Автор: 477afa80f5d8f7b
11 апреля 2006, Вторник
2 892

ISA (Иса) Руна 10

ISA (Иса) Руна 10



Руна льда. Руна смерти. Замораживание. Сковывание.
Лёд является элементом, который символизирует неизменяющийся твёрдый материал. Лёд может препятствовать движению, предотвращать рост (следствием чего будет смерть), а с другой стороны, сохранять, кристаллизовать духовное и материальное.

Энергия Нифельгейма.
Остановка движения, которая тем не менее не означает конец движения. Всё впереди. Лёд растает, и полноводная река мощным потоком устремится вперёд. А пока идут внутренние процессы. Эти процессы позволяют выявить и избавиться от того вредного, что во время энергетических действий движется вместе с нужным, и потому трудно отделимо.

Это своеобразная пауза, но в большом масштабе движение Иса заметно, тогда как в микромире эта структура практически неизменна. Это и стабилизирующая энергия, особая, своеобразная. В некоторой степени это мудрость веков, мудрость земли - лёд, как одна из основных северных стихий, несёт важное значение, он был и будет всегда: до рождения богов и после.

Нужно помедлить. Утвердить, сохранить состояние, усвоить достигнутое. Напряжённый труд сменяется отдыхом, жизнь - смертью (активность - пассивностью). Своеобразный стоп - кадр. А. Платов напоминает: следует помнить, что лёд - наряду с огнём - одна из творческих стихий, единение и противостояние которых рождает к существованию весь Мир.

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru