Автор: ponchik
14 апреля 2008, Понедельник
3 727

Лунный Сонник

Сон, приснившийся в 1-й лунный день, исполнится в точности предвещает благоприятное развитие реальных событий.

Сны 2-го лунного дня пустые, ничего не значащие. Исключение составляют те, кого ждет наказание за преступление или проступок. Такому человеку дано увидеть, каким это наказание будет.

Сон 3-го лунного дня исполнится неожиданно и быстро.

Время воплощения вещего сна 4-го лунного дня зависит от скорости Луны. Если она не превышает 13 градусов в сутки, ожидание продлится до года, если превышает – полугода.

В 5-й лунный день сбудется только тот сон, который обещает добрые, радостные, а главное - ожидаемые события.

Сон 6-го лунного дня сбудется обязательно. Чтобы «отменить» нежелательное сновидение, проснувшись, нужно сразу посмотреть на яркий свет – солнечный или электрический. Сгодится и яркое пламя костра.

На 7-й лунный день, как правило, снятся счастливые, с большой вероятностью сбываемости сны. Но при одном условии: о них нельзя ни в коем случае кому-нибудь рассказывать!

Сны 8-го лунного дня связаны с вашим заветным желанием – даже если оно так завуалировано, что вы сами его не осознаете. Если все же удастся идентифицировать сон и тайное желание, то оно обязательно сбудется.

В 9-й лунный день сбываются сновидения, предвещающие успех. Пугающим сновидениям верить не стоит…

10-й лунный день – полная противоположность предыдущему. Сбываются только те сновидения, которые «обещают» неприятности, печаль, вселяют тоску и уныние.

В 11-й лунный день любой сон – к радости! Сбудется в течение одиннадцати календарных дней.

Сны 12-го лунного дня имеют высокую вероятность сбываемости, причем исполняется только та их часть, которая предвещает благополучие и удачу.

Сны 13-го лунного дня предупреждают о материальных лишениях, неприятностях, душевных переживаниях.

Сны 14-го лунного дня, как правило, тяжелые, в них происходят всякие напасти. Но видения этой ночи не укладываются в однозначный прогноз. Проснувшись, нужно сразу же взяться рукой за оконную раму.

Сновидения 15-го лунного дня обладают хорошим «потенциалом сбываемости», особенно на быстрой Луне и в отношении хороших вестей.

Сны 16-го лунного дня пустые, сбивчивые, не имеющие никакого значения.

Любой сон 17-го лунного дня предвещает успех и сбывается в течение двадцати календарных дней.

Все предметы, вещи, приснившиеся в 18-й лунный день, вскоре будут куплены в реальности. Хорошие сны предвещают прибыль и удачные обновы.

Сновидения 19-го лунного дня обещают раздор в семье, семейные неприятности. Избежать их практически невозможно!

В 20-й лунный день сны – и плохие, и хорошие – исполняются очень быстро. Чтобы избежать негативных событий, нужно поплакать как бы «впрок». Слезы унесут невзгоды!

В 21-й лунный день сновидения, как правило, радостные, оптимистичные, сбываются в течение одиннадцати календарных дней. Что касается плохих снов, то в этот день лучше не увидеть ничего, чем что-то дурное.

В 22-й лунный день сны предупреждают о грядущих неприятностях. Нужно попытаться истолковать их как можно точнее. Если неприятность будет угадана, она автоматически исчезает из реальности.

В 23-й лунный день сны сбивчивые, сумбурные, трудно запоминающиеся, дающие эффект дежа-вю (где-то уже виденного).

В 24-й лунный день сны радостные, добрые и с большой вероятностью сбываемости.

Снам 25-го лунного дня верить не нужно, однако высока вероятность, что в ближайшее время кто-нибудь попытается вас обмануть.

В 26-й лунный день видятся забавные, необычные сны, которые улучшают настроение и рождают соблазн доставить себе удовольствие.

В 27-й лунный день снятся бессмысленные, сбивчивые сны, которые способны запутать, а не прояснить реальную ситуацию. Иногда такая путаница может иметь роковой характер.

Сны 28-го лунного дня предвещают препятствия, затруднения в делах и сбываются в течение тридцати календарных дней. «Отменить» их можно только одним: потеряв или проиграв деньги, особенно если в этот день Луна находится в Тельце, Льве или Скорпионе.

Сны 29-го лунного дня не исполняются, но настолько тяжелые, безрадостные, что порождают парализующий, леденящий душу страх и настойчивое ожидание грядущих неприятностей. Чтобы от этого избавиться, по пробуждении следует семь раз облить себя горячей и холодной водой попеременно.

Сны 30-го лунного дня фантастичны, даже сюрреалистичны, однако часто содержат рациональное зерно. Сбываются не всегда и не скоро.

Если в лунные дни, обещающие высокую сбываемость сновидений, Луна будет находиться в знаках водной стихии (Раке, Скорпионе или Рыбах), вероятность реализации вещего сна возрастет еще больше.
Источник: http://www.vedaland.ru/

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru