Живая Эзотерика » Статьи » Астрология - карты, интерпретации и т.д. » Событийный астропотенциал дня » Транзитный трин между Солнцем (во Льве) и Ураном (в Овне)
Автор: 477afa80f5d8f7b
30 июля 2012, Понедельник
4 557

Транзитный трин между Солнцем (во Льве) и Ураном (в Овне)

Транзитный трин между Солнцем (во Льве) и Ураном (в Овне)


Замечательное начало недели! Продолжает сходиться транзитный трин между Солнцем (во Льве) и Ураном (в Овне). Во вторник, 31 июля в 9: 21 мск, точный аспект. И до Полнолуния действие будет ощутимо. Частотность аспекта – 2 раза в год. Я как уранистка этот аспект очень люблю. Сейчас есть конструктивный фон и сильный – это в первую очередь тригон от Сатурна к Венере. Но я пока напишу о потенциале Солнце-Уран, как о недолгом, но ярком озарении-вспышке текущего лета.

Лучший резонансный цвет – голубой, цифры: 11, 13. Еще по спектру: все оттенки серебристо-серого, словно немного мерцающего.


Транзитный трин между Солнцем (во Льве) и Ураном (в Овне)

Гармонизирующие запахи для ароматерапии: апельсин, лимон, мелисса, петит–грейн, нероли. Из музыки: Глинка, Гершвин, Вагнер, а также современные электронные обработки классики. Космическое звучание. Ценится мелодическая ясность, парение монументального, изящные исполнительские и композиционные приемы.
Любые аспекты Урана дают внезапное высвобождение энергии, повышают активность, стимулируют оригинальность, высвечивают мощный потенциал для развития и роста личности. Настойчивость в реализации многократно превосходит внешнее сопротивление. Возрастает интерес к разрешению тупиковых ситуаций, рождаются замечательные гипотезы. Люди расположены друг к другу, но обращают на себя внимание люди необычные. Устанавливаются связи вне всяких рамок и условностей, по какому-то духовному взаимоустремлению, словно чувствуются родственные души.

Возрастает интерес к астрологии, прогностическим и прикладным дисциплинам, а также к необычным зрелищам. В умственной деятельности люди отдыхают.
Интуиция направлена в будущее. Различаются знамения времени, улавливаются тенденции того или иного развития.

Ко всем новым знакомствам в эти дни отнеситесь внимательно. Они, возможно, прежде всего, таят значительный потенциал для развития вашей личности.

Сатурн заканчивает свой длительный транзит по знаку Весов и Венера – управительница Весов делает к нему трин. Аспект стабилизирует чувства, способствует установлению надежных, длительных взаимоотношений. Люди бережнее относятся к тем союзам, которые проверены временем, и близнецовская Венера (а она сейчас в этом знаке) слушает совет Сатурна присмотреться к тем, кто был с вами последние пару лет. Сейчас в отношениях наряду с любовью и привязанностью очень важны взаимное согласие и взаимная ответственность, умение перетерпеть во имя развития близких. Счастье обретается в верности. Да и в каждом окружающих привлекает не только ураническая индивидуальность, но и зрелость и осознанность. Прислушайтесь к тем, кто старше и опытнее вас, чья влиятельность направлена на миротворчество.

Начало недели благоприятно для того, чтобы обеспечить организованность и стабильность в деятельности тех или иных социальных групп. Это и дни дипломатических контактов, когда договариваться легко. Хорошо выходить на новую работу и начинать с кем-то совместные проекты, особенно в художественной области или в дизайне, в архитектуре, в рекламе и PR, в музыке. Причем будут удачно сочетаться как актуальность тематики, так и лаконизм.

Если сейчас и будут случаться неожиданности, то, скорее всего, приятные. При условии удачно выбранной среды – быстрый успех.

По информации. Тема майя и древнего Китая сочетается с современным информационным потоком и идет трансформация понимания, меняется угол восприятия.

Благоприятно проводить время на природе, под открытым небом, в садах, слушать пение птиц, любоваться цветами. Хорошо начинать путешествия. Из покупок женщинам советую обратить внимание на сумочки. Но космическая тема для сумочек сейчас – авоська.)))



Для усиления положительного влияния от Сатурна и Венеры полезно ношение изделий из оникса или малахита,



а также изделий с орнаментами. Обережное серебряное колечко можно прикупить.



Есть лучше немного. Энергия усваивается более тонкая по вибрациям.


*для глубоко интересующихся астрологией:

Дополнительные резонансные образы-индексы: снежный барс, телескоп, дирижабль, астероид, космонавты и исследователи звездных миров, лабиринт, молния, вспышка, радар, люди высокого роста, подъемные краны, кокошник, горлица, весы.

Автор: Салента

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru