Перейти к публикации

На пути к Йоге


Гость Улун
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Йога происходит, когда поднимаешься выше ума, т.е. выше агии. Коллективное сознание начинается в сахасраре.

 

А как же такой объективный показатель, как затрудненная работа той ноздри, НАДИ которой в данный момент выключена? у меня происходит постоянное переключение ноздрей...что в приниципе-то проверить не так уж трудно -
я вам дала совет, как справиться со спячкой ;) обсуждать ваши переходы из одного канала в другой нет желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость киммериец

'Nira'

15.10.2010, 18:19'

Йога происходит, когда поднимаешься выше ума, т.е. выше агии. Коллективное сознание начинается в сахасраре.

я вам дала совет, как справиться со спячкой :D обсуждать ваши переходы из одного канала в другой нет желания.

Как я понимаю, диалога не получилось...жаль...но в любом случае низкий вампоколн за то, что обратили вниманиена мою скромную персону, точнее, откликнулись на мои просьбы о помощи и дали весьма ценные советы...

 

Успехов вам... :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

на пути к йоге...

очень красивый ролик...

 

***

даже звезды не выше Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть будет для наглядности... не у всех есть возможность с инструктором заниматься .. вроде хороший ролик

 

http://www.youtube.com/watch?v=femXhPydSlQ

***

даже звезды не выше Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салента, Вы не о том. )))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

http://vk.com/video_ext.php?oid=346954&id=161817368&hash=450f399472fc524a&sd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салента, Вы не о том. )))))))))))))))))))))))))))

я это понимаю.. в смысле "не о том" :D

просто не хотела плодить темы и топикстартерить)))) ....в надежде, что модераторы перенесут. если есть подобающие темы

 

Но в широком смысле: НА ПУТИ К... может встретиться много чего)))))) а у меня нет возможности прокунсультирваться с Вами, о том или не о том. А можно я, прежде чем пытаться разместить какой-то ролик по йоге, буду Вас спрашивать в ЛС? :D Заранее благодарю за сотрудничество)))

Изменено пользователем Салента

***

даже звезды не выше Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-а, нельзя ))))) иначе я возгордюся, потом расстроюсь, а потом решу, что женщины - исчадия, ведьмы.... И стану монахом. Оно мне надо ? ))))) Первый ваш ролик очень... достойный. Но к счастью йога не только и не столько тело. :-)

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к счастью йога не только...

да, это счастье, что даже хатха не только)))...

и супер, что счастье - это не только йога))))

 

монахом Вам не надо... вы тут в миру попробуйте возгордиться, расстроиться и решиться))))

 

Первый ролик очень...

мне тоже

***

даже звезды не выше Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

да простят меня гуру йоги, присутствующие на Ведже, ноя опять вторгнусь в их владения))))

 

Йога для начинающих. Подготовка к перевернутым позам. Ну и немного о пользе самих таких асан

 

http://www.jv.ru/blog/entry/28681

***

даже звезды не выше Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
И как отличить тренера по фитнесу от учителя, если оба (например) преподают йогу?

Это просто: тренер по фитнесу ведет занятия в фитнес-центре, а йога-тичер - в йога центре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Новичок

Елена Козырева в прошлом была известной фигуристкой и имела шикарное, гибкое тело. А сейчас, несмотря на то, что она работает высоковалифицированным тренером, дополнительно практикует йогу. Что говорит о том, что йогу нельзя ничем заменить и это одна из практик, которая делает здоровым не только тело, но и дух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • Новичок

это правда, что пилатес - это аналог йоги, но без духовной составляющей?

не погу понять тогда вообще его назначение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это правда, что пилатес - это аналог йоги, но без духовной составляющей?

не погу понять тогда вообще его назначение

 

у кого как. кто просто как вид спорта, разминки, фитнес упражнения использует.

 

а кто и на пилатес ходит и с йогой по полной занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Тело само делает, что ему нужно

(бывают такие моменты, что вам хочется потянуть, расслабить ту или иную часть тела, или принять определенную асану,спонтанно или возможно из-за появившихся неудобств в теле. Позвольте своему телу сделать это, прислушайтесь к своему телу, плохого оно вам не посоветуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности