Живая Эзотерика » Статьи » Здоровье души, тела, созания » Наговоры на пчелиный мед и пчелиный яд
Автор: 477afa80f5d8f7b
27 июня 2008, Пятница
3 837

Наговоры на пчелиный мед и пчелиный яд

Всем известно, что пчелиный мед, так же, как и пчелиный яд, являются очень полезными для человека! Если мед - это приятная процедура исцеления, то пчелиный яд - то, что требует терпения. Для начала, убедитесь, что у вас нет аллергии на пчелиный яд, чтобы лечение им не оказалось в ущерб вашему организму, и если никаких проблем в течение суток яд не вызвал, (повышение температуры, сильное распухание) можете смело прибегнуть к этим наговорам, которые сделают целебнее яд и мед. Наговор на пчелиный мед
"Как щедра наша земля, как отдает она мне свои живительные соки, как оберегает меня, неразумного(ую), от напастей, так и, мед, вобравший в себя все самое полезное, самое целебное, отдает мне свои живительные силы, оберегает мое здоровье, саму мою жизнь, очищает мой организм от всякой скверны, от заразы, от простуды и проказы. Да исполнится желание Господне, да наполнит меня этот эликсир жизни своею силою, здоровьем и чистотой, да будет на то воля господа и самой природы, меня оберегающей. Да возблагодарю я пчелу, работающую на меня, добывающую этот эликсир, эту живую воду, наполняющую меня жизненными силами, приносящую радость и сладость, щедрость Бога велика, как и Его забота обо мне, грешном и глупом сыне (дочери) Его.

Сколько бы ни пела я гимнов меду и пчеле, его добывающей, я не смогу никогда полностью отблагодарить их за ту пользу, которую от них получаю. Да наполнит меня жизнью и здоровьем, сей целебный бальзам, да доставит мне наслаждение и радость, да пропитает каждую мою клеточку, каждую жилочку, каждую кровиночку. Слава пчелиному меду, слава трудолюбивой пчеле, слава солнцу и цветам!

Я чувствую, как наполняюсь живительным соком после каждой ложки меда, как разливается во мне здоровье и радость жизни, как наполняется вся кровь моя этим нектаром и очищается от всего плохого, от всех болезней, становится живой водой и заставляет сильнее биться мое сердце, очищает сосуды от всех отложений и болячек, мне становится легче дышать, щеки мои розовеют, кожа белеет, волосы становятся сильнее и гуще, весь мой организм наливается жизненной силой, я молодею, и буду жить долго-долго.

Да будет на то моя воля, мое желание, моя возможность.
Аминь".

Наговор на пчелиный яд
"Больно жалит пчела, да на здоровье, не все то, что полезно, приятно бывает, чтобы выздороветь, потерпеть надо. Зато одарит пчела мой организм здоровьем, зато исцелит все мои недуги, даст мне силы подняться на большие дела. Рассосется от яда пчелы-труженицы любая болячка, вольется в кровь мою живительная сила яда пчелиного и поможет мне справиться с любой болью.

Да возблагодарю я пчелу, приносящую целительный яд свой, проникающий во все суставы, во все сосуды мои, во все мышцы и ткани мои, исцеляющий меня, тонизирующий меня и дающий мне силы победить любую болезнь, да поможет мне яд пчелиный справиться с моей печалью и немощью, да заставит он меня разогнуться и выпрямиться, да разожжет он мою кровь, чтобы она потекла стремительнее по сосудам моим и чтобы разнесла все целебные вещества по телу моему.

Да исцелит меня пчелиный яд, да возрадуюсь я жизни своей, да будет на то воля Господня.
Аминь."

Автор: Lelya

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru