Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Семинар по целительству в Ростове-на-Дону с 3 по 11 апреля
Автор: annabudda
11 марта 2009, Среда
2 572

Семинар по целительству в Ростове-на-Дону с 3 по 11 апреля

Целительные Силы 3-4 апреля (пятница-суббота)
в программе: • энергонакопительные практики
• целительские приемы
• карта человеческого тела
• практика мудр
• исцеляющие звуки
• сеансы исцеления

Астрология 5 апреля (воскресенье)
тема: • расписание транзитов

Внутренняя группа 6 апреля (понедельник)
тема: • работа в энергиях трансформации

Индейские Практики 7-8-9-10 апреля (вторник-среда-четверг-пятница)
в программе: • пассы сновидения
• перемещение
• ритуальный танец
• выстраивание связей

Круг Волшебников 11 апреля (суббота)
тема: • синхронограф – галактический календарь Нового Времени
• практики волшебников
Более подробная информация, и запись на семенар
по тел.в Ростове-на-Дону 230-82-56 ,
8-918-59-373-26 – Людмила.
Развернутая программа семинара


Индейские Практики

•Сновидение
•Перемещение
•Танец

СНОВИДЕНИЕ не имеет ничего общего со сном или трансом.
Сновидение это особое состояние сознания, при котором энергетическое (световое) тело выделено и активировано. Индейцы называли эту структуру нагваль. В состоянии сновидения световое тело может перемещаться в слоях реальности, собирая опыт, впечатления и совершая действия. При этом у сновидящего сохраняется двойное восприятие. Не теряя присутствия привычного себя, он еще как нагваль воспринимает иной слой бытия. Фактически это опыт многомерного восприятия. И мы по сути своей многомерные существа. Но в дневном сознании мы приучены фиксироваться только в определенном диапазоне восприятия, тем самым воспринимая лишь один слой из многослойной полифонии жизни. В ночном сознании световое тело легко путешествует, но нашего присутствия с ним нет, потому что тело и воля спят.
Практика Сновидения это ряд упражнений или энергетических пассов. Эти пассы направлены на формирование оси и собирание структуры светового тела, что позволяет собирать и усваивать энергию различных диапазонов реальности. Это существенно повышает нашу энергетическую свободу.

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ.
Индейцы умели чувствовать пространство непостижимым для современных людей образом. Энергии четырёх направлений воспринимались ими как явные и конкретные силы. Связываясь с контурами пространства, индейцы могли перемещаться по местности со сложным рельефом с большой скоростью при свете дня или в полной темноте. И при надобности проходили огромные расстояния. И дело не в спортивной тренированности, а в особой чувствительности к энергиям. Это развитая способность воспринимать контуры энергии всем телом, и особенно ногами. Ноги у индейцев вообще выполняли роль органа чувств, совершая целый ряд действий по зацеплению, связыванию, вбиранию, распределению и очищению энергий.

ТАНЕЦ.
Современный человек ограничил себя связями внутри своего собственного вида и тем закрылся от земли и неба, утратив целостность. Индейский способ восприятия жизни гораздо более целостен. Глубоко и тонко воспринимая энергии временных циклов, направлений, стихий и созвездий можно очень точно соответствовать состоянию момента, состоянию периода.
Индейцы воспринимали мир как множество возможностей, где различные качества представлены разными видами существ. К примеру, качества ягуара – сосредоточенное выслеживание и стремительная сила достижения цели. Или несокрушимая твердость камня и свобода ветра. Ясное видение орла и гибкая мудрая сила змеи. Если каждый в мире это другой Я, то можно стать проявлением любого качества, лишь настроившись на него. Так индейцы, почитая дух вещей, получали необходимое свойство.
Танец был частью энергетических практик. Формулы движений особым образом увязывали структуры танцующих со структурами определенных сил. Так достигалось резонансное соединение с качествами стихий.
Трансформирующая мощь пламени, стремительная легкость ветра, ритмическая пластичность воды и сохраняющий покой земли. Это есть могущественные первоосновы мира. Соединяясь с ними, мы наделяем себя силой.

Ин лакеш – я это другой ты.

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru