Перейти к публикации

Восстановление энергетического баланса


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@qwerty1974,А что с тобой было что к Рогожкину обращался?Если не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Зодчий, была поганая жизнь, как следствие искупления за кучу прошлых грехов. И исправить её мог только я сам, что и сделал.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwerty1974,ясно ,кармический уровень повреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

@qwerty1974, то-то я в других темах что-то эниологиическое и инженерное за ширмой ощущаю ))

А ведь вот оно как, бабы. Повезло просто....!(как в анекдоте, если кто помнит), что сюда добрёл.

Это многое объясняет.

 

Бывает и наоборот, не как у Вас - старт весёлый, а в социуме "по-кайфу" пожить не дают.

В разрезе "забудь об этом или умри".

Не знаю, может глючит меня и всё иначе, но порой очень занятные вещи случались.

Приходили люди и не очень, которые рвут твою душу на части (и это ни разу не фигура речи) и ты пытаешься собрать её осколки по разным мирам и это не всегда и не до конца получается или взрывают тебе мозг изнутри или дофига ещё разнообразного чего... весьма мрачного свойства.

Звучит как болванка для достойного сюжета.

Однако, жизнь, а не "Однако, здравствуйте" с В.Леонтьевым.

Был бы рад пообщаться на подобные темы предметно, но не уверен, что это живопись добавит форуму весёлых красок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwerty1974, то-то я в других темах что-то эниологиическое и инженерное за ширмой ощущаю ))

А ведь вот оно как, бабы. Повезло просто....!(как в анекдоте, если кто помнит), что сюда добрёл.

Это многое объясняет.

 

Бывает и наоборот, не как у Вас - старт весёлый, а в социуме "по-кайфу" пожить не дают.

В разрезе "забудь об этом или умри".

Не знаю, может глючит меня и всё иначе, но порой очень занятные вещи случались.

Приходили люди и не очень, которые рвут твою душу на части (и это ни разу не фигура речи) и ты пытаешься собрать её осколки по разным мирам и это не всегда и не до конца получается или взрывают тебе мозг изнутри или дофига ещё разнообразного чего... весьма мрачного свойства.

Звучит как болванка для достойного сюжета.

Однако, жизнь, а не "Однако, здравствуйте" с В.Леонтьевым.

Был бы рад пообщаться на подобные темы предметно, но не уверен, что это живопись добавит форуму весёлых красок.

 

Я вижу Вам тяжело.

Могу поговорить с вами что называется "по-душам".

В ЛС если надумаете.

И если не боитесь, что коварный Арахнид тайком читает личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@F1amer, искренне благодарю Вас за возможность!

Не теряйте это бесценное качество, прошу Вас.

Вероятно, однажды, Вы кому-то этим спасёте жизнь, не пройдя мимо.

Когда после последнего "чудесного раза" начал понимать, что выживу и возможно даже не сойду с ума, написал в благодарность РЕАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ, непрошедшим тогда мимо, полубелый стих. Мне в то время было трудно сосредоточиться, поэтому такой как есть вышел, а переделывать потом не стал, правды больше осталось.

Обязательно выложу на каком-нибудь ресурсе стихотворном, типа stihi.ru

Не обращайте внимания, воспоминания нахлынули.

 

Теперь поржать предлагаю немного.... Ну, я ж должен как-то заявки о себе оправдывать))

 

Я вижу Вам тяжело.

 

Ёлы-палы, суслик, да я уже ж весь форум сообщениями испакостил. Просто так думаете? Нееееа.... Тяжело конечно поначалу было, вы правы, подпирало, но ничё.... разгрузишься в какую нибудь тему и дальше высокогорным зайцем поскакал, и нормально так.... Уже легче, с подпрыжкой.

Свечусь как лампочка, как бабочка порхаю , бяк-бяк-бяк даже делаю иногда.

" И в теле, такая непонятная лёгкость образовалась" - Садальский знает))

Сейчас посмотреть, так в анфас - ваааааще Агонь, но это для дам больше конечно. Вот в профиль если, да... непонятно, но хоть что-то.

Так, что если попечалится - это вы вчера приходите ,)

 

И,однозначно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Гость Отец Онуфрий

Не плохой способ но если усилить его элементами аутотренинга то результат будет значительно лучше. Можно довести дело вообще до автоматизма - сказал себе пару словечек ласковых и усталость как рукой сняло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Техника)

по снятию проблемы, любой, психологической, энергетической, физиологической.. основанной на блоке.

Суть в том, что схлопотав проблему человек на ней концентрируется и тем самым сужает угол обзора.

В таком состоянии видно лишь часть проблемы, соответственно тратятся тонны усилий и времени, чтоб проблему убрать и порой она возвращается снова.

Чтоб отработать быстро и наверняка, нужно проследить связи проблемы с другими её частями, которые на первый взгляд не видны.

Для этого эпицентр проблемы нужно осмотреть на предмет входящих\выходящих связей, пройтись по этим связям и выявить дополнительные точки проблемы.

В итоге из связей должен получиться замкнутый контур, на который нанизаны все дополнительные точки проблемы.

А теперь просто пускаем по связям небольшую порцию энергии как состав по рельсам и прогоняем до тех пор, пока состав не начнёт совершать оборот без препятствий.

Одновременно с этим в организме снимаются все имеющие отношение к проблеме блоки, даже те, которые случайно были пропущены.

 

Техника дана схематично и может быть подстроена под разный род работы (ментальный, астральный, казуальный) и проблем(болезнь, комплексы, карма...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техника дана схематично и может быть подстроена под разный род работы (ментальный, астральный, казуальный) и проблем(болезнь, комплексы, карма...)

0-0, попробую.

Не знаю как делать, но предположу, что взяв за основу эпицентр боли, начну записывать всё, что имеет хоть мало мальское отношение к ней. Или все мысли, что возникают при мысли об этом. И потом пустить Энергию Рейки. Но подозреваю, что может получиться пару страниц, как не забыть не пропустить все?

Либо призвав Энергию Рейки и в режиме пропускания Ее через себя прочитать всё?

Поправьте, если не трудно. )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техника дана схематично и может быть подстроена под разный род работы (ментальный, астральный, казуальный) и проблем(болезнь, комплексы, карма...)

примеры) как же без них).. реальные

мужчина средних лет. начал с жалоб на отсутствие приличной работы - это первая точка - дискинезия вторая точка - блок в челюстных мышцах и как следствие косноязычие( третья точка), облысение макушки (четвёртая точка), перелом запятья вследствии хрупкости костей (шестая точка), грибок ногтя большого пальца ноги (седьмая точка) ложный апендицит ( восьмая точка) круг замкнулся.

 

)))

 

женщина постбальзоковского возраста

(первая точка) неприятие телом зубных имплантов именно справа вверху, (вторая точка) развитие косоглазия справа, (третья точка) прогрессирующая мастопатия слева, (четвёртая точка) поджелудочная железа и как следствие диабет. Круг замкнулся.

 

Проблемы очень разные, и тем не менее имеют единую причину - неправильное распределение энергии.

Если копать глубже, то в каждой из точке человек использовал одну и ту же модель эмоционального поведения. Именно поэтому точки и связаны в единую цепь.

Начать раскручивать энергию по цепи можно с любой точки.

проблемы снимаются все) мужчина даже начал обрастать волосами)

В дальнейшем, если выделить эмоциональную модель поведения и не поддерживать её, можно упредить множество проблем, которые ты обязательно бы нажил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0, спасибо, но Вы так и не ответили (но дали одну хорошую мысль). Если проблема которую хочу, собираюсь решить имеет не физический характер, а скорее ментальный, тянушийся с раннего неосознанного детства.

Изменено пользователем Мечта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадам, простите, но я не хочу с вами общаться.

Спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не держу на Вас зла.

Понимания нет, Вы эзотерик и отказали мне в помощи. Жаль.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не эзотерик.

А помощь - это отнюдь не потакание прихотям туристов.

Если туристы случайно упали в реку с крокодилами, их безусловно нужно спасать, а если туристы сами желают купаться в реке с крокодилами помощь заключается в сваливании от них вместе с картой и провиантом.

 

ПС:Если туристам нужна помощь – они могут прямо обратиться в раздел помощи с описанием своей проблемы, кто захочет - поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То турист, то тролль. Интересная классификация людей.

Теперь у меня нет желания с Вами общаться. Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас тролем никто не называл,

тролем мной была названа другая дама много месяцев назад, но Вас тогда здесь не было, но Вы очень с ней похожи.

Скажите, у Вас тут случайно нет ещё одного действующего аккаунта?

Уж больно Ваша реакция на моё вступление в разговор с Вами - неадекватна, будто Вы чем-то страшно на меня обижены, только вот чем, Ведь мы не разговаривали) до того момента

 

Просьба модераторам почистить тему и извините,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0-0, аккаунта нет, я впервые на этом форуме. И просто чувствительна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь много чувствительных людей, именно чувствующих всей своей внутренней и внешней поверхностью.

Поэтому одним из жестов уважения является успокоение своих эмоций, чтоб никого ими не поранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Новичок

Есть очень простая практика по восстановлению баланса и высвобождения от негативной эмоции. Я раньше ее часто использовала.

Вы ищите область в теле, где сидит эта боль или эмоция и начинаете ее рассматривать. И задаете вопросы: Какого она цвета, запаха, звука, формы, консистенции и .т.д. Т.е. вы на ней фокусируетесь, потом берете увеличительное стекло и через него смотрите дальше. И смотрите до тех пор, пока эта энергия не превратится в эфо чувство. Вы это сразу почувствуете. Сначала это занимало до 15 минут, но у меня тогда стрессы были, потом время уменьшалось. И сейчас, если что то возникает внутри неприятное, хватает и минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности