет мягкое… как сквозь толщи воды… как мерцание дальних галактик.

Середина августа. Активация лучей Венеры.

Энергетический потенциал данного аспекта связан с активацией 2 поливихревого центра в сопровождающем человека поле (Свадхистана) и 5 -го (Вишудха).

Также усилить резонирование с энергетикой данного планетарного микст-луча можно средствами ароматерапии... Для этого используем масла розы, ладана, мирры, бергамота, шалфея, корицы, чабреца.

Из музыки: флейта и Моцарт, Вивальди.

К аспекту очень чувствительны все творческие люди и идеалисты. Многие испытывают творческий подъем. В творчестве сливаются нежность и чистота с безукоризненностью формы. Лиризм. Проявлен вкус к символической литературе и особенно к поэзии. Много эротики, но волнующая обнаженность лишь слегка уловима. Под сильными аспектами Нептуна идет фотография. В его энергетических лучах хорошо фотографироваться, как-то необыкновенно видится кадр. Искусство эротической фотографии – тоже под Нептуном и Венерой.



И танец… Нептун с удовольствием пригласит Венеру на танец.

Возрастает интерес к тайнам, не решенным академической наукой, к генетике, спелеологии, моделированию природных процессов. А в достижении своих целей вам сейчас помогут обаяние, такт и личная привлекательность, а также ваши духовные ценности и идеалы.

Хорошо проводить светские и благотоворительные мероприятия.

Аспект важен для романтических взаимоотношений. Вообще вся грядущая неделя будет расставлять акценты в близком партнерстве. Кто-то на волне высоких чувств, а кто-то ловит трансляцию от Урана и Плутона и, наоборот, будет резко разрешать накопившиеся проблемы.
Будьте искренни! Не держите теплые чувства в себе. Скажите любимым о том, как они вам дороги.

http://s019.radikal.ru/i608/1208/78/6be77d68e722.jpg


На гармоничных аспектах Венера-Нептун хорошо покупать духи, вообще парфюмерные принадлежности, так как чувствительность к запахам высока и можно выбрать что-то более изысканное. Также благоприятно покупать красивое женское белье.



И всегда обращаю внимание, что те, кто мечтал о котенке, сейчас пришли к превосходному времени для осуществления своей мечты.

В еде тоже тяга к воздушному и сладкому (зефир, воздушное печенье, яблоки, все ароматное). Или наш любимый ягодно-сметанно-желатиновый тортик. С душистым ароматным чаем – самое то!



В какой-то мере тянет к исследованию сладковато-дурманящих запахов. Поэтому дорогие вина, бальзамы, эликсиры будут кстати... но немного.

И купайтесь в чистой воде на рассвете или закате…

Сильно откликаются на аспект все, кто 9-10 августа 2012 года отмечает день рождения (то есть для них потенциал дополнительно активирует позицию натального Солнца) и имеющие персональные планеты в начальных градусах знаков стихии воды: Рак, Скорпион, Рыбы.



Автор: Салента

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru