Перейти к публикации

Вибрации форума и форумчан


Гость Romanteg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну ты хочешь чтобы я на себя навлекла бурю реакции, оно мне зачем?

я уже сказала, что на Манипуре ключевые все) Тут я имею в виду положение точки сборки и как следствие выдаваемую частоту взаимодействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мангуст

Не согласна с тобой.

Здесь взрослые люди и с пониманием у них всё нормально. Уточню: с собственным пониманием происходящего.

То, что взрослые, это конечно. То что каждый, понимает происходящее по своему, тоже согласен.

Но и ты пойми, что при всём понимании происходящего по своему, нет понимания между собой. :D

 

 

Варввара

я уже сказала, что на Манипуре ключевые все) Тут я имею в виду положение точки сборки и как следствие выдаваемую частоту взаимодействия.
Настораживает другое.

Если столько разных людей воспринимается по одной чакре, то это наводит на мысль, что воспринимающий не может считывать по другим чакрам, кроме как по Манипуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты хочешь чтобы я на себя навлекла бурю реакции, оно мне зачем?

Вот.

А если бы мы с тобой хорошо проводили энергии вишуддхи, то не боялись бы "бури реакций", а? -

Вишуддха

Это центр, где Шива поглощает нектар и яд. Значит, что все эмоции, как хорошие, так и плохие, рассматриваются уже как проявления одного целого.

И как же

создавать, вкладывая себя и заинтересовывать.

имея такие опасения? :-))

И никто - не хочет.....

 

А манипурный административный центр уже притомился создавать, вкладывать себя и заинтересовывать....

 

 

 

 

Но и ты пойми, что при всём понимании происходящего по своему, нет понимания между собой.

Это игры.

Я в это как в истину - не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Обладатели" Аджны (муж.) покинули форум, то есть не пишут и давно( называть не буду, об отсутствующих не говорят).

нетю тут таких и не было. а говорить био мог что угодно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мангуст

А если бы мы с тобой хорошо проводили энергии вишуддхи, то не боялись бы "бури реакций", а? -
:D

Вот из-за подобных собственных самоограничений и кажется, что кто-то, или что-то ограничивает извне. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если столько разных людей воспринимается по одной чакре, то это наводит на мысль, что воспринимающий не может считывать по другим чакрам, кроме как по Манипуре.

Газафад, не отвлекайся. Рули по теме. У нас тут обсуждение энергетики форума, а не способностей воспринимающего. :-))

Изменено пользователем мангуст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы мы с тобой хорошо проводили энергии вишуддхи, то не боялись бы "бури реакций", а?

 

Дело не в этом.. Должен быть разум. Что делать надо, а что нет.. Какие последствия будут и нужны ли они.

 

имея такие опасения? :-))

И никто - не хочет.....

 

Какие опасения? Мангуст, ммм. .вот я вижу твои проблемы в том что ты не знаешь меры и не можешь просчитать последствия своих действий на фоурме.. Вообще без тормозов. Отсюда и отгребаешь по самую макушку. Извини, не обижайся.

 

А открывать другие темы никто не запрещает, но их по(упс)ят, как уже было) Но пробуй)) Я поддержу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нетю тут таких и не было. а говорить био мог что угодно.

А я, кстати,не Био имела в виду. :-)

Были. Но не пишут уже.... давно....

Хотя я жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мангуст

Это игры.

Я в это как в истину - не верю.

Можешь не верить, но понять-то о чём речь (без оценки игра это, или нет) в состоянии? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манипуры и анахатчики :-)))))))) Если всем кто видит "сияние" и " сгущение тьмы" попросить перестать давать окраски никто ведь не прислушается. Подумают - а, да это не интересно, соль жизни потеряется :-(. И никак не переубедить в этом. Бестолку.

Я очень привествую и грызню и сияние. Чем ьбольше будет того или другова (безразницы чего именнно) - тем оно лучше. А когда надоест - вотт тогда пойдёт то ЧТО НУЖНО :-))

 

trir's

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в этом.. Должен быть разум. Что делать надо, а что нет.. Какие последствия будут и нужны ли они.

Вишуддха.

Творчество!!

Люди разумом пишут стихи? Сочиняют музыку? Думают о... о последствиях??

 

 

 

Это из подписи.

В этом мире нет ничего ценней того, что происходит прямо сейчас.

А это - по факту.

когда надоест - вотт тогда пойдёт то ЧТО НУЖНО :-))

 

Несоответствие однако.

Лукавство?

Нет.

Это гармоничный Трирс, поклонник наполненности пустоты.

 

Варя, на какой чакре у нас Трирс, как думаешь? :-))

Изменено пользователем мангуст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мангуст

Газафад, не отвлекайся. Рули по теме. У нас тут обсуждение энергетики форума, а не способностей воспринимающего. :-))
Одно, очень плотно завязано на другое. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где творчество в том, чтобы сплетничать и осбуждать уровень участников без их согласия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь не верить, но понять-то о чём речь (без оценки игра это, или нет) в состоянии?

Это личный вопрос. :-)

Его цель мне неясна.

Из наших бесед ты мог бы сделать вывод о моей способности к пониманию.

 

 

 

а где творчество в том, чтобы сплетничать и осбуждать уровень участников без их согласия?

Что значит "уровень участников"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если столько разных людей воспринимается по одной чакре, то это наводит на мысль, что воспринимающий не может считывать по другим чакрам, кроме как по Манипуре.

 

как скажешь, я готова тебя настораживать и дальше *кокетничает*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варечка, а вопрос? :-)) - ответишь? :-))

 

RE:

 

Вишуддха.

Творчество!!

Люди разумом пишут стихи? Сочиняют музыку? Думают о... о последствиях??

 

Орланду разбудили.... ))))

Изменено пользователем мангуст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Что значит "уровень участников"?"

То и значит...

 

Эх, Мангуст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То и значит...

 

Эх, Мангуст...

Я не настаиваю. Можешь не отвечать. :-))

 

 

вои проблемы в том что ты не знаешь меры и не можешь просчитать последствия своих действий на фоурме.. Вообще без тормозов. Отсюда и отгребаешь по самую макушку. Извини, не обижайся.

 

Ты права. :-) Ничуть не обиделась. :-))

Просчитывать - умею плохо. Это вот манипуляторы, например, умеют хорошо просчитывать последствия своих действий на форуме. :-))

 

 

 

Варввара

 

Я иду спать.

Спокойной ночи, милая. Обнимаю тебя, большое спасибо тебе за беседу. :-)

 

Остальных - тоже благодарю за внимание, до встречи. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, мангуст! :-))). Мне очень радостно, что Вы уделяете время моим постам. Искренне, спасибо!

Пожалуйста опишите в чём Вы увидели противоречие ?

 

А так же попытаюсь ответить за Варвару про "чакры" и "сидящих на них трирса" :-).С смоей стороны это было бы только вежливым, потому что речь обо мне ?:-)

Трирс сидит на деревянном пне и ест малину, иногда клубнику, бывает ещё грибы (слово "грибы" не ключевое:-)))))))) ). Я никогда не изобретал веллосипед и не стремился "сидеить на чакрах", потому что не видел и сейчас не вижу ЗАЧЕМ.

Мне на самом деле странно другое :-) - Ваша окраска меня вот таким вот предложением:"Это гармоничный Трирс, поклонник наполненности пустоты."Во мне пустоты и наполненности, а так же прочей атрибутики, и святости не больше чем в Вас :-). А если это была шутка или ирония - то снова- спаибо, правлда :-) - я люблю шутки над собой :-))

 

С уважением, trir's

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мангуст

Это личный вопрос. :-)

Его цель мне неясна.

Из наших бесед ты мог бы сделать вывод о моей способности к пониманию.

Цель?

Свободнее, ещё свободнее. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варввара )))

а где творчество в том, чтобы сплетничать и осбуждать уровень участников без их согласия?

:D :D :D Ты права.Творчество-это совсем другое направление...

 

 

И по теме.

Со своей стороны не ощущаю никаких насильственных блокировок извне.

И энергетика форума в данный момент значительно лучше,легче зимне-весенней,когда кроме рюшиков и бантиков да петушинных боев здесь более ничего не было..

И мы,остававшиеся здесь, задыхались в собственных иньских энергиях.

И давили наших немногочисленных мужчин...еще могущих быть таковыми...

 

Хотя,чего уж тут...было дело- немногие мужчины,что еще оставались здесь...либо отстранились,уйдя в "обеты молчания"))),либо странным образом предпочитали проводить

на страницы все те же женские энергии...принимая женские ники и примеряя женские платься..

-вот уж...забавно было.... наблюдать толстый слой грима на небритом щетинистом лице...)),и честь и хвала тем,кто действительно не сложился в свой кокон,выдержал на разрыв бьющие энергии,и помог продержаться трудный период этому пространству...

 

Кризис благополучно прошли...еще поздней весной.

С тех пор-как по зову..влилось много "свежей"крови"...вот и сдвинулось с мертвой петли дело..

Так что...все идет нормально.

Потихоньку,помаленьку...

Все будет хорошо. :D

Изменено пользователем Вереск*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подниматься вверх тяжелее, чем спускаться вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы,остававшиеся здесь, задыхались в собственных иньских энергиях.

И давили наших немногочисленных мужчин...еще могущих быть таковыми...

Да ладно тебе...на моих любимых рукодельных и кошачих форумах сплошные ини, прекрасные добрые энергии. а мужиков среди эзотериков мало, на эзотерических форумах уж точно единицы, если уж так хочется с янями пообщаться на форумах - специализированные магические подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вереск*

 

Со своей стороны не ощущаю никаких насильственных блокировок извне.

А разве шла речь о насильственных блокировках извне? Почему ты решила, что применяются насильственные блокировки извне?

 

энергетика форума в данный момент значительно лучше,легче зимне-весенней,когда кроме рюшиков и бантиков да петушинных боев здесь более ничего не было..

Да, был сладкий конфетно-букетный период. Интересно, как он получился... ))))

 

 

И мы,остававшиеся здесь, задыхались в собственных иньских энергиях.

И давили наших немногочисленных мужчин...еще могущих быть таковыми...

Упс. Не, Вереск*, не припомню, чтобы я "задыхалась в своих собственных иньских энергиях". ))) Вот, уже и началось - это удобное слово "мы".... )))

 

Хотя,чего уж тут...было дело- немногие мужчины,что еще оставались здесь...либо отстранились,уйдя в "обеты молчания"))),либо странным образом предпочитали проводить

на страницы все те же женские энергии...принимая женские ники и примеряя женские платься..

Интересно, почему так случилось.

 

-вот уж...забавно было.... наблюдать толстый слой грима на небритом щетинистом лице...))

Проницательность не всегда является сестрой доброты, правда? ,=)

 

 

честь и хвала тем,кто действительно не сложился в свой кокон,выдержал на разрыв бьющие энергии,и помог продержаться трудный период этому пространству...

И так снова же вопрос: кто же тут спродуцировал "на разрыв бьющие энергии", как им(энергиям) создали такие комфортные условия? ,=) Дабы не вступить в очередной цикл... ))))

 

Кризис благополучно прошли...еще поздней весной.

Я так не думаю.

 

Так что...все идет нормально.

Для тех, кто " в манипуре" - да, соглашусь, для них - всё идёт нормально.

 

Потихоньку,помаленьку...

Что потихоньку и помаленьку?

 

Творчество-это совсем другое направление...

 

Поделись, пожалуйста, своими предложениями по развитию этого направления. Приведи наглядные примеры, как ты понимаешь это направление, расскажи о собственном форумском опыте в этом направлении.

 

 

trirs

 

Уважаемая, мангуст! :-))). Мне очень радостно, что Вы уделяете время моим постам. Искренне, спасибо!

Пожалуйста опишите в чём Вы увидели противоречие ?

"В этом мире нет ничего ценней того, что происходит прямо сейчас."

"когда надоест - вотт тогда пойдёт то ЧТО НУЖНО :-))"

 

- как может надоесть, то что происходит СейЧас? - если то, что происходит СейЧас и есть самая большая ценность в этом мире.

Если предполагается, что самая большая ценность в этом мире - может надоесть, то возникает вопрос о том, что представляет собой человек, кторому надоедает самая большая ценность в этом мире, ценность самой Жизни, как своей, так и чужой - ведь всё взаимосвязано, Человек - в мире, Мир - в человеке.

 

 

Я никогда не изобретал веллосипед и не стремился "сидеить на чакрах", потому что не видел и сейчас не вижу ЗАЧЕМ

Как Вы думаете, Трирс, зачем люди что-то вообще изобретают? Ну вот это хотя бы, эту систему координат изобрели, чакральную, - зачем?

И ведь до сих пор некоторые пытаются, да, изобретать велосипеды! А когда понимают, наконец, что дело это - пустое, то пытаются этот самый велосипед УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ. Зачем?

 

gasafad

 

Цель?

Свободнее, ещё свободнее.

 

Ты думаешь, я не вполне способна самостоятельно контролировать степень своей свободы? :-)

Хочешь меня научить? :-)

Изменено пользователем мангуст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто " в манипуре" - да, соглашусь, для них - всё идёт нормально.
Для таковых если и нормально, то кажётся.
Кризис благополучно прошли...еще поздней весной.

 

Я так не думаю.

Не сомневаюсь...кажный по себе, единицы по Всем, по Себе.

 

Такая уж, тема, не обессудьте за комментарий.

---------------------

Представьте себе город, в котором...ну...скажем 100 человек для ровного счёта. В этом городе или поселении есть первые и последние, так уж заведено на физ.плане. Естественно, что те, что на физ.плане видятся первыми могут таковыми и не быть на душевном или духовном плане человоческого бытия как в конкретике, так и в общем...для города, впрочем, так же может быть и наоборот. То есть данный момент видим единицам, поэтому рассматривать для в общем вообще и не стоит, а то измышления обязательно заведут в другую сторону.

И вот эти 100 каждый имеет свой набор качеств, в том числе и силу, качество этих качеств. Можно рассматривать "Вибрации форума и форумчан" как арифметически, так и иерархически. В первом случае, рассматривая среднеарифмитическое увидим одну картину, во втором случае совсем другую, мало того, те что ушли, их энергетика в определённом контексте всё равно тут присутсвует, толи в памяти о них, толи в сохраненных постах и диалогах, толи еще в чем то невидимом никому. И еще один момент - каждый сам лично, каждый в его изменениях или застое это то самое звено, из-за которого может рваться вся цепь...особенно, если это не кто то "последний"... т.е. от первых зависит основное, хотя это может и выглядеть не так ярко, заметно, аки фон, аки небо вокруг костра, возле которого мы все собрались. :D И конечно понятно, что даже последний чёрный кот, покинувший этот город меняет всю энергетику, впрочем как и пришедший.

 

"Посмотри в каком красивом доме ты живёшь..."

Изменено пользователем Архон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мангуст

Сожалею-но отвечать на твои вопросы не хочу.))

 

Свои ощущения от энергетики форума,от его "прошлого",настоящего,и,возможного будущего-я озвучила.

А проходиться по никам))) и определять кто на каком "уровне",кто на какой чакре,и кто на каком вираже,и кто "типа виноват",а кого "типа полечить"-мне,вот честно скажу-совершенно в лом. За собой бы угнаться...что уж тут других лечить...

 

Во-первых:потому что я ,увы,не обладаю безупречным вИдением и чувствованием,и ты,увы,на мое ощущение-тоже.

А во-вторых-смотри во-первых.))))))

 

Уподобляться в навешивании бирок некоторым нашим(форумным) пользователям-тоже в лом.)))Претит.

Сорри.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сожалею-но отвечать на твои вопросы не хочу.))

Хорошо. :-)

Пусть мои вопросы останутся без твоих ответов. Я не против. :-)

 

Уподобляться в навешивании бирок некоторым нашим(форумным) пользователям-тоже в лом.)))Претит.

Приятно слышать это от тебя. :-)

Надеюсь, слова эти не пустые и подтвердятся делом. :-)

А я буду брать с тебя пример. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности