Автор: 477afa80f5d8f7b
12 апреля 2006, Среда
4 046

EHWAZ (Эваз) Руна 18

EHWAZ (Эваз) Руна 18




Руна связана со Слейпниром, скакуном Одина о восьми ногах, перевозившем своего хозяина в другие измерения. Символизирует магическую силу, способствует познанию тайн и секретов. Путешествие. Путешествие внутрь себя, путешествие в другие миры, путешествие во времени. Тайна и процесс её познания. Проникновение в тайну, прикосновение к неизведанному. Сила внутреннего движения. Возможность идти внутрь себя, оказываясь снаружи. Незаметное прозрение.

К. Медоуз обращает внимание на то, что мудрость преобретается посредством общения, причём не только с людьми, но и с животными, растениями, минералами, а также сущностями с других уровней бытия. Руна позволяет осуществить это общение.

А. Платов характеризует руну как магическую силу, которая обеспечивает движение и развитие, и победу над смертью, и переходы между мирами.

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru