Живая Эзотерика » Статьи » Астрология - карты, интерпретации и т.д. » Событийный астропотенциал дня » Первая активация транзитным Солнцем энергий Нептуна из знака Рыб
Автор: 477afa80f5d8f7b
19 февраля 2012, Воскресенье
3 242

Первая активация транзитным Солнцем энергий Нептуна из знака Рыб

Первая активация транзитным Солнцем энергий Нептуна из знака Рыб

Нептун растворяет лучи Солнца. Это первая активация транзитным Солнцем энергий Нептуна из знака Рыб. Включается на полную мощь новый нептунианский поток. Я писала про его качества здесь:

http://www.wedjat.ru/index.php?newsid=1760


Точное соединение Нептуна и Солнца 20 февраля в 0:42 мск, под его знаком пройдет Новолуние 22 февраля, и сильное действие астропотенциала будет чувствоваться до четверга. Это привносит в жизнь идеализацию, подверженность тонким влияниям и так называемый художественный беспорядок. Правила скучны…

Первая активация транзитным Солнцем энергий Нептуна из знака Рыб

В этом потоке на Землю нисходят музыка и стихи. Возможны видения, пронизанные удивительным светом. Чувствуется какая-то иллюзорность физического плана, и не торопитесь отбрасывать ее. В эти дни в тончайших нюансах улавливается глубокий смысл, и это приносит радость. Но многие - ранимы и впечатлительны. Временами утрачивается чувство меры. Можем все отдавать за идеалы, которые сами себе создали.

Но этот же аспект может внести в бытийно-утилитарное течение событий элементы драматизма или порой стремления отрешиться от обстоятельств (спрятать голову в песок) и пустить все по течению.

Для земного бизнеса дни трудные. Не стоит обращаться с просьбами к начальству и в вышестоящие инстанции. Нептун любит моряков, виноделов, химиков, фармацевтов, творческих людей и сказочников: им не трудно. Хорошо заниматься рисунком, особенно акварельным.



Фотографируйтесь - интересно видятся кадры. Одно из нептунианских искусств - балет. Эта поэзия движения, музыка тела, красота ради красоты.

Усиливается связь подсознания с реальным миром. Это может выразиться в провидческих озарениях, вещих снах, в повышенной сенсетивности к энергиям других людей (21 февраля в 23:41 мск транзитная Луна тоже переходит в Рыбы – это дополнительная активация). Следует больше доверять интуиции, но и не терять активную позицию, а внедрять желаемое в жизнь (вспомните: «мы рождены, чтоб сказку сделать былью», а то так легко все бросить в нереализованных мечтах и сказках). Новолуние 22 февраля как всегда благоприятный день для того, чтобы строить планы и ментальные программы на ближайший лунный месяц.

Да, Нептун дает духовное вИдение (он управитель знака Рыб), но зависит оно от сонастройки человека с тем, что необходимо увидеть, от уровня собственных вибраций. Для человека грубого, погруженного в обыденность тончайшие энергии Нептуна остаются незаметными. А отрывы от реальности происходят при более грубой стимуляции (алкоголь, фармсредства). Но при низких вибрациях, порожденных алкоголем или наркотиками, становятся видны демонические формы (недаром белая горячка идет тоже именно под вибрациями Нептуна в Рыбах). Поэтому все же в общемужской праздник 23 февраля желательно быть более осторожным с алкоголем, так как резистентность к алкоголю сейчас снижена.

Повышается так же вероятность пищевых отравлений аллергий. Не стоит начинать прием новых лекарств.

Все дни до середины недели больше располагают к неспешности, к расслабленному отдыху. Почитать фантастику, поэтический сборничек или сходить в оперу, на балет - самое то. Ароматная ванная с маслами и лепестками роз - тоже подойдет. Также цветочные чаи и тонкие запахи способствуют установлению более гармоничных внутренних состояний.

Как негатив аспект Солнце-Луна-Нептун может усилить внутренние противоречия, потерю целей из-за недостаточной серьезности ваших намерений. Ваши идеалы или внутренняя целостность могут пострадать особенно при обстоятельствах, близких к критическим.

На высоте аспекта также расцветают мошенники и жулики всех мастей (не все иллюзионисты демонстрируют нам свои опыты исключительно в цирке), поэтому все же не теряйте бдительности, так как довольно легко стать жертвой воровства или обмана.

Аспект может быть критичным для бирж и страхования. Также в природе могут усиливаться непогоды (дожди-метели-шторма) и катастрофы.

Кто хочет по резонансу получше настроиться на вибрации Нептуна - смотрите на перламутровые переливы или на ... радугу, или на ... северное сияние... Ну, может, ракушка какая есть? Или - раскурите трубку и д-о-л-г-о смотрите за горизонт... Омлет еще можно съесть, но это - слабее.  )))))
А еще - колокольный звон можно послушать (хоть на диске). Можно поставить видео с прекрасными съемками океанических берегов и морских глубин, а также религиозных мест с сильной энергетикой.



Отличное время для медитации и молитвы.

Отдельно отмечу, что наиболее сильно чувствуют сейчас нептунианское влияние, рожденные с Солнцем на входе в Рыбы (в любом году). Для них вообще сейчас – длительный важнейший период, который бывает только один раз в жизни и не у всех. Для тех, у кого день рождения 20 февраля, наступивший год вообще многое определит и изменит, и прежде всего, очень изменит вас самих (особенно если вы творческий человек или склонны к духовным занятиям). Ну и все с сильным Нептуном или Рыбами в гороскопе особо резонансно чувствительны к данному потенциалу.



Автор: Салента

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru