Jump to content
Sign in to follow this  
Guest _Astra_

Для пользователя форума Алый.

Recommended Posts

Guest Гебо
А разве проблема, поднятая Астрой отличается кардинально от проблемы Легенды- "почему мне не нравится, что другой чел думает не так как я"?

И где терпение у всех?

Мне кажется, это проблема не терпения, а эмоциональной невовлеченности и терпимости.

Guest ХрФр
и уж в гости с книжками мы вполне могем))))

А у меня грыбы на участке есть....

В основном сыроеги....

Договорились....

А разве проблема, поднятая Астрой отличается кардинально от проблемы Легенды- "почему мне не нравится, что другой чел думает не так как я"?

И где терпение у всех?

Легенда наезжает на себя.... вот в чем разница.... И все ее слова - это только ширма.... Она переживает за этого Человека... За него, а уж потом за себя....

Guest Salenta
превращать тему

тема открыта для всех... :) и не волнуйтесь вы так за нас... с себя и начинаем родимых ))))

и уж самые сильные потенциальности Астры я вижу, думаю, не хуже вас.. иначе -я бы НИКОГДА не стала писать в данной теме

а мое личное отношение в Алому никогда не будет обусловленным... )))))))))))))

А у меня грыбы на участке есть....

а участкОвый есть? :)

Guest Ray
я умываю руки и откланиваюсь.

Оставляя Алого победителем? Вы настолько неуверены в себе, что любое тявкание из подворотни сбивает вас с толку? Эй, Astra, давай уже начнём уважать себя. Далась вам эта репа. Я вот её совсем не читаю, даже свою, не то что чужую. Есть такая чудесная поговорка: на чужой роток не накинешь платок.

Если вы метите в эзотерики, так привыкайте к тому, что вас будут критиковать. Порою очень жёстко. Так с молоду закаляйтесь.

Guest ХрФр
это проблема не терпения, а эмоциональной невовлеченности и терпимости.

Или спокойное восприятие любого мнения о Себе-Любимом....

Закаляйся, если хочешь быть Здоров....

а участкОвый есть?

Не видел.... Хотя можем вместе поискать.... А ты точно знаешь , что он не ядовитый? )))) :)

Guest Гебо
Или спокойное восприятие любого мнения о Себе-Любимом....

ага... чему и учимся... с переменным успехом... :)

Guest Добрыня
но не заигрывает, не стремится казаться "добленьким и холесеньким" )))

некотырые тоже не стремились и делали это открыто в общем поле и что из этого вышло ?.......а алый великий подковёрный боец сам с собой . .....

Так говорите, как будто каждое Ваше слово или действие постоянно жестко модерируется и подвергается цензуре

а что у вас сомнения в этом ?.......есть не мало примеров именно жосткой модерации в угоду некотырым пользователям .именно не по правилам а в угоду ...прикрываясь правилами . .......достаточно прочитать темы к примеру Д.Д и мои конечно .. ....ссылок не даю ибо если интересно сами всё найдёте и сделаете не навязанные моим мнением выводы ......( хотя есть подозрение что этот пост жостко отмодерируют тоже )...

Edited by Добрыня

Guest Афалина

Добрыня , всё хнычите?

Guest _Astra_
Оставляя Алого победителем? Вы настолько неуверены в себе, что любое тявкание из подворотни сбивает вас с толку? Эй, Astra, давай уже начнём уважать себя. Далась вам эта репа. Я вот её совсем не читаю, даже свою, не то что чужую. Есть такая чудесная поговорка: на чужой роток не накинешь платок.

Если вы метите в эзотерики, так привыкайте к тому, что вас будут критиковать. Порою очень жёстко. Так с молоду закаляйтесь.

Рэй, про роток я в курсе. :)

И к пользователю Алый у меня отношение, отличное от того, про которого можно сказать "тявкает". Я вообще воздерживаюсь от подобных сравнений, Уважая Человека. :)

С другой стороны - Язычник, вот... покруче меня эзотерик, что по опыту, что по знаниям - а и то... не выдержал. :)

А с третьей стороны - если позволено, то почему бы и не попробовать.

Объявляю:

- я передумала исчезать с пространства форума, буду общаться с вами со всеми посредством репутации и общих сообщений в профиле. :)

Хочется понять, чем же так хороша эта практика, в чём её преимущества.

Guest Добрыня
Добрыня , всё хнычите?

ой да угомонитесь ужо ни кто вас соплями и слезами заливать не соберался .......

Guest Афалина
ой да угомонитесь
Перестаните хныкать - угомонюсь :)

Guest Legenda
я передумала исчезать с пространства форума

/бурчу себе под нос/ ...никто в этом сильно и не сомневался...

Как там притча про мальчика-пастуха, который частенько баловался шутками про волков, что на стадо нападают?..

...ну, да, ну, да...................и однажды ему перестали верить.... )))))

Guest Альтаир
А вот с этого места поподробнее )))

Моя ближайшая станция Ивантеевка 2.... Приезжайте.... Бум рады.... Грыбница ты видимо....

А я...а как жеж я?

Не грыбник, но разок, для профилактики запросто :lol:

Edited by Альтаир

Guest Salenta

Хочу все-таки обратить внимание форумчан, что Алый все же очень много помогает людям, обратившимся с просьбами, через ЛС.

Я по себе знаю, что если отвечаю за день хотя бы на три письма, то практически не остается времени для того, чтобы еще писать сообщения на форуме.

А ведь я просто уверена, что у пользователя Алого есть еще и обычная жизнь со всеми ее заботами и множемством обращающихся людей. Так что каждый выбирает форму работы на форуме, которая ему более удобна. И внутренняя мотивация для такого выбра всегда есть.

А я...а как жеж я?

Не грыбник, но разок, для профилактики запросто

а если потянет в рецидивы? :lol:

Guest Альтаир
а если потянет в рецидивы?
тогда на рыбалку...медитировать на поплавок :lol:

Guest Legenda
Хочу все-таки обратить внимание форумчан, что Алый все же очень много помогает людям,

угу. И я хочу и обращаю :) Внимание, в смысле..... :))

Алый, лично мне не раз помогал. А моя сестра, которой он помог решить проблему (я списывалась с Алым через личку) до сих пор не может дыхание от изумления перевести. И в который раз просит передать Алому свою благодарность ))))))))))))))

тогда на рыбалку...медитировать на поплавок

:cry: :lol: ....и я хочу на поплавок... :) или хотя бы за участковым поохотиться.... хочу к Хору в гости... :)

Guest Salenta
тогда на рыбалку...медитировать на поплавок

сказать по правде.. со мной обыно такая красивая женщина, что мужчины как-то забывают про поплавки ))))))

это еще хорошо, если у вас нет цифрового пианино ))))) на участке..а то фсе... )))) это - контрольный выстрел

Guest ХрФр
А я...а как жеж я?

Альтаир , у мя банька есть....

Рад буду встрече... Друг. :D

хочу к Хору в гости

Legenda , зову вас, капризница, ужо ДАВНО,,,,

это - контрольный выстрел

Бурбон.... )))

Guest _Astra_
Хочется понять, чем же так хороша эта практика, в чём её преимущества.

Докладываю о результатах проведённого эксперимента. :D

- практика в чистом виде может быть хороша для воздушных, т.е мобильных и лёгких Знаков, но и те, в ком есть достаточно большое кол-во энергий Воздуха - могут применять для своего удовольствия. :)

Тяжёлым земным, переменчивым водным и страстным огненным лучше всё-таки "на простор", наблюдается большая зазеркаленность многомерного пространства, с выходом вниз и вверх, поворачивающегося как кубик Рубика, земле это точно не подойдёт, не видно горизонта, огонь будет уходить, вода - стекать по стенкам, в общем, всё неплохо, для ментальной структуры типа "Штирлиц" - в самый раз. :D Само собой, речь не о шпионаже, а о способностях к анализу и трансформации. :)

В общем, где-то на третьем-четвёртом намерении, я стала путаться в "показаниях" и лёгкой рукой отправила сообщение в общее поле. :) Это меня насторожило и заставило сосредоточиться на цели эксперимента. :)

Тут и произошёл казус с целью эксперимента. :)

Цель рассмеялась, показала язык и вообще стала дразниться по всякому. Так я поняла, что уже ночь и давно пора спать. :)

Утром, за завтраком, Цель выглядела скучной, всё время утробно вздыхала ОооооММММ и смотрела своим большим, грустным сине - голубым третьим глазом в своё витальное окно, положив кудлатую голову на сложенные в горизонтальном гассё ладошки, таким образом недвусмысленно давая мне понять, что пора её занять чем-то более интересным и полезным. :D

Guest Legenda

_Astra_

:)

Guest Добрыня
Докладываю о результатах проведённого эксперимента. :)

- практика в чистом виде может быть хороша для воздушных, т.е мобильных и лёгких Знаков, но и те, в ком есть достаточно большое кол-во энергий Воздуха - могут применять для своего удовольствия. :D

Тяжёлым земным, переменчивым водным и страстным огненным лучше всё-таки "на простор", наблюдается большая зазеркаленность многомерного пространства, с выходом вниз и вверх, поворачивающегося как кубик Рубика, земле это точно не подойдёт, не видно горизонта, огонь будет уходить, вода - стекать по стенкам, в общем, всё неплохо, для ментальной структуры типа "Штирлиц" - в самый раз. :D Само собой, речь не о шпионаже, а о способностях к анализу и трансформации. :D

В общем, где-то на третьем-четвёртом намерении, я стала путаться в "показаниях" и лёгкой рукой отправила сообщение в общее поле. :) Это меня насторожило и заставило сосредоточиться на цели эксперимента. :D

Тут и произошёл казус с целью эксперимента. :)

Цель рассмеялась, показала язык и вообще стала дразниться по всякому. Так я поняла, что уже ночь и давно пора спать. :)

Утром, за завтраком, Цель выглядела скучной, всё время утробно вздыхала ОооооММММ и смотрела своим большим, грустным сине - голубым третьим глазом в своё витальное окно, положив кудлатую голову на сложенные в горизонтальном гассё ладошки, таким образом недвусмысленно давая мне понять, что пора её занять чем-то более интересным и полезным. :)

........ну блин прямо лермантов какой то ....однако .... михайло юричь

Edited by Добрыня

Guest Добрыня

напишу тут так как алый перекрыл любую возможность кому либо писать ему ни в личку ни в коментарии ..... дитё заката ... прежде чем грубить подумай о послетствиях ..........а то что про тебя забыли после моих постов дак это закономерно . ни кому не нужны подковёрные бойцы даже если они и великие . народ хочит героев знать в лицо . и чтоб они не бегали от него .........( к сожелению это идинственная возможность ответить этому доброму человеку ...пологаю админ меня простит если я немного резко написал ... но дитё заката иначе не поймёт ..... под ковром мало что видно и слышно а из за пыли и с искажениями ..)........

Guest Афалина
народ хочит героев знать в лицо
Расслабься - народ знает героев в лицо

Guest Добрыня
Расслабься - народ знает героев в лицо

ну вопрос вообщето не в этом был . .. а в том что он имеет счастье писать кому угодно . а вот счастье ответить адекватно на его писанину лишил всех .. . странноватенько однако ........правда подвёл под это могучию базу ....(.чтоб админу спалось спокойно ....заботливый однако ).....вот и думай тут . вот к примеру хочишь ему спасиба сказать а возможности нет .......

Edited by Добрыня

Guest Афалина
возможности нет .
Есть. Цитируешь репу - и говоришь спасибо

Guest Альтаир
народ знает героев в лицо

На руках у него целый мир как одно, смотрит он на людей как в себя самого, глаз открыт и лучист, состоянье его словно тысячи звезд по сравненью того, на которого смотрит сей глаз... Вот Оно, вдруг почувствует сердце прохожих. На мгновенье послышится им словно мёд растекался по лбу, капал в рот. И в истоме хотелось ему улыбнуться, только с звуком авто этот образ унёсся. Оглянулся прохожий, но нету того, кто совсем не похожий, кто больше его. Но одежды всё скрыли, он такой же как все, ты его не узнаешь, ответ только в се...

Guest Добрыня
Есть. Цитируешь репу - и говоришь спасибо

не-а ......ну покрайней мере у меня не получилось всплыло окно что нужно потвнрждение перед отправкой и мнгновенно всё закрылось я так и не понял что подтвердить ( то ли что я не верблюд то ли что я Гималайский ).......

ты его не узнаешь,

а оно нам надо ?

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Privacy Policy