Живая Эзотерика » Статьи » Астрология - карты, интерпретации и т.д. » Событийный астропотенциал дня » Транзитная квадратура между Меркурием и Ураном 9 января 2012
Автор: 477afa80f5d8f7b
06 января 2012, Пятница
3 422

Транзитная квадратура между Меркурием и Ураном 9 января 2012

К 9 января сложится точная транзитная квадратура между Меркурием и Ураном. И уже сейчас возможно нарастание какой-то взбудораженности. Если Рождественский праздник еще как-то сгладит все торжеством момента, то 8 и 9 напряженный аспект уже скажется на многих. Все окрашивается некоторой непоследовательностью мышления и опрометчивостью суждений. Интуиция не гармонирует с мышлением, множество "мигающих мыслей", но трудности с вниманием и концентрацией. Взрывы темперамента могут свести на нет некоторые ваши предыдущие усилия. Несколько трудно следовать привычным расписаниям (неожиданные события могут препятствовать планам) или согласовывать действия (в дискуссиях каждый придерживается собственного мнения и плохо слышит других).

Ход работы может замедляться из-за физической усталости или быстрой утомляемости нервной системы. Многие просто раздражительны и повышенно возбудимы. Возможны лицевые тики, боли в суставах и дискомфорт в позвоночнике, подъемы АД (так что гипертоникам лучше принять меры профилактики). Неврозы от ощущения нехватки времени.

Пару дней повышена вероятность потерь мелких вещей, документов, ключей, телефонов. В новостях много дезы. Вероятны неисправности компьютерных систем, электрооборудования. Нужна осторожность на дорогах: и водителям, и пешеходам. Повышается вероятность авиапроисшествий.

С погодой - нестабильность. Следует ожидать усиления ветра, местами до очень сильного.

Автор: Салента

голосов: 1
рейтинг: +5
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru