Перейти к публикации

Где живут инопланетяне?


Гость маря
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а кто знает, где живут инопланетяне? как вам версия, что они тусовались в Атлантиде, а когда их местяк нашли, затопили ее, сожрали мамонтов, уничтожили динозавров, оплодотворили обезьян и ушли огородами в Космос. и теперь тащатся с нас. :unsure::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто знает, где живут инопланетяне? как вам версия, что они тусовались в Атлантиде, а когда их местяк нашли, затопили ее, сожрали мамонтов, уничтожили динозавров, оплодотворили обезьян и ушли огородами в Космос. и теперь тащатся с нас. :blink::rolleyes:

инопланетяне, преимущественно, живут в наших головах :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это не они у нас живут в головах, а мы у них?

Ну допустим, что мы что-то вроде воспоминаний, которые у них есть о прошедших днях......))))))))))))))))))))))))))

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сожрали мамонтов

Ага сожрали, их брить замучаешся.

 

Ино живут у себя, просто миры рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))может, а может быть и так - что мы - это их сны о будущем, инопланетяне бывают разные) не все "круче" нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно...))))Если мы и правда сны у них, не важно о поршлом ли или о будущем, то тогда становиться ясен смысл такго слова как СУДЬБА......

Изменено пользователем 0zimandis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу)) чуждое сознание может во сне в такой угол загнать))) или такую красоту показать)) и чья тогда жизнь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чья тогда жизнь??

Вопрос в другом...сразу же вспоминаеться старый фильм "нирвана"...(по моему он так называется) Там один человек, осознал, что он всего лишь часть игры. Он осознал себя как личность.....Вопрос вот в чем... если ты осознаешь, что ты часть чего-то большего и это болшее намного сложнее твоего понимания, То как ты поведешь себя в такой ситуации?)))

Ведь не важно чья жизнь....важно то, как ты ее воспринимаешь.....

Изменено пользователем 0zimandis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0zimandis

да, все верно, жизнь "моя" настолько, насколько я принимаю участие в этой "матрешке", если она, конечно, есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Вопрос вот в чем... если ты осознаешь, что ты часть чего-то большего и это болшее намного сложнее твоего понимания,

 

А половина человечества не понимает этого :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вчера видел на остановке инопланетянина ,симпатичный молодой человек правда одет не по моде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Вчера видел на остановке инопланетянина ,симпатичный молодой человек правда одет не по моде

А что жаба задавила ему одеженку из модного бутика предложить? )))

Если только на это обращаешь внимание?

Он может не в курсе,что модно в этом сезоне, интересуется сегодняшним солнечным полным затмением!!!

А ты - не по моде!!! Нет у него времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Глупо делить на инопланетян и не-инопланетян, все во вселенной едино... если на то пошло, то каждый из нас инопланетянин, потому что все мы пришли с луны... на земле есть еще фаэтонцы, венерианцы и иногда гостят другие инопланетяне...

Изменено пользователем ROM@N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ози правильно сказал. Они в нашей голове живут.

 

В моей тоже переодически возникают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ози правильно сказал. Они в нашей голове живут.

 

В моей тоже переодически возникают.

и хорошо еще, что не инопланетянки :)

да вы и сам какое-то инопланетное имя носите в жизни :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и хорошо еще, что не инопланетянки :)

да вы и сам какое-то инопланетное имя носите в жизни :ph34r:

 

кажется я разоблачен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет)) Ози сказал, что это мы у них в голове живем - почитайте сначала темы). Как вам такой поворот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть я не правильно понял что сказал Ози. Но я имел ввиду что любой существующий объект это проекция идеи из нашего внутреннего мира. То есть, инопланетяне живут у нас в головах. И слава богу пока не у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется я разоблачен ))

ну да :ph34r:

и видок у тебя еще тот....

местные не имеют такой рост и такие прически ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя версия:

10% всего Мироздания - проявленный мир - Явь

90% - Темная иатерия - Навь и Правь

Может быть 90% всех инопланетян приходят из параллельных пространств, которые находятся в той же точке пространства, что и мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы подразумеваете под Темной Материей? что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы подразумеваете под Темной Материей? что это?

Так ученые называют непроявленную материю, что-то типа Черных Дыр

Лучше всех это объясняет Николай Левашов

На моем сайте кликайте ссылку на него "Настоящая наука"

<noindex>http://bm-as.narod.ru</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левашов вообще-то ярый фантазер с целой массой заблуждений. Почему вы ему верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Левашовым я во многом не согласен ( например, его отношение к эзотерике, в которой он совсем не в вазрах), но еще никто ни разу не опровергнул его научные разработки

Опровергните хотя бы одно высказывание в его научных трудах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Инопланетяне живут в параллельном пространстве рядом с нами, возможно мы их даже не замечаем, возможно они устроены совсем по другому, что мы их не видим и не определяем аппаратурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инопланетяне живут в параллельном пространстве рядом с нами

 

Тогда они не инопланетяне, а параллельщики )))

 

мы их не видим

 

Ну почему же, их очень многие видели, следовательно, они обладают способностью путешествовать в параллельных мирах

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инопланетяне живут в параллельном пространстве рядом с нами, возможно мы их даже не замечаем, возможно они устроены совсем по другому, что мы их не видим и не определяем аппаратурой.

 

может и так рядом,как хотелось бы!!! например на других планетах! )))и не все их не видят и не вся аппаратура не замечает! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности