Автор: 477afa80f5d8f7b
11 июня 2009, Четверг
3 578

Гадание по книге

Гадание по книге появилось очень давно и по сей день популярно во многих странах. С помощью него легко получить ответ практически на любой вопрос. Обычная книга в руках гадающего может внезапно превратиться в настоящую Книгу Судьбы и рассказать много интересного о прошлом и будущем. Существует много вариантов гадания по книге. Наиболее известны два способа, которые описаны ниже. Вы можете опробовать каждый из них.

Первый способ. Возмите в руки книгу, по которой собираетесь гадать и подержите ее некоторое время. Это делается для того, чтобы книга настроилась на Вашу энергетику. Затем произнесите наугад три цифры. Первая цифра - это номер страницы, вторая — номер строки, третья же — номер слова. После этого откройте соответствующую страницу и на нужной строке найдите нужное слово. Это слово и будет содержать в себе предсказание. Если гадание проводится в новогоднюю ночь или День Рождения, то считается, что выбранное слово предопределяет судьбу гадающего на весь год. В других случаях слово является символическим ответом на заданный вопрос.

Другой вариант этого гадания - более простой и быстрый. Подержав книгу в руках, как в первом варианте, закройте глаза и раскройте книгу наугад на любой странице. Потом, не открывая глаз, укажите пальцем любую строчку. Откройте глаза и прочитайте, что в ней написано. Эта строка и будет предсказанием и ответом на заданный Вами вопрос.

Удачного гадания и хороших предсказаний!

голосов: 1
рейтинг: +5
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru