Автор: 477afa80f5d8f7b
17 февраля 2012, Пятница
3 700

Трин Солнца к ретроградному Сатурну в Весах.

Трин Солнца к ретроградному Сатурну в Весах.


На самом выходе из знака Водолея транзитное Солнце делает точный трин к ретроградному Сатурну в Весах. Эти дни февраля (17, 18, 19) дают нам надежду на равновесие и стабильность, и этим нужно воспользоваться. Это поможет всем настроиться на рабочую волну, несмотря на пятницу и выходные. Любые аспекты Солнца и Сатурна стимулируют работоспособность и ответственность. Аспект трина дисциплинирует, настраивает на поглощенность поставленными задачами (и они реальны), делает действия оптимальными и поэтому эффективными. Организаторские таланты проявляются в полной мере. Для достижения любого успеха лучше действовать умом и расчетом, а не приложением физических усилий. Завершите важные дела в эти дни.


Энергии аспекта благоприятны для любого рода консультаций. Удобное время для любых контактов с влиятельными людьми (в том числе и по вопросам, в прошлом отложенным в дальний ящик). Дельные советы получите от тех, кто старше, мудрее, опытнее вас и имеет устоявшийся авторитет. Если же вы сами обладаете значительным опытом, то получите преимущества, помогая окружающим. Особо ценимы такие качества как преданность, честность, великодушие и целостность. Дни также открывают прекрасные возможности для самопознания и индивидуальной работы, требующей концентрации внимания.

Также хорошее время для осмысления причин каких-то предыдущих неудач, для постановки целей и определения методики их достижения. Уровень притязаний приводится в соответствие с реальными возможностями. Так что что-то типа инвентаризации своих достижений произвести полезно. Прилагайте силы туда, куда стоит это делать. Мы все знаем свои надежные области.

В творчестве проявляется развитое чувство формы, пропорции. Отличный аспект для архитекторов и графиков (рисовальщиков), декораторов, модельеров, а также для инженеров, строителей и занятых в сфере недвижимости.

Благоприятно покупать часы (особенно механические), изделия и украшения из камня (особенно обратите внимание на опал).

Из одежды по резонансу благоприятно носить черное с золотом, лучше придерживаться классического стиля и стараться выглядеть элегантными.

Исключительный день для медитации на закатные лучи Солнца. Потенциал Солнце-Сатурн символически и описывает закат.


* для глубоко интересующихся астрологией

К энергиям аспекта очень чувствительны те, кто имеет его внатальной карте, а также рожденные под Солнцем в знаках земной стихии или те, у кого Сатурн во Льве, Солнце в Зените (10 доме), Сатурн в 5 доме, куспид 10 дома во Льве или выражена в гороскопе любая из звезд: Альдебаран, Альтаир, Занрак, Альнитак, Альбирео.

Автор: Салента

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru