Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Самоисцеление с помощью мыслеформ по методике Павлова
Автор: sofia248
26 октября 2009, Понедельник
5 340

Самоисцеление с помощью мыслеформ по методике Павлова

ПРИГЛАШАЮ НА СЕМИНАР В КИЕВЕ 27,28,29 НОЯБРЯ ПО МЕТОДИКАМ ПАВЛОВА НА ТЕМУ "САМОИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ МЫСЛЕФОРМ". Система самодиагностики и самоисцеления предлагает достаточно быстрый метод очищения организма и Тонких тел от негативных энергий и информации. Методики дают возможность изменить Душу, Сознание и дают в руки Человека существенные рычаги управления с тонкими телами, а не только с физическим. Система позволяет проводить анализ глубинных причин кармических программ и дает возможности их нейтрализации, что избавляет от следствий, отраженных на физике, сознании, тонких телах человека. Методики расширяют уровни Сознания Человека и позволяют работать с очень высокими энергиями, которые способны восстанавливать клетки организма на субатомарном уровне за короткие сроки.
СЕМИНАР ПРОВОДИТ ТАТЬЯНА ИВАНОВСКАЯ (г. Москва) - Мастер-Учитель Рейки, Целитель прошедший курсы и школы (Павлов, Полубатонов, Свияш, Шаталова, Бронников, Норбеков, Сюи Минтан (цигун), Правдина, Влад Булгаков и т.д)
Подробно информацию можно посмотреть на сайте: http://www.zhivi-v-svete.ru/seminars/44 ... vskoj.html

Запись по телефонам или майлу: 8 (050)6571182; 8 (097)4053989 solgag@i.ua

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru