Живая Эзотерика » Статьи » Эзотерика и самопознание » Творчество Эзотериков » Юрий Ладнов. "Новая история старой планеты" и "Человек с планеты Нибиру"
Автор: 477afa80f5d8f7b
07 июня 2012, Четверг
4 874

Юрий Ладнов. "Новая история старой планеты" и "Человек с планеты Нибиру"

Эта серия книг не является фантастикой. Вся информация является либо научной, либо полученной через медитативные практики. Серия посвящена процессу перерождения, Перехода, психическим способностям человека, внутреннему развитию, палеоконтактам, важности Любви в жизни каждого.

Юрий Ладнов

***
Новая история старой планеты

Аннотация:

На Землю прилетает космическая экспедиция нефилимов и налаживает добычу золота, с помощью которого можно предотвратить угрозу, нависшую над их родной планетой Нибиру. Для того чтобы заменить на рудниках взбунтовавшихся рабочих-нефилимов, ученые-нефилимы производят биороботов, способных к тяжелому физическому труду. Двух особей-роботов отпускают для самостоя тельного развития, наблюдая за ними и обеспечивая знаниями, – так зарождается независимая от создателей цивилизация. Но на этом пути дети нефилимов – те самые биороботы, осознавшие себя людьми, все больше удаляются от природы и данных богами законов. В наказание создатели не предупреждают землян о рядущих смещениях полюсов Земли, под воду уходит Лемурия, а за ней Атлантида. В панике жители этих островов бегут на нетронутые участки суши и создают на них новые государства. Нефилимы прилетают сюда в очередной раз (это происходит каждые 3 600 земных лет, когда их планета приближается к Земле на минимальное расстояние) и видят: бездуховность пожирает людей, повсюду полыхают войны, по планете распространяются инфекции. Чтобы спасти тех, кто живет по вселенским нравственным законам, создатели уничтожают рассадники заразы и разврата – Содом и Гоморру и многие другие процветающие» города и, разочарованные, возвращаются на Нибиру. Люди же вновь начинают восстанавливать свои города, обескровленные междоусобными конфликтами, и ждут повторного прилета создателей.



Юрий Ладнов. "Новая история старой планеты" и "Человек с планеты Нибиру"
скачать pdf-файл книги "Новая история старой планеты" (~3 Mb) >>


***

Человек с планеты Нибиру

Аннотация:

Жизнь человека, по мнению автора, — это мозаика судеб, вплетённая в Бесконечность. Главный герой проживает несколько жизней, меняя обличье, в разные времена, эпохи, на разных планетах, стремясь достичь совершенства. Автор, проводя героя через множество испытаний, проверяет, станет ли Любовь тем спасительным кругом, который удерживает на плаву жизненного круговорота, и сохранит ли человек свое «я», распахнув окно из душной комнаты земной жизни в безграничную Вечность Неба. Прошлое и будущее, жизнь и смерть — почти синонимы тайны, неуловимой и манящей. Пусть говорят, что эти тайны непостижимы: прочтите книгу и убедитесь в обратном!




скачать pdf-файл книги "Человек с планеты Нибиру" (~3,8 Mb) >>


голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru