Автор: 477afa80f5d8f7b
11 июня 2009, Четверг
8 204

Карты Зенера

Телепатия- возможность передачи мысли без применения привычных нам способов передачи речи. Эта отрасль экстрасенсорики достаточно давно привлекала человека, и остается актуальной до наших дней. Вообще каждый человек имеет скрытые способности. Только один может их проявить, а другой всю жизнь держит их в спящем состоянии. Для того, что- бы брать от жизни все, нам необходимо знать, какими способностями мы наделены.



Самый простой тест на выявление телепатических способностей- тестирование при помощи карт Зенера. Карты Зенера можно изготовить и самому. Для этого нужно 25 (не обязательно, можно 50, 100) одинаковых карточек, и нанести на каждую из них такие символы: круг, крест, три волнистые линии, квадрат, пятиконечная звезда. У нас выйдет по пять одинаковых карт.

Далее можно выполнить тест как на передачу, так и на прием информации (как это еще называют- "чтение мыслей). В первом случае вам необходимо сесть поудобней, провести легкую медитацию и избавится от посторонних мыслей и перетасовать карты. Дать указания ассистенту, а именно: расслабится, избавится от посторонних мыслей, закрыть глаза и представить черный фон (не обязательно черный, главное, что- бы однотонный), на котором белая точка. И дать указание, что сейчас из этой точки начнет проявляться рисунок. Далее вы смотрите на верхнюю карту, мысленно представляете символ, и (тоже мысленно) наблюдаете, как он "перелетает" в голову реципиента. Далее вы записываете переданный символ на листок бумаги. А реципиент записывает на листок символ, который "ему пришел". И так надо сделать со всеми 25 картами. После окончания эксперимента сверится с реципиентом результатами.

Чтение мыслей проводится по похожему принципу. Только вы не передаете информацию, а пытаетесь ее "изъять" из головы ассистента. Вы даете установку ассистенту: сесть удобно, расслабится, посмотреть на карту и мысленно ее представить. Ваша задача- силой мысли "перенести ее из головы ассистента в свою голову. При правильном перенесении перед глазами начнет проявляться образ карты. Вы и ассистент записываете переданныйполученный символ на бумаге и в конце эксперимента сверяетесь.

Не нужно расстраиваться, если ваш результат- низок. Минимальный результат- 5 правильный "угадываний". Если их меньше- то возможно это чистая случайность, если больше, то можно предположить, что вам помогали экстрасенсорные силы. Для точных данных эксперимент необходимо провести 25-100 раз. Ведь практика порождает опыт.

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru