Живая Эзотерика » Новости » Анонсы пользователей » Путешествие в мир подсознания
Автор: Shanti
27 февраля 2009, Пятница
4 792

Путешествие в мир подсознания

Международный Центр духовного развития «Секреты Силы» представляет
уникальный практический курс Сергея Ратнера
«Путешествие в мир подсознания».


Этот курс посвящен работе с пространством нашего подсознания, в котором есть ответы на все вопросы. Научившись общаться со своим подсознанием, вы начинаете получать то, о чем думаете. У вас появляется возможность избавляться от негативной информации, которая присутствует в вашем подсознании из прошлого, и разрешать проблемы, не запуская объяснительный процесс. Это не чудеса, а просто умение взаимодействовать с пространством нашего подсознания и работать с энергией, которая окружает нас каждую секунду нашего времени.
«Все, что вы видите вокруг – это и есть подсознание. Все, что вы видите на себе, в себе, вокруг себя, мысли, чувства, действия, дыхание, сердечный ритм – этим всем управляет подсознание. «Высшее Я» – это директор производства, это директор вашей фабрики подсознания. Подсознание – это фабрика жизни. Фабрика, которая строит нам нашу жизнь. Все, что вы видите вокруг, до малейшей молекулы, заложено в вашем подсознании, иначе бы вы этим воспользоваться не могли и никогда бы с этим не встретились. В вашем подсознании нет того, чего вы не должны получить в вашей жизни. Вы можете понять одну простую истину, что вы – это тот, кто построил вам вашу жизнь. То, что вы себе построили, в этом вы и живете. Какой приказ вы дали своему подсознанию, в том вы и живете». Сергей Ратнер

Известный израильский биоэнергетик Сергей Ратнер – автор уникальной методики работы с энергией. Авторские техники Сергея Ратнера доступны каждому, кто желает научиться практическому применению биоэнергии в повседневной жизни для эффективного и успешного решения возникающих вопросов. Вы научитесь применять все практические инструменты, полученные на наших занятиях и сделаете новый шаг к познанию себя и мира.

Видео битвы экстрасенсов «Коах» на израильском телевидении, победителем которой стал Сергей Ратнер, вы можете увидеть на нашем сайте www.metapower.ru

Курсы, тренинги, медитации Сергея Ратнера никогда не повторяются. Каждый раз нас ждет уникальная информация, полученная напрямую от первоисточника, специально для присутствующих на занятии.
Вы услышите ответы именно на те вопросы, с которыми пришли. Каждое занятие раскроет перед вами секреты устройства мира Энергии и успешного взаимодействия с ним.

«Все мои курсы проходят по одной схеме: я считываю информацию с участников в реальном времени. Дальше на энергетическом уровне идет отправка вопросов в пространство вариантов и ответное получение мной информации, интерпретация ее в слова и передача обратно участникам по двум каналам: словами и напрямую, энергетически. Все это происходит за доли секунды, поэтому присутствует ощущение, что все так просто. При этом абсолютно неважно, рядом я нахожусь или вещание идет с другой стороны планеты...»
Сергей Ратнер

Расписание занятий: 11, 18, 25 марта и 1 апреля.

Контактная информация
Международный Центр духовного развития «Секреты Силы»

Тел.: 8-926-2451-926 , 8-905-573-19-66
E-mail: metapowersmsk@gmail.com
www.metapower.ru

голосов: 0
рейтинг: 0
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Живая Эзотерика. Магия внутренней вселенной человека. © 2005-2023
Для получения статистической информации и нормального функционирования наш сайт собирает метаданные посетителей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении).
Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт. Подробнее читайте в политике конфиденциальности сайта и форума Живой Эзотерики


Рейтинг@Mail.ru