Автор: Есея
12 мая 2010, Среда
4 240

Время Молитвы

Время молитвы



Во времена хаоса и всеобщей паники человека может спасти молитва, обращенная к Богу. Мы должны быть готовы обратиться за помощью к той личности, которая нас создала.


Сила Духа



Духовное начало находится внутри нас. Бог сделал нас духовными субстанциями. Где же нам искать этот дух? Его надо искать в будхиальном теле. Дух – это Свет нашего духовного начала, это Свет, который испускает Матрица Законов. Бог создал Вселенную. Бог создал человека и вложил в его будхиальное тело информацию о Законах Вселенной. Быть духовным – значит жить согласно этим Законам. Не требуйте формулировок. Просто исполняйте Закон, проявляя силу своего духовного начала.

Человек от создания является светоносной субстанцией. Нам положено светить, дабы не пустить внутрь себя зло, дабы не позволить ему внутри нас возникнуть и проявиться. Свет Любви укрепляет силу нашего Духа. Сила Духа не позволяет меркнуть Свету Любви внутри нас. Опираясь на Веру, Свет Любви и Силу Духа, человек в моменте настоящего творит свое будущее.

В условиях Земли Внутренний Мир человека разделен на две части. Будхиальное тело разделено на две части. Душа разделена на две части. Сознание тоже разделено. Одной частью человека является мужчина, другой частью человека является женщина. При слиянии будхиальных тел мужчины и женщины, которые от создания являются половинами, проявляется Сила Духа человека. Сила Духа определяет силу молитвы.



Храм



Бог дал каждому человеку Личный Храм, как место для молитвы. Ваш Личный Храм находится в пространстве над твердью земной. Он висит в пространстве, ибо является информационной структурой. Но войти в этот Храм мужчина может только со своей половиной, то есть с женщиной, которую любит. Женщина может войти в этот Храм только со своей половиной, то есть с мужчиной, который дан ей Богом. Этого мужчину она любит.

Половины ищут друг друга для того, чтобы земная жизнь была наполнена Светом Любви и Радости. Уже сегодня Душа мужчины имеет прямую информационную связь с Душой женщины. Такая связь возможна только между половинами. Пришло время стать Человеком, человеком с большой буквы. Для этого придется молиться о том, чтобы Внутренние Миры половин слились.

Печально смотреть на мужчин и женщин, истерзанных страхами. Мы боимся перемен. Мы боимся будущего. Мы боимся любви. Мы боимся общаться с Богом без посредников. Кризис финансовый указывает на кризис духовный. Нам не хватает духовной пищи, которую невозможно приобрести за деньги. Духовная пища – это информация, которая приходит к нам от Бога, которая помогает нам жить и быть. Так вспомните о своей половине. Обратитесь к ней мысленно с просьбой о том, чтобы она предстала перед вами в своем энергетическом виде. И после признания друг другу в любви отправляйтесь в свой Личный Храм. Богу угодно, чтобы целостность человека на нашей планете была восстановлена. Пусть вам хватит Силы Духа сказать «да» своему человеческому началу.



Молитва



В своем Личном Храме вы сможете увидеть того, кто создал ваше личностное начало, того, кто создал ваш Внутренний Мир. Вы увидите лик Бога, который поможет вам понять ваше будущее. Бог придет в ваш Личный Храм тогда, когда вы его об этом попросите. Просьба в таких случаях облекается в форму молитвы. Слова для Бога вы найдете внутри своей Души. Будьте искренни и открыты.

Не ищите в своем Храме дверей. Ни окон, ни дверей Храм не имеет, ибо они не нужны. Вы пройдете через оболочку Храма и увидите прекрасную чашу, в которой сияет огонь. Под куполом находится кристалл. В Храме звучит музыка. Он украшен цветами, которые испускают аромат нежности.

Смелее перемещайтесь в чашу с огнем. Признайтесь друг другу в любви. Поблагодарите Бога за то, что Он позволил вам быть, любить, творить и радоваться. Пусть Сила Духовного начала отправит вашу молитву на тот уровень Бытия, на котором в данный момент пребывает ваш Бог. Пришло время молитвы. Пришло время обновления. Пришло время укрепить Силу Духа посредством прямого общения с Богом.

голосов: 1
рейтинг: +5
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru