Автор: 477afa80f5d8f7b
02 марта 2012, Пятница
2 948

Противостояния ретроградного Марса Солнцу 4 марта

Противостояния ретроградного Марса Солнцу 4 марта
В ночь на 4 марта ( в 0:12 мск) точное противостояния ретроградного Марса Солнцу. Это напряженный аспект, насильная попытка утвердить ошибки прошлых действий, показать их якобы жизнеспособность. Но у воинственного Марса сейчас есть упертость, но нет силы противостоять солнечному принципу света разумности и воли к новому. Марсианский жесткий тип действий все равно подвергнется критике в самое ближайшее время (ведь и сама ретропетля Марса сейчас в знаке Девы, очень критичном и все равно апеллирующем к мелочам). И символический управитель Девы – Меркурий вот-вот станет ретроградным, чтобы подвергнуть пересмотру и анализу всю информацию последнего периода. Но до этого будет информационная вспышка 5-6 марта. Даже если неудача не станет окончательным результатом, нынешние обстоятельства не обещают полного успеха никому.

Одним из энергетических индексов аспекта противостояния Марса и Солнца является фальстарт. Еще одним – хрупкость железного прута. Очень негативный аспект для президентства (как и квадратура Марса). Так что энергетически день для выборов в России выбран плохой. Вообще конфликтные дни. Окружающие врядли окажут поддержку и могут кинуть прямой вызов власти, пусть и не сразу. Но Марс ведь все равно станет директным с середины апреля.

Идеи превосходства и исключительности будут испытаны. Страсть борьбы обязательно сменится размышлениями. Качества лидеров поставлены под сомнение. Но сейчас многие люди слишком упрямы, чтобы думать. Напряженные дни для военных. На резкое энергетическое влияние аспекта более резонансно отзывчивы мужчины, и они могут быть способны к безрассудным поступкам. Есть опасность пострадать от мстительных людей.

Опасность от огня, оружия, землетрясений, повышенная вероятность аварий и катастроф. Взрывов уже было много даже на сходящемся аспекте. Будьте бдительны в эти дни. При болях в суставах и мышцах актуально использование мазей сухого жара. Возможны острые ситуации с жкт. Также все равно не перенапрягайте сердце и остерегайтесь травм головы или лица.

Те, кто празднует 4 марта свой день рождения, должны понять, что им предстоит не простой год, когда многое придется пересмотреть и ответить за свои действия. Нужно быть вдумчивыми и не рубить сплеча.

Автор: Салента

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru