Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Искусство управлять энергией
Автор: Shanti
14 июля 2009, Вторник
3 117

Искусство управлять энергией

Дорогие друзья, Международный центр духовного развития «Секреты Силы» приглашает вас на практический курс Сергея Ратнера
«Искусство управлять энергией» .

Сергей Ратнер - известный израильский биоэнергетик, экстрасенс, победитель битвы экстрасенсов «Коах» на центральном израильском телевидении. Посмотреть видео передачи «Коах» с участием Сергея Ратнера и услышать его историю обретения силы вы можете увидеть на нашем сайте http://www.metapowermsk.ru.

Первое занятие курса вы можете посмотреть он-лайн в видеоформате на нашем сайте >>> Обучение на этом курсе включает в себя:
Энергия и информация - как подключаться, чувствовать и получать информацию с энергетического уровня
Энергия и ситуации – как обращаться с энергией и менять жизненные ситуации в положительную сторону в учебе, отношениях, интервью на работе и т.д.
Высшие миры – высшие слои энергии, подключение к высшим силам, встреча с Высшим «Я», с проводником, получение посланий свыше.
Строение энергетического тела – аура, чакры – как увидеть и получать информацию из этих энергий для очистки и наполнения новой энергией.
Энергия и прошлые жизни – подключение к карме и судьбе (дороге жизни) – чистка и исцеление прошлого.

«Когда есть знания и техники решения каких-то проблем в энергетическом плане, то есть на духовном уровне, то, как правило, то количество времени, которое вы готовы потратить на получение тех или иных преобразований в своей жизни, делите сразу на десять. Если вы используете в своей жизни техники, которые я вам даю, у вас ход жизни ускоряется в среднем в десять раз. То, что вы хотели получить за десять лет, с этими вещами вы можете получить за год. Знаете, что такое духовное развитие? Духовное развитие – это возможность преобразовать духовную энергию в физическую».
Из интервью Сергея Ратнера


Начало занятий 6 августа, продолжительность — 4 занятия.
Стоимость: 8250 р.

Контактная информация
Международный Центр духовного развития «Секреты Силы»
тел.: 912 – 74 - 54
8 (909) 944-99-88
metapowersmsk@gmail.com
http://www.metapowermsk.ru

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru