Автор: Эсфирь
24 марта 2012, Суббота
3 070

Ключ к преобразованию своей жизни

КЛЮЧ К ПРЕОБРАЗОВАНИЮ СВОЕЙ ЖИЗНИ.

Грегг Брейден в своей книге «Божественная матрица» описывает ряд экспериментов и делает вывод, на который не решаются многие учёные:
1) жизнь существует благодаря Божественной матрице – сознанию Вселенной, квантовой голограмме, неизменному Истоку изменчивого мироздания. Оно пронизывает каждую клеточку нашего тела и распространяется бесконечно далеко за его пределы.
2) этот Высший Разум откликается на наши чувства.
3) человеческая ДНК - не нечто постоянное. Она изменяется в зависимости от испытываемых нами чувств. Получается, что канал связи между клетками и генами в теле, между людьми, ситуациями, Миром и Богом – чувства. Значит они, наряду с осознанием, являются одним из инструментов преобразования жизни. Хотя вряд ли о чувствах можно говорить как об инструменте. Они - голос Души, пришедшей на Землю из более тонкого измерения. Они - невидимые световые сущности, которые словно добрые феи, рады сделать нашу жизнь богаче и счастливее. Они - нити, связывающие нас с Создателем, и делающие нас со-Творцами.

Но чтобы они раскрылись в нас, и согласились сотрудничать с ними, мы должны находиться на соответствующих им высоким частотам. Тогда они своими тонкими вибрациями воздействуют на наши более плотные сферы, и мы можем многое изменить в своей жизни.

Физический уровень.
Если любая болезнь имеет духовную причину, и это всегда упирается в нехватку любви, то можно:
1 - наполнить заболевший орган, например, нежностью и упорно представлять его здоровым. Это меняет информацию в сознании, и оно воплощает это новое содержание.
2 – радоваться исцелению, будто оно уже свершилось. А так как тонкий план отвечает на чувство, всё реализуется. Здесь уж – «по вере вашей будет вам».

А чем не творчество – соединиться со своей ДНК, наполнить клетки Любовью, обратиться к ним с определённой просьбой и наблюдать за трансформацией.

Эмоциональный уровень.
Стоит честно признаться себе в зацепке за негативную эмоцию, отстраниться от неё и наблюдать, как бы со стороны, за её растворением, и мы устраняем скопление отрицательной энергии в астральном теле. А затем, так как «свято место пустым не бывает», очень важно наполниться тем чувством, которое так хочется получать от других. Мы начинаем его излучать, дарить, и таким образом привлекаем эту энергию из внешнего Мира от людей и в виде приятных событий. Срабатывают Космические Законы «Подобное притягивает подобное» и «Раньше отдай, потом получишь».
Конечно, если мы хотим, чтобы жизнь стала счастливее, это не одноразовая работа. Но мы же регулярно убираем квартиру, в которой живём, почему же не позаботиться о своём внутреннем Доме? Ведь чем он чище, чем больше в нём спокойствия, тем реже мы срываемся в разрушительные эмоции, и тем больше радуемся. Тогда устойчивость и равновесие становятся нашим фоном и базовым состоянием.

Ментальный уровень.
Известно, что все ситуации в жизни – это отражение наших мыслей и убеждений. Я несчастливый(ая) \ я страдаю от одиночества, мне уже никогда не встретить свою любовь \ бедность и неудачи преследует меня \ я неумный(ая), некрасивый(ая), и не заслуживаю счастья \ и т.п.

И наши ментальные установки осуществляются, и мы всё больше им верим, не видя выход из тупика. Можно повторять аффирмации противоположного содержания, но они слабо помогают, так как более тонкий причинный уровень откликается не на слова, а на чувства.

Верования, пусть приносящее несчастья, – это тоже часть нас. И она особенно нуждается в любви и внимании. А так как за любым негативом всегда прячется скрытое послание Души, его важно распознать, раскрыть и воплотить, чтобы преобразить свою жизнь. Как? – Особый, но решаемый вопрос. И решаемый именно через «цепочку» чувств, позволяющих дотронуться до сокровенного плана Души.

Уйти от представлений – очень непросто. Я – «такая», он – «такой», они «такие»… Это может быть действительно так, но с точки зрения какого-то одного фрагмента. А как расширить видение? Уговаривать себя в чём- то противоположном? – Не сработает, так как отношение к нему \ к этому \ как к «такому» не изменится: всё осталось на уровне мыслей. Что делать? Прервать отношения \ поменять работу \ уехать в другую страну \ …

Соединиться с чувством, даже не важно, каким – мудрости, щедрости, человечности – все они Божественны, все исходят из Любви. Погрузиться в него, стать им, и позволить ему растворить своё мнение \ представление \ предубеждение \ и обязательно ощутить и увидеть себя счастливым. Рано или поздно происходит закономерное чудо: ведь то, на что направлены наши чувства, материализуется. Кроме того, эта более высокая частота меняет точку восприятия, и привычное видится в ином свете. И уже не надо расставаться \ искать другую работу \ куда-то переезжать \, а точнее убегать от самих себя.

Такое осознанное изменение своей жизни приносит и удовлетворение, и рост собственного достоинства. И мы просто обрекаем себя на успешность.

А когда фрагменты перестают воевать внутри нас (например, «хочу, не нельзя», «не хочу, но нужно») и приходят к согласию, возникает гармония - мир внутри нас и вокруг нас.

Духовный уровень.
Здесь всё просто, если удерживать ту частоту, на которой чувства проявляются. Остаётся только прислушиваться к своим ощущениям и следовать их подсказкам. А так как голос у них тихий, значит надо не допускать, чтобы мысли их заглушали, а эмоции своим шумом подавляли. Поэтому фон для чувств – безмыслие, внутреннее безмолвие.

То, что исходит от них, то есть от Души, всегда идеально точно для этого момента и данной ситуации. И тогда удовольствие от процесса и от результата приносят отраду. Теперь она становится не искусственно созданной, благодаря услужливому воображению, а естественной, родившейся вначале от удивления от своих возможностей, а потом от восторга от самих себя. И ответ на неё из тонкого Мира – как обычно, всё умножающий.

Спокойствие, Собственное достоинство, Удовлетворённость, Радость – разве это не Мудрость, не мастерство жить счастливо?
Нужно только быть осознанным и делиться Любовью.

голосов: 1
рейтинг: +5
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru