Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Улун

На пути к Йоге

Recommended Posts

Guest Nira

Йога происходит, когда поднимаешься выше ума, т.е. выше агии. Коллективное сознание начинается в сахасраре.

А как же такой объективный показатель, как затрудненная работа той ноздри, НАДИ которой в данный момент выключена? у меня происходит постоянное переключение ноздрей...что в приниципе-то проверить не так уж трудно -
я вам дала совет, как справиться со спячкой ;) обсуждать ваши переходы из одного канала в другой нет желания.

Guest киммериец

'Nira'

15.10.2010, 18:19'

Йога происходит, когда поднимаешься выше ума, т.е. выше агии. Коллективное сознание начинается в сахасраре.

я вам дала совет, как справиться со спячкой :D обсуждать ваши переходы из одного канала в другой нет желания.

Как я понимаю, диалога не получилось...жаль...но в любом случае низкий вампоколн за то, что обратили вниманиена мою скромную персону, точнее, откликнулись на мои просьбы о помощи и дали весьма ценные советы...

Успехов вам... :D:D

Салента, Вы не о том. )))))))))))))))))))))))))))

я это понимаю.. в смысле "не о том" :D

просто не хотела плодить темы и топикстартерить)))) ....в надежде, что модераторы перенесут. если есть подобающие темы

Но в широком смысле: НА ПУТИ К... может встретиться много чего)))))) а у меня нет возможности прокунсультирваться с Вами, о том или не о том. А можно я, прежде чем пытаться разместить какой-то ролик по йоге, буду Вас спрашивать в ЛС? :D Заранее благодарю за сотрудничество)))

Edited by Салента

Не-а, нельзя ))))) иначе я возгордюся, потом расстроюсь, а потом решу, что женщины - исчадия, ведьмы.... И стану монахом. Оно мне надо ? ))))) Первый ваш ролик очень... достойный. Но к счастью йога не только и не столько тело. :-)

С уважением.

к счастью йога не только...

да, это счастье, что даже хатха не только)))...

и супер, что счастье - это не только йога))))

монахом Вам не надо... вы тут в миру попробуйте возгордиться, расстроиться и решиться))))

Первый ролик очень...

мне тоже

да простят меня гуру йоги, присутствующие на Ведже, ноя опять вторгнусь в их владения))))

Йога для начинающих. Подготовка к перевернутым позам. Ну и немного о пользе самих таких асан

http://www.jv.ru/blog/entry/28681

И как отличить тренера по фитнесу от учителя, если оба (например) преподают йогу?

Это просто: тренер по фитнесу ведет занятия в фитнес-центре, а йога-тичер - в йога центре...

Елена Козырева в прошлом была известной фигуристкой и имела шикарное, гибкое тело. А сейчас, несмотря на то, что она работает высоковалифицированным тренером, дополнительно практикует йогу. Что говорит о том, что йогу нельзя ничем заменить и это одна из практик, которая делает здоровым не только тело, но и дух.

это правда, что пилатес - это аналог йоги, но без духовной составляющей?

не погу понять тогда вообще его назначение

это правда, что пилатес - это аналог йоги, но без духовной составляющей?

не погу понять тогда вообще его назначение

у кого как. кто просто как вид спорта, разминки, фитнес упражнения использует.

а кто и на пилатес ходит и с йогой по полной занимается

Тело само делает, что ему нужно

(бывают такие моменты, что вам хочется потянуть, расслабить ту или иную часть тела, или принять определенную асану,спонтанно или возможно из-за появившихся неудобств в теле. Позвольте своему телу сделать это, прислушайтесь к своему телу, плохого оно вам не посоветуют)

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Privacy Policy