Перейти к публикации

Изменения на Форуме


Гость Арахнид
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гас

Потому как, пытаясь изменить (ограничить) весь мир под свои внутренние ограничения во первых - сил не хватит переть против мира, а во вторых, проецируя свои внутренние ограничения во вне, автоматически ограничиваешь себя ещё и внешне, что ещё более усиливает ограничения внутренние.

Это правда???

Или опять, пингвины))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 661
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kima

Это-правда опять пингвины. :) :)

 

Какая у тебя яркая зимне-праздничная аватарка...меняешь их-как перчатки.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kima

 

Какая у тебя яркая зимне-праздничная аватарка...меняешь их-как перчатки.)))

Пасиб, она ещё мограет и мерцает, но я не умею зажигать на ней огоньки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умеешь...просто пока еще не вспомнила-где волшебная дверца.)))))))

Изменено пользователем Арника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего это взято, что какие-то проявления человека истинны, а какие-то ложны?

Что заставляет думать о ложности и истинности проявлений человека?

Ведь, что человек проявляет, тем он и является в моменте общения.

То есть, всё многообразие проявлений человека в разное время и при разных условиях, это и есть сам человек.

Газафад. не заморачиваейся - лжец, он истинно лжец, коль лжёт.

 

А насчёт "ограничений"... пойми и прими, что ограничением реальности как раз и является не реальное не ограничение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтаир

А насчёт "ограничений"... пойми и прими, что ограничением реальности как раз и является не реальное не ограничение.
Не реальное не ограничение есть всего лишь расширение пребывать и в том и в другом, как в едином целом. Как в продолжении одного другим, а не как в ограничении одного другим.

 

Ограничение появляется от отвергания (отрицания) чего-то. В данном случае, отвергание существования не реального, в то время как оно проявляется в реальности.

 

Само восприятие не ограничения не реального как ограничение уже является ограничением.

 

Это всё равно что отрицать реальность отражения в зеркале. Тем самым говорить что всё что в нём отражается не реально, а значит не правда и значит это отражение есть наше ограничение.

 

Так что, всё дело только лишь в умении воспринимать кажущиеся ограничения как реальность расширения.

Конечно у каждого есть выбор в какую сторону ему расширяться.

Но (отдав предпочтение) познав только одну сторону отвергая сторону другу, картина всё же будет не целой.

 

Газафад. не заморачиваейся - лжец, он истинно лжец, коль лжёт.
А я и не заморачиваюсь.

Просто высказал одну из множества возможных точек зрения на поднятую тему введения дополнений к правилам

и причин, вызвавших эти изменения. :)

 

 

kima

Это правда???

Или опять, пингвины))))))))))))))

Не знаю, что ты называешь пингвинами :)

Но на мой взгляд, внутренние ограничения стоит растворять, что бы иметь больше свободы и во вне.

Другой вопрос, как этой свободой возможно распоряжаться без последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограничение появляется от отвергания (отрицания) чего-то. В данном случае, отвергание существования не реального, в то время как оно проявляется в реальности.
Если оно(не реальное) проявляется в реальном, значит это было реальное или проявление было - в не реальности. Елы :) Газафад, ну нету теней на Солнце, хотя контрасты всё равно есть, их конечно, можно назвать тенями, но это будет ложь, хотя правда на той же земле.
Само восприятие не ограничения не реального как ограничение уже является ограничением.
Восприятие такого восприятия как ограничение уже является ограничением. Газафад, хорош брыкаться :) Вот я тебе утверждаю - "Солнце светит даже ночью", ты смотришь на небо и говоришь - неа, не светит, не вижу... Ну так это твои траблы, понимаешь, а не мира.
Так что, всё дело только лишь в умении воспринимать кажущиеся ограничения как реальность расширения.
Ну если тебя больше ничего не может научить расширяться, флаг тебе в руки, передаю тебе это знамя, носи с гордостью :) Арахнид такущие условия для тебя может предоставить, ты даже не представляешь :) Изменено пользователем Альтаир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что ты называешь пингвинами

Но на мой взгляд, внутренние ограничения стоит растворять, что бы иметь больше свободы и во вне.

Другой вопрос, как этой свободой возможно распоряжаться без последствий.

Пингвинами я в данном случае называю птиц которые не летают.

По аналогии- высказанные мысли которые , без крыльев.

Заметила, что многие тут на форуме вошли в амплуа, которое пора бы поменять, да так привычно и удобно, и не жмёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтаир

Если оно(не реальное) проявляется в реальном, значит это было реальное или проявление было - в не реальности. Елы smile.gif Газафад, ну нету теней на Солнце, хотя контрасты всё равно есть, их конечно, можно назвать тенями, но это будет ложь, хотя правда на той же земле.
Ну так и я о том же.

 

Восприятие такого восприятия как ограничение уже является ограничением. Газафад, хорош брыкаться smile.gif Вот я тебе утверждаю - "Солнце светит даже ночью", ты смотришь на небо и говоришь - неа, не светит, не вижу... Ну так это твои траблы, понимаешь, а не мира.
Да пусть светит скока ему будет угодно. Я этого не отрицаю.

И даже не брыкаюсь. :)

Но это не значит, что ночью его свет проявлен как, реальность данного момента в видимом диапазоне восприятия.

 

Воспринять ночью свет солнца, можно несколькими способами, либо принять на веру, либо по косвенным признакам, либо познав суть системы и механизма взаимодействия земля - солнце.

Но для того что бы познать эту систему взаимодействия надо расширить своё восприятие.

А для этого надо отказаться от узкого восприятия реальности ночи, и перейти к расширенному восприятию реальности системы земля - солнце. Вот тут и нужно умение приятия "нереального" локально, но проявленного в реальности бытия.

То есть отказаться от своих ограничений.

 

В данном, конкретном случае Арахнид не может отказаться от своего убеждения что, Добрыня это Д.Д и на основании этого строит своё отношение с ним и формирует пространство вокруг себя относительно этих убеждений. При этом вовлекая в свою игру и других. Откажись он от этих ограничений и формирование пространства форума пойдёт совсем по другому пути. Не по пути ограничений количества ников, а по пути различения проявлений частей человека и приобретения навыков общения с каждой из проявленных частей человека.

 

Согласись, не уместно строить свои отношения с миром ночью так, как будто это день, без учёта особенностей ночи, хотя ты даже и знаешь, что солнце светит даже ночью.

Или наоборот, не уместно строить свои отношения с миром днём так, как будто это ночь, без учёта особенностей дня, зная, что и днём тоже существует тьма.

 

Так и здесь на форуме.

На, мой взгляд, достаточно не уместно ограничивать других форумчан в их проявлениях, которые по большому счёту только вносили разнообразие в существование форума, только потому, что был единичный прецедент ограниченного восприятия одного человека.

 

Ну если тебя больше ничего не может научить расширяться, флаг тебе в руки, передаю тебе это знамя, носи с гордостью smile.gif Арахнид такущие условия для тебя может предоставить, ты даже не представляешь smile.gif
Понятное дело, что в потенциале возможно всё.

Но другой вопрос - что можно взять, находясь именно в этой конкретной точке пребывания самого себя, без учета внутренних и внешних возможностей для реализации задуманного?

Пока я вижу, что Арахнид не предоставляет возможности для проявлений и расширений,

а наоборот, ограничивает эти возможности и свободы.

И с каждым негативным случаем для него, ограничений становится всё больше.

 

Мне например, достаточно одного ника, что бы выразить себя. А кому-то этого не достаточно.

И что, теперь отрезать от человека его кусочек?

И пусть становится единым целым? (насильственно)

А если у него нет цели становиться единым и он познаёт своё многообразие проявлений, через многообразие своих ролей?

 

Мне кажется, что подход, когда из-за кого-то одного, ограничиваются многие - это не есть расширение и не есть решение вопроса.

Мне кажется, что правила форума должны позволять подходить к каждому событию и к решению каждого вопроса локально (индивидуально), при этом не нарушая своих же собственных правил и не ограничивая всех из-за кого-то одного.

Понимаю, это может вызвать вопросы о предвзятости.

Но для того, что бы таких вопросов не возникало, просто надо прописать не правила форума, а концепцию поведения на форуме и направление развития и цели существования форума.

В таком случае - это даёт возможности куда для более гибких манёвров для каждого.

 

А пока, получается так - что бы вытащить занозу, отрезаем палец, а то и руку.

 

Просто высказываю своё мнение, без каких-либо претензий. :)

 

kima

Заметила, что многие тут на форуме вошли в амплуа, которое пора бы поменять, да так привычно и удобно, и не жмёт)))
Просто такой период.

Пройдёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и я о том же.
Нет, об обратном.

 

И даже не брыкаюсь.

Но это не значит, что ночью его свет проявлен как, реальность данного момента в видимом диапазоне восприятия.

 

Воспринять ночью свет солнца, можно несколькими способами, либо принять на веру, либо по косвенным признакам, либо познав суть системы и механизма взаимодействия земля - солнце.

Но для того что бы познать эту систему взаимодействия надо расширить своё восприятие.

А для этого надо отказаться от узкого восприятия реальности ночи, и перейти к расширенному восприятию реальности системы земля - солнце. Вот тут и нужно умение приятия "нереального" локально, но проявленного в реальности бытия.

То есть отказаться от своих ограничений.

 

В данном, конкретном случае Арахнид не может отказаться от своего убеждения что, Добрыня это Д.Д и на основании этого строит своё отношение с ним и формирует пространство вокруг себя относительно этих убеждений. При этом вовлекая в свою игру и других.

В данном случае, Арахнид выстраивает вокруг себя пространство по принципу что есть и Солнце, что светит даже ночью и ДД с Д, "которым" до этого до фени. Короче говоря, выстраивает пространство по Образу И Подобию, чего раньше не очень то наблюдалось на реальном уровне, а не только на поверхности(в правилах). А твоё желание - ничто иное как установка - ничего страшного, если форум и дальше будет пребывать в иллюзорных мирах восприятия. Изменено пользователем Альтаир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтаир

А твоё желание - ничто иное как установка - ничего страшного, если форум и дальше будет пребывать в иллюзорных мирах восприятия.
Нет... не так.

Ни какой установки, просто ничего страшного, если форум научится бесконфликтно пребывать во всех слоях своих проявлений.

На мой взгляд, иллюзии не должны конфликтовать с реальностью.

Точнее, реальность с иллюзорностью.

В данном случае, Арахнид выстраивает вокруг себя пространство по принципу что есть и Солнце, что светит даже ночью и ДД с Д, "которым" до этого до фени. Короче говоря, выстраивает пространство по Образу И Подобию, чего раньше не очень то наблюдалось на реальном уровне, а не только на поверхности(в правилах).
Да пусть выстраивает,

Только не так конфликтно для самого же себя. :)

Его брошенные камушки изменений идут ограничительными кругами по реальности форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕбята!

 

Ну о чем вы спорите???

Вы не умствуйте...

Идите и создайте свой сайт и форум...

Я это вам говорю, как админ с многолетним стажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну о чем вы спорите???
Разве это - спор? То Вы не застали "споры" Газафада со Взглядом :)

 

Вы не умствуйте...

Идите и создайте свой сайт и форум...

Для обоих - форум родной :)

Да и Арахнид позволяет "умствовать". Админ у нас такой чудесный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет... не так.
Не можешь принять не ограниченность реального? :)
Да пусть выстраивает,

Только не так конфликтно для самого же себя.

Его брошенные камушки изменений идут ограничительными кругами по реальности форума.

Тебе кажется :)
На мой взгляд, иллюзии не должны конфликтовать с реальностью.

Точнее, реальность с иллюзорностью.

А с чего ты решил, что Арахнид конфликтует с иллюзиями от ДД и Д? :) Он их растворяет, так же как и проявляющаяся реальность растворяет иллюзии о ней.

 

РЕбята!

 

Ну о чем вы спорите???

Вы не умствуйте...

Идите и создайте свой сайт и форум...

Я это вам говорю, как админ с многолетним стажем.

А какая Вам разница? :) Изменено пользователем Альтаир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

А какая Вам разница? :)

Вам так хочется подраться?

Рецепт просто - Ф Бабруйск и аП стенку))))))))))))

 

Админ у нас такой чудесный

Так и помогите ему...

И не чесаньем языков...а развивая близкие вам разделы...

 

Я - временный гость на форуме и скоро уйду.

Но даже мне видно - что ваши споры не на пользу форуму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам так хочется подраться?

Рецепт просто - Ф Бабруйск и аП стенку))))))))))))

Ыыы :) спасибо, добрый человек..."язычник, ведист, Посвященный" и т.д. и т.п., идите сами, нас и здесь неплохо кормят, мяу :)

 

 

Я - временный гость на форуме и скоро уйду.

Но даже мне видно - что ваши споры не на пользу форуму...

"Так и помогите ему...

И не чесаньем языков...а развивая близкие вам разделы..." раз уж пока что тут, о "человек Пути" :)

Изменено пользователем Альтаир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - временный гость на форуме и скоро уйду.
Жаль :) Может, еще передумаете?

 

Но даже мне видно - что ваши споры не на пользу форуму...
Это потому что Вы не видите всей картины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афалина.

Учтите мой опыт админа...Мне не ВСЕ обязательно видеть.

Я просто хорошо ЗНАЮ - каково находиться в шкуре Арахнида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтаир

Не можешь принять не ограниченность реального?
Всецело в ощущениях (в проживании состояния) пока не могу.

Но постепенно грани ограничений стираются.

Однако моя высказанная точка зрения на изменения на форуме - это всего лишь одна из граней моего видения этих изменений, есть и другие которые я не стал озвучивать.

 

Тебе кажется
Возможно.... :)

Однако, не чувствовал не говорил бы.

А с чего ты решил, что Арахнид конфликтует с иллюзиями от ДД и Д? smile.gif Он их растворяет, так же как и проявляющаяся реальность растворяет иллюзии о ней.
Он конфликтует не с иллюзиями от Д.Д и Д, а конфликтует сам в себе.

Чувствуется некоторая неприязнь его к Д.Д и Д

В то время как Д проявляет себя несколько мягче и менее конфликтнее чем Д.Д

Но натянутый Арахнидом на Д образ Д.Д....

А первый день по проявленной энергетике Д вообще был достаточно мягок.

И только конфликтность и настойчивость Арахнида вывела Д из его состояния.

Конечно, если бы и сам Д был в приятии к проявлениям Арахнида, то всё было бы нормалёк.

А так, что имеем, то имеем.

Хороший урок приятия неприемлемого, для обоих.

Если они его не пройдут, то всё для них повториться вновь и будет повторяться и дальше....

(конечно же, уже у каждого по отдельности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он конфликтует не с иллюзиями от Д.Д и Д, а конфликтует сам в себе.
Газафад, то что Арахнид еще не Просветленный, и Арахниду понятно :) но то, что он изменился, причём не в сторону ухода от реальности, а как раз шагая к ней тебе и не видать. Знаешь почему?

 

А насколько эти изменения интегрированы, покажет время... и гадать тут не советую.

Изменено пользователем Альтаир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтаир

Газафад, то что Арахнид еще не Просветленный, и Арахниду понятно smile.gif но то, что он изменился, причём не в сторону ухода от реальности, а как раз шагая к ней тебе и не видать. Знаешь почему?
Я вижу его изменения.

И в какую сторону он изменился тоже.

Да, конечно мне интересно не только почему мне не видать (на твой взгляд), но и почему ты думаешь, что мне не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто хорошо ЗНАЮ - каково находиться в шкуре Арахнида.
Ну... Арахнид у нас не "посвященный", вероятно ему легче, чем Вам

 

Учтите мой опыт админа...Мне не ВСЕ обязательно видеть.
Ваш опыт- это Ваш опыт.

У Арахнида есть свой опыт.

Вам не обязательно все видеть... Конечно...

Но Вы считаете, что становление и развитие Веджата - это неважно?

Важно только то, что Вы наблюдаете "в моменте"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насколько эти изменения интегрированы, покажет время... и гадать тут не советую.
Я не гадаю - вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно мне интересно не только почему мне не видать (на твой взгляд), но и почему ты думаешь, что мне не видать.
Раз интерсно, значит подумаешь :) как надумаешь, поговорим.

 

 

Муз.пауза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтаир

Раз интерсно, значит подумаешь smile.gif как надумаешь, поговорим.
:)

Как всегда......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... Арахнид у нас не "посвященный", вероятно ему легче, чем Вам

 

Ваш опыт- это Ваш опыт.

У Арахнида есть свой опыт.

Вам не обязательно все видеть... Конечно...

Но Вы считаете, что становление и развитие Веджата - это неважно?

Важно только то, что Вы наблюдаете "в моменте"?

Наличие клонов может помочь развитию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наличие клонов может помочь развитию?
Думаю, что никак не влияет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности