Jump to content
Sign in to follow this  
Guest _Astra_

Для пользователя форума Алый.

Recommended Posts

Guest _Astra_

"Хитрость есть оружие слабого и ум слепого"(с)

Ваша метОда выскакивать из-за кулис, как чёрт из табакерки, красиво "обоснованная" радением о "спокойствии Админа" как нельзя лучше подходит к вышеприведённому высказыванию.

А я тебе бойкот объявляю - ещё с тех пор, как ты начала модерить людей по своему усмотрению, выстраивая из них свой удобный мирок - теперь время выравнивает то, что начала ты.

Кушать подано - извольте жрать, пожалуйста (с)

Прекратите уже, наконец, этот детский сад и имейте смелость беседовать с людьми открыто.

"Жрите" Ваши блюда сами. А я воздержусь от такой "вкуснятины". Уж очень она на любителя.

По поводу Вашего бойкота.

Не вопрос.

Если я Вам так и настолько мешаю - тут и случай подоспел, Творите Ваши "блюда", - на Радость другим, без моего присутствия на форуме.

Удачи.

Guest gasafad

_Astra_

Если я Вам так и настолько мешаю - тут и случай подоспел, Творите Ваши "блюда", - на Радость другим, без моего присутствия на форуме.
Ну ты завелась....

:) :1111313160:

Не принимай так близко то, что тебе не принадлежит.....

Защищая кого-то, себе хуже делая (ну разве это защита?)

Ну что даст это самопожертвование, ну что оно кому докажет?

Можно ведь защищать другими, более конструктивными способами....

:icon_27:

Edited by gasafad

Guest _Astra_

PS, для Алый:

Да, и заметьте, может Вам когда-нибудь пригодится, вдруг Вы всё-таки вознамеритесь взглянуть на себя честным взглядом:

- я объявила бойкот РЕШЕНИЮ модератора.

А Вы - объявляете бойкот ЛЮДЯМ.

Может в этом Ваша проблема НЕуживчивости с людьми. Подумайте.

Edited by _Astra_

Guest Legenda
объявила бойкот РЕШЕНИЮ модератора.

а можно поподробнее.... как это выглядит "бойкот решению модератора"??? :)

Ну, там..... виртуально...или в реале... Как?

Я почему интересуюсь... дабы знать, как мне (как модератору) реагировать на подобный протест (это же ПРОТЕСТ? Я не ошибаюсь) если вдруг мне тоже такая "честь" выпадет...

Афалине сейчас что нужно сделать?

Прочувствовать? огорчиться? перестроиться? оправдаться? или тупо пропустить ваш протест мимо???

Как должен модер реагировать на бойкоты форумчанина? :)

На тему АЛОГО.

Мне нравится этот человек.

Он высказывает своё мнение, как умеет.

И какие там у него проблемы с НЕуживчивостью - это только его траблы.... и то что он сам с ними молча справляется это ему только в "плюсы" :)

Guest Афалина
я объявила бойкот РЕШЕНИЮ

1. форма политической и экономической борьбы, предполагает полное или частичное прекращение отношений с отдельным лицом, организацией, предприятием, например отказ наниматься на работу, покупать продукцию данного предприятия.

2. В международных отношениях, по Уставу ООН, — одна из принудительных мер (без применения вооруженных сил) для поддержания мира. Заключается в отказе государства поддерживать отношения с каким-либо государством или группой государств.

3. (Перен.) прекращение отношений с кем-либо в знак протеста против чего-либо.

<noindex>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%...%BA%D0%BE%D1%82</noindex>

Guest Salenta

а я люблю АЛОГО...

и не вижу нкиакой неуживчивости...

и в сложных проблемах именно этот человек находит такт, силу сердца и просто время отвечать людям...

но не заигрывает, не стремится казаться "добленьким и холесеньким" )))

Edited by Salenta

Guest Наблюдающий
"Хитрость есть оружие слабого и ум слепого"(с)

Ваша метОда выскакивать из-за кулис, как чёрт из табакерки, красиво "обоснованная" радением о "спокойствии Админа" как нельзя лучше подходит к вышеприведённому высказыванию.

Прекратите уже, наконец, этот детский сад и имейте смелость беседовать с людьми открыто.

Разве не волен каждый на этом форуме выбирать свой метод общения? Нигде по этому вопросу не оговорены конкретные и жесткие рамки, поэтому Ваши претензии совершенно не обоснованы.

Алый говорит с пользователями средствами повышения/понижения "репутации" - это не запрещено, и что значит "имейте смелость беседовать с людьми открыто"? Разве сообщения в репутациях закрыты для просмотра другими пользователями? Его сообщения всегда открыты, обоснованы и адресованы конкретному пользователю.

К тому же, этот метод - неплохая защита от ненужного флуда, переливания из пустого в порожнее и переходов на личность, которые любят изливать некоторые участники форума. :)

Edited by Наблюдающий

Guest Арахнид

карма ускоряется... одни и те же грабли все чаще и чаще бьют по лбу... поможет или вырубит окончательно?

Guest _Astra_
Алый говорит с пользователями средствами повышения/понижения "репутации"

Бесчестный/заменила первоначально написанное слово/ способ.

Понижение или повышение репутации возможно только в темах.

Ответить пользователю Алый - так же, публично, благодарностью (+) или замечанием (-) НЕТ возможности.

Разве не волен каждый на этом форуме выбирать свой метод общения?

Волен.

Выбирайте.

Некоторые, благодаря этому методу/способу/ пользователя Алый - уже НЕ пишут на форуме.

Присоединюсь к ним, ибо "жить" на форуме под снайперским прицелом "серых кардиналов" не входит в список моих необходимостей.

Всего Вам хорошего, Наблюдающий, благодарю Вас за попытку меня "вразумить". :)

Guest ХрФр
одни и те же грабли все чаще и чаще бьют по лбу... поможет или вырубит окончательно?

:)

А может их использовать по прямому назначению?

Хотя фраза так и просится в цитатник.... Мой... Ой-ля-ля... Меня вырубает Окончательно..... :)

Guest Lu-chia

Астра, цифры на форуме и снайперский прицел совсем разные вещи, зачем такое мощное усиление понятия?

велика сила манипуляции сознания цифрами ..

Guest Арахнид

ХрФр

и смех и грех на самом деле :)

Guest _Astra_
зачем такое мощное усиление понятия?

Лу, только из уважения к твоему доброму, справедливому и сострадательному Сердцу - отвечу. :)

Вернула "мелочь" оптом, вот и выглядит как "усиление".

Есть некоторые понятия, если хочешь - принципы, жизненные установки, внутренние ориентиры, - на которые закрывать глаза можно лишь до определённого времени, Момента.

Я много думала о ситуации с Язычником.

Позже, наблюдая за событиями на форуме, пришла к выводу, что он (Язычник) там-то и там-то прав.

Guest Lu-chia

спасибо, и ты в чем-то права - есть невозможность ответить пользователю Алому, да наверно, можно писать в лс, только дело не в этом. Если есть такая настройка на форуме, как репа ( на мой взгляд игрушка для участников), как видите, нашелся один участник, который пишет только в репе - значит, все дело в репутациях - снести их и Алый либо выйдет на общение в общем поле, либо покинет форум.

я очень хорошо понимаю, что в большей степени тебя задела формулировка, да она грубая, и Язычнику было написано грубо - и это как=то неправильно..

Edited by Lu-chia

Guest Наблюдающий
Ответить пользователю Алый - так же, публично, благодарностью (+) или замечанием (-) НЕТ возможности.

А Вам обязательно нужна публичная демонстрация своих действий? Впрочем, можете не отвечать - это и так видно. :)

В противном случае, если Вы действительно хотите кого-то поблагодарить, что-то спросить, уточнить или возразить - ЛС никто не отменял.

Некоторые, благодаря этому методу/способу/ пользователя Алый - уже НЕ пишут на форуме.

А некоторые, только потому и пишут здесь, что есть еще такие пользователи, как Алый.

Присоединюсь к ним, ибо "жить" на форуме под снайперским прицелом "серых кардиналов" не входит в список моих необходимостей.

Так говорите, как будто каждое Ваше слово или действие постоянно жестко модерируется и подвергается цензуре :) :1115038593:

Всего Вам хорошего, Наблюдающий, благодарю Вас за попытку меня "вразумить".

Спасибо, и Вам не хворать :)

Edited by Наблюдающий

Guest Salenta
Я много думала о ситуации с Язычником.

а я вот тоже поначалу думала уйти с форума... и причина была совсем не в Алом )))) а вот из-за Алого (и во многом) я осталась

просто это наше самомнение думать, что мы под каким-то "особым прицелом" :)

раз что-то пишем, то будем готовы, что каждый волен высказать мнение о нас... и не всегда это будет поглаживание... даже и открытое оппонирование может быть.. ну и что? если есть осознаная позиция, то она НАША и все...

Guest ХрФр
А некоторые

Добавлю... Я как некоторые ))) вообще прихожу на Форум по причине встречи с друзьями....

Путь если даже они и тайные....

-----------

Пути Господни Неисповедимы....

Edited by ХрФр

Guest Salenta

а Язычник - крепкий малый и в адвокатах точно не нуждается :)

пользуясь случаем:

Язычник, если читаешь... ну что ты оставил нас в отделе АСТРО, где так нужны силы... я там уже и темку по славяно-арийской ведической астрологии открыла.. давай приходи(ТЕ)... уж не пугливый ты до прицелов-то :) )))) греешься там в теплых краях )))

Я как некоторые ))) воббще прихожу на Форум по причине встречи с друзьями....

и МИСТИКЕ привет передавай :))))

Пути Господни Неисповедимы....

вот ты ж меня тоже не сразу полюбил :)

но Пути Господни... :) )))))))

а все остально - ерунда.. бывает

Guest Афалина
есть невозможность ответить пользователю Алому,
Можно оставить коммент в профиле

И уж если очень публичности - в общем поле дать ссылку на профиль

начит, все дело в репутациях - снести их
Об этом был разговор - и решили, что система репутаций нужна

Guest ХрФр

Salenta , да ни фига ))))

Умная, красивая, внутренне целеустремленная Женщина...

Мы просто вели диалог...

Эт у меня стиль вначале такой - мужик я неотесанный, воть )))

а все остально - ерунда.. бывает

Это Жизнь.... И бывает даже то, чего и не бывает )))

МИСТИКЕ привет передавай

Сама можешь передать.... Или ты азбуку Морзе забыла?)))

Guest Salenta
Мы просто вели диалог...

да и бум вести еще ))))

я весной и летом довльно часто бываю в Королеве )))) в лесах ))))

Guest ХрФр
в лесах ))))

А вот с этого места поподробнее ))) :)

Моя ближайшая станция Ивантеевка 2.... Приезжайте.... Бум рады.... Грыбница ты видимо.... :):):)

Guest _Astra_
раз что-то пишем, то будем готовы, что каждый волен высказать мнение о нас...

Конечно. :)

Но получается так, что пользователь Алый ВОЛЕН высказать своё мнение ПУБЛИЧНО, а вот пользователю Алый - фигвам. Вне зоны публичного ДОСТУПА.

И если общественность форума вкупе с Администрацией считает такое положение вещей - ПРАВИЛЬНЫМ, то я умываю руки и откланиваюсь.

И, когда кто-то из вас получит очередное "фуууууу" от уважаемого пользователя Алый - не вспоминайте зазря о справедливости, благородстве и гуманности. :)

Они - тоже, вне зоны общественного доступа... бывают. :)

Желаю - всем, успехов и меткости попадания в круг благосклонности Судьбы.

:icon_rainbow:

Edited by _Astra_

Guest Salenta

Ну публично, так публично ...

ИМХО: лучше что-то написать а репутации или в ЛС, чем открывать некоторые темы, например, такие как эта.

Особенно в энергетическом контексте Рейки и вообще высоких Потоков...

Извини, если обидела. Написала несколько жестко.

Guest Lu-chia

А разве проблема, поднятая Астрой отличается кардинально от проблемы Легенды- "почему мне не нравится, что другой чел думает не так как я"?

И где терпение у всех?

Guest Salenta
А вот с этого места поподробнее )))

Моя ближайшая станция Ивантеевка 2.... Приезжайте.... Бум рады.... Грыбница ты видимо....

знаешь.. за все время не нашли ни одного гриба )))) наверно, нужно смотреть под ноги, а мы все в небо...

меня просто заводят в лес с окраины Королева, и мы идем и идем вглубь до какого-то озера ... )))) но сначала до памятной плиты какого-то захороненного котика.. да-да.. прямо под березкой с надписью: "спи спокойно"... я еще с какой-то глубины (км 3) начинаю бояться маньяков немного, но как-то Анютка меня успокаивает, что маньячная карма - не наша)))

я в следующий раз спрошу, а далеко ли до Ивантеевки... :) и уж в гости с книжками мы вполне могем))))

Edited by Salenta

Guest anki
Ну публично, так публично ...

ИМХО: лучше что-то написать а репутации или в ЛС, чем открывать некоторые темы, например, такие как эта.

Особенно в энергетическом контексте Рейки и вообще высоких Потоков...

Извини, если обидела. Написала несколько жестко.

что кому лучьше выберает каждый сам для себя,какая высокая превычка высокодуховных юзеров превращать тему в судилище,продиктовано страхом впасть в немилость к шулеру алому,больше ничего.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Privacy Policy